Я втюрилась в Шипа, без всяких объяснений

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 3 452 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Егор: Пошли домой? Валя: куда? Егор: у меня, поспишь? Валя: ок... Дома. Егор: проходи, прямо и на лево, там можешь поспать... Валя: хорошо... *Через полчаса* Егор зашёл в комнату. Егор: Валь, почему ты не спишь? Время 01:45 Валя: ну не могу я спать! Не могуууу!!! Егор: ок, я могу поспать с тобой! Валя: .... *Конец PoV/Egor* Он подошёл и лег на мою кровать. Капец. Не, ну а что? ...... Егор: Валь, давай встречаться? Валя: эм... Го Он поцеловал меня, в губы. Я подхватила. Егор: я люблю тебя, малышка Валя: и я тебя люблю,белка. Егор: спокойной ночи 😘 Валя: споки ноки💓 Я прижалась к нему, а он обнял меня. Мне так было хорошо рядом с ним , я хотела забыть обо всём, реально, я дура! Валя: Егор! Егор: да, Валь? Валя: звони Кристи! Егор: точно! Гудки...📞 📞Крис: Егор ты чё не спишь? Время видел? 📞Егорио: видел, Крис! Мы расстаёмся! 📞Крис: ЧТО????? 📞Егорио: удачи! Это правда! У меня другая девушка, которую я очень сильно люблю, а тебя ненавижу, за то что ты говорила гадости про Валю, и испортила ей жизнь! Поки Вызов завершён...📞
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник