***
— Что думаешь делать? — спрашивает брюнетка, когда обе девушки смотрят фильм в гостиной. — Я думаю встретиться с папой, объяснить ему в общих чертах, что у меня появился кое-кто. Королева отрывается от телевизора и берет Эмму за руку. — Ты уверена что сейчас? — Понимаешь, они моя семья, и я не хочу чтобы между нами были секреты. — Хорошо, поступай как знаешь, я всегда поддержу тебя- говорит брюнетка и тянется за поцелуем.***
— Привет. — мужчина садится в машину и обнимает дочь. — не понимаю, зачем такая секретность, мы же почти за городом? — Прости, я хотела поговорить, без лишних глаз, в городе слухи разносятся слишком быстро. — Что-то случилось? — Нет, то есть да, но не то чтобы это плохо. Всё сложно. — Спокойно, милая, ты же знаешь что мы всегда на твоей стороне. — поддерживает мужчина. — Я… да, в общем я сказала вам не совсем правду, я рассталась с Крюком потому что у меня появился кое-кто. — Ты ему изменила? — с ужасом спрашивает он. — Нет, конечно, нет! Просто в городе у меня было время подумать, и я поняла что уже давно люблю не его. Только не говори маме, пожалуйста. — девушка опускает голову на руль. — Всё хорошо, милая, ты не сделала ничего плохого, нельзя быть с тем кого не любишь, но ты уверена что тот человек любит тебя, кто он вообще? — Не важно, но да он… хороший человек и я счастлива с ним. — Тогда я рад за тебя, милая. — мужчина снова обнимает блондинку.