Часть 4
14 декабря 2021 г., 23:46
Егор: Пошли домой?
Валя: куда?
Егор: у меня, поспишь?
Валя: ок...
Дома.
Егор: проходи, прямо и на лево, там можешь поспать...
Валя: хорошо...
*Через полчаса*
Егор зашёл в комнату.
Егор: Валь, почему ты не спишь? Время 01:45
Валя: ну не могу я спать! Не могуууу!!!
Егор: ок, я могу поспать с тобой!
Валя: ....
*Конец PoV/Egor*
Он подошёл и лег на мою кровать. Капец. Не, ну а что?
......
Егор: Валь, давай встречаться?
Валя: эм... Го
Он поцеловал меня, в губы.
Я подхватила.
Егор: я люблю тебя, малышка
Валя: и я тебя люблю,белка.
Егор: спокойной ночи 😘
Валя: споки ноки💓
Я прижалась к нему, а он обнял меня.
Мне так было хорошо рядом с ним , я хотела забыть обо всём, реально, я дура!
Валя: Егор!
Егор: да, Валь?
Валя: звони Кристи!
Егор: точно!
Гудки...📞
📞Крис: Егор ты чё не спишь? Время видел?
📞Егорио: видел, Крис! Мы расстаёмся!
📞Крис: ЧТО?????
📞Егорио: удачи! Это правда! У меня другая девушка, которую я очень сильно люблю, а тебя ненавижу, за то что ты говорила гадости про Валю, и испортила ей жизнь! Поки
Вызов завершён...📞