***
Он был в башне. Он сразу же побежал туда и спрятался за песком приглушая все свои мысли, кажется он очень удивлен поведением племянницы после того что случилось.Его конечно же все еще не отпустило но он решил не делать нечего, хотя мысли о этой девице в любом случае окутали его голову.В итоге он просидел там два часа, но понял как хочет есть, ведь его живот начал урчать и дал ему переключится с сегодняшнего утра на настоящее. Он пошел по тихонькому как мышь до дома и зашел на кухню, надеясь на то что там никого нет, там была Изабелла которая рассказывала какую-то историю Мирабель, которая нервно шарилась на нижнем шкафчике в поиске чего бы там ни было. Он запаниковал, они увидели его и младшая тоже очень запаниковала, их лица были странными, то ли стыдливые то ли смущающие и очень нервные.Смотря на это Изабелла крайне странно полу улыбнулась и тихо сказала своей сестре. — Просто будь осторожна, я постараюсь что бы никто не узнал —. И ушла. Странное молчание минуту и Бруно начал первым. —Я тут…поесть пришел, тоже? —. —Хах, верно, кхм—ответила она и настала опять тишина. Они сели за стол принеся еду и смотрели в окно наблюдая как все по тихому делают то, что обычно делают каждый день, работы, какие то заботы и прочее. Мирабель по мило перекидывала на него взгляд и заметила что то странное в нем, милое, интересное.Ее лицо стало немного краснеть, это и её взгляд заметил Бруно после чего тоже покраснел. «Тяжелый случай однако.Что бы переварить все это, лучше всего наверное поговорить», эта мысль была у них одинакова.Они поели, после чего Мирабель встала. — Давай, выйдем, нужно обсудить кое-что.— она схватила его за руку и пошла за дом в сторону леса. — Что, ты опять забыла? Нас же услышат! —, — Нет, я позаботилась об этом, поверь, какое то время нас не будет слышать совершенно никто! .— Все еще нервно и робко отвечала она, кажется зная что делать, в итоге он молча следовал за ней. Дойдя до начала леса где только заглядывала тень деревьев и их не было видно, она встала и начала тревожно смотреть на Бруно, резко приблизившись и коснувшись руки его торса, она начала прислонятся в сторону лица Бруно.От такого он был в удивлении и страхе. — Чт, что ты делаешь, погоди я…ээ— он резко отошел так как не ожидал такого, и опять начал думать об утре.Кажется воспоминания вновь сделали его возбужденным.Но все еще растерян от того как она может так себя вести после всего, да и в принципе уж в ее то голове все нюансы о которых сложно говорит должны же быть? — Так и знала дядя, ты точно извращенец, и похоже очень робкий, ну.я не то что бы против…— она смогла понять и осознать все что ей нужно было, ее решение было соответственно своему возрасту, но не здравому смыслу. Резко схватив руку они приблизилась к его лицу максимально близко и просила его не уходить. — Я…все хорошо дядя, все хорошо, ты всегда такой закрытый, сложно подумать о тебе в таком ключе, но честно говоря почему то мне нравилось то что ты делал утром, несмотря не на а что, и да я не спала.— она посмотрела в его глаза полные тревоги ожидая ответа. —Нет, хоть что то взрослое я должен сделать, я стар, я твой дядя, а ты просто ребенок что не знает что правильно а что нет, уходи и забудь обо всем —, эти слова ему давались тяжело, кажется он старался изо всех сил дабы не сделать то что запретное во все времена.Он дрожал и его руки были готовы обнять Мирабель и поцеловать, сделать столько всего, его очень сильно тянуло, он так изголодался, и похоже он осознал что она это поняла.Очень тяжело. —Дядя, прошу, все это ради тебя и честно, я…сама хочу.я не знаю что и думать, никогда такого не б-. — после этих слов Бруно резко перебил ее поцелуем, резким и таким глубоким, он не смог сдержатся. Она почувствовала это, его губы, такие горячие, такие мягкие, они так хорошо целуется, так страстно двигая губами он начал ее приобнимать, ей было так жарко, так хорошо она сильно прижималась своей грудью и судя по его реакции ему понравилось он через нос еле дышал только сильнее и страстно начал целовать ее.Чувствуя текстуру губ она думала о том что они были шершавые, но благодаря ей стали увлажнятся слюной, все тело испытывало дрож, сильное чувсво в животе не давало ей взять себя руки. Прекрасная картина красивого взрослого человека и молодой девушки, которые прижимаясь чувствовали тело друг друга, целовались держа друг друга за разные места.В основном это был Бруно, не останавливаясь он трогал спину и иногда чуть-чуть хватал ее за волосы что делала его поцелуй более возбужденным и приятным так как ее голова немного опрокидывалась назад, возвышая своего дядю над собой, она чувствовала как он доминирует, просто невероятный голод.И ей было очень тяжело и горячее. Он захотел посмотреть на нее и отстранил свои губы и заметил ее немного пьяный взгляд и тяжелое дыхание, глаза приоткрылись и ему стало стыдно а вместе с этим такой вид придавал только больше возбуждения. — Я так ужасен, даже не знаю сколько раз придется стучать по дереву, последний шанс, ты можешь уйти и мы забудем все что произошло —, очень тихо и грустно он сказал и так же тяжело дышал, ожидая ответа. — Не получится забыть… уже давно перешли мы…все пределы.Бруно… — с тяжелой передышкой ответила Мирабель, не думаю что она мыслила здраво, он хотела только одного, он это понял, и он просто продолжил все. По тихому он довел ее до башни, она смотрела вниз с нарастающем возбуждением и тем что же он сделает, а он…не знал что и думать, кажется он полностью отключил то что должно было их остановить, он тоже думал только о том что их ждет, там, за песком и тяжело дышал.Наблюдение
15 декабря 2021 г., 19:55
Примечания:
Ой ей,как не стыдно автору.
Тишина — неловкая и очень интимная, тот самый момент когда нужно быть тише воды и ниже травы.
Бруно очень взволнован и возбужден.Он видит перед собой откровенный вид, тот что не должен видеть никто, но уже никогда не будет того первого молодого парня, что будет разглядывать ее тело, как это сейчас делает уже давно не молодой дядя, хоть внешнее не сильно выглядывающий старым, на вид ему едва ли за 35, что тем не менее это не сделало ситуацию лучше.
«Она так красива, боже мой, ее лицо, ее расслабленные губы что немного сопят, я не могу спокойно дышать, в таком возрасте это последнее что должно происходить со мной.» — такие подростковые мысли очень сильно впились в голову Бруно, кажется последний раз его интимная жизнь была лет 20-30 назад, и остановилась ведь он ушел в себя очень сильно лишь иногда выходя со своими предсказаниями.А последние 10 лет до своего возвращения он был изолирован, что наверное и привело к такому состоянию в котором он сейчас.
Наверное многим интересно, что же именно он видит перед собой.Это открытая поза в которой сильно выпирают ее пухлые груди и если немного сдвинуть голову, то можно увидеть кончик за тканью, один из самых чувственных в женском теле точек.Ее нога сильно приподнята и лежит на самом Бруно, она так тепла и так сладка в глазах мужчины.Не будет лишнем сказать о том что наш герой испытывает не слабую эрекцию, но он ничего не делает, совершенно ничего, только смотрит пытаясь сформулировать хоть что то здравое в своей голове, и находится он в таком положении уже где то час.
«Всего чуть-чуть…я...не плохой человек…если коснусь ее тела может я наконец осознаю что творю, о боже, боже, боже мой» — он решился, очень медленно и неуверенно тянет свою руку, слегка придерживая ее перед телом молодой девицы.
И вот он прикоснулся, сначала к щеке, робко и аккуратно прижимая и жамкая, затем он отпускался до ее шеи, чувствуя то как она горяча.Поглаживая эти места и тяжело дыша он начал гладит ногу, она еще мягче, еще теплее, кажется двигая руку в сторону бедра она понял что это последняя капля, приблизившись к ее лицу без каких либо мыслей он начал приглаживать и себя между ног через одежду и одновременно держа ее пухлую и мягкую ногу что она опрокинула на него.
«Она…я...и в правду как подросток, интересно что будет со мной после этого» — думая об этом он чувствовал как она начинает просыпаться, он резка остановился и пытался быстро встать и убежать, не успел он.
— Дядя Бруно, кажется, я не совсем уверенна, но. — он остановил ее, напомнив своими движениями что их слова может слышать одна другая любопытная девица.В этот же момент она встала и посмотрела на него тяжелым взглядом, сказав.
— Все еще спят, время вероятно только 6 утра, она точно спит.— держа за руку дядю, ее взгляд был сильно взволнован и напуган.Увидев это он решил что она чувствует отвращение и с тяжелым взглядом понимая это взял ее за плечи и начал смотреть вниз.
—Прости, прости, прости забудь и держись от меня по дальше, я уйду, в этот раз навсегда, мне жаль что твои старания пошли прахом из-за меня, я правда виноват.—
Его мысли были разделены на то что было до и то что сейчас, ему было очень стыдно, он не мог придумать себе оправдание что бы успокоится и повести себя по взрослому хотя бы сейчас.
Положив свои руки на его она сказала,
— Значит я все правильно поняла, прошу успокоиться Бруно, мм. —, она приблизилась к его макушке что он отпустил, и тихо сказала.
— Прошу приходи в башню в обеденное время —, после этих слов она вытолкнула его из комнаты и присела на кровать.
«Этот…дядя…я, даже не знаю, не понимаю что говорить, я чувствовала себя странно, почти с самого момента как он начал трогать мою шею я проснулась и почему то не делала ничего, только он начал приближаться туда я начала делать вид что просыпаюсь, что бы было спи я дальше.» — невероятные мысли, и почему то идущие совершенно не туда.Он ее родственник, он не молод, но он был тем с кем ей всегда было весело и спокойно на душе.
Дыша тяжело и томно ее руки потянулись к тем местам что трогал Бруно, она вся покраснела, — «такой конфуз, но такое странное наслаждение» —. Продолжая гладит она начала трогать свою грудь, переходя на интимную часть другой рукой, поглаживая свои соски быстрыми и легкими движениями.Так же другой рукой трогая свои клитор ее мысли опустошились, она представила как не просыпалась и ее дядя начал делать то что делает она сама с собой сейчас, она поняла тот момент когда он начал трогать себя там, и кажется ее взбудоражила мысль о том что было бы лучше, если бы она сама касалась этих мест, может даже бы и поцеловала бы своего дядю, а может и его низ.Впихнув пальцы внутрь одновременно держа свою грудь она начинала сильно давить внутрь и иногда возвращаясь к клитору, она плохо понимала что делать и изучала то что раньше не брала во внимание. Кажется делая так еще пару минут она начала чувствовать что то странное и нарастающее внутри, горячее и очень приятное что должно обязательно чем то закончится.
—Ха…ха…еще…немного…хх.— сказав это она услышала резкое топанье в сторону ее комнаты.Резко взяв одеяло и накрыв себя она повернулась лицом в сторону двери.
— Мирабель я услышала тяжелое дыхание как проснулась, я поняла что это ты, я очень рада что ты проснулась но похоже тебе только хуже сейчас! — в след за этими словами прибежал Камилло, очень недовольный.
— Долорес, ты совсем? Пробежала тут с таким шумом еще и донимаешь Мирабель когда ей и так плохо, выйди от сюда! — с переживающим и злым взглядом он потащил свою сестру из комнаты.
За ними и прибежали и другие но решили лишь посмотреть что там происходит, увидев что все хорошо ушли сказав что она может не торопится и что скоро приготовят еду.
Через несколько минут подошел Камилла и начал говорить.
— Точно в порядке? Могу принести еду к тебе, а то ты так всех напугала что все не прочь на сегодня побыть твоими собачками, хе, дядя Бруно аж не хотел уходить когда мы тебя положили —. У него было лицо шута, похоже он хотел поднять настроение Мирабель.
— Все хорошо! Я просто пыталась встать но мне было лень, вот я и вздыхала так сильно, ну знаешь, у тебя наверняка такое было, я в полном порядке и прекрасно выспалась— с какой то наигранностью сказала она, но поняла что перебарщивает и решилась выйти из комнаты.
— Я хочу выйти и подышать свежим воздухом, мне будет так еще легче, пока, удачи! — после этого она выбежала из комнаты не дав Камилле сказать хоть слово, ей было слишком неловко, еще чуть-чуть и стало бы известно что тут было.
Посмотрев на время она вспомнила что сказала Бруно некоторое время назад, и поняла что до этого еще как минимум часов пять.
«Кстати где ОН, интересно о чем он думает и куда ушел, не обнаружили ли его.»
Примечания:
Да в этой главе без секасов,но прилюдия этой истории важнее для меня.