Я справлюсь.
14 декабря 2021 г., 23:46
Примечания:
А вот и темы про любовь подъехали. Одна из моих любимых работ.
Днём улыбка смех и грёзы.
Но снова ночь, и снова слёзы.
Почему всё так случилось?
Зачем же ты в него влюбилась?
К кому обратиться ты не знаешь.
Всем наплевать, ты понимаешь.
"Я смирюсь, ему не нравлюсь.
Ведь я же сильная, я справлюсь.."
Одинокий Ёж.