Ужасная вечеринка...
16 декабря 2021 г., 23:09
После того как от меня отстали я пошла к бару и налила себе вина, что бы немного отдохнуть, и так стакан за стаканом, рюмочка за рюмочкой и я окончательно пьяна.Ко мне подошёл Пэйтон и взял меня за талию и начала сжимать её с небольшой ухмылкой.Я лишь возмущалась, но ему было плевать на это, тут я вижу что идёт мой старший брат и начала кричать что бы он подошёл.Он подошёл но он был тоже пьян, Пэйтон понял что ему конец, и отошел от меня, а я просто пошла в свою комнату и лягла спать.Тут я понимаб что меня тошнит, я быстренько побежала в туалет и меня вырвало.Я поняла что уже утро и спустилась вниз где меня ждали все гости завтракая.Ко мне подошёл Джей и отвёл в сторону
-Малышка, всё хорошо? Что вчера было между вами с Пэйтоном?! -тревожнр спросил Джей
-Джей, я не помню что было, правда, если вспомню обязательно скажу)У нас есть таблетка от головы? голова разваливаеться-ответила я на вопрос поставленный моим братом
-Да минутку)-сказал Джей и отдалился в сторону аптечки
Я подошла к ребятам которые уже завтракали и села к ним.Мы проводили всех наших друзей и просто пошли спать так как была суббота!)