13 карт, но школа.

PG-13
В процессе
68
автор
Я кринж соавтор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Орео лучше соавтор
Corua бета
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 14 330 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник

Глава 3. Немного стекла и романтики.

Настройки
Примечания:
Когда трое парней зашло в класс, они сразу же сели за свои места. Сейчас у них была литература. Габриель не сильно хотел на неё идти, но урока не избежать. В класс заходит учитель, и начинает обьяснять тему. Конец урока, Данте всех отпустил на перемену, но Габриэля. (Д): Все свободны! Габриэль, останься пожалуйста. (Г): Х-хорошо..// - 3-й закрывает дверь и подходит к младшему. Он берёт его за руки нежно, чтобы не спугнуть 1-го и начинает разговор. (Д): Ну как дела эльфик?) (Г): Н-нормально..../// (Д): Ну, ну, не бойся, я тебе ничего не сделаю) - он поцеловал эльфа и отпустил его. Габриель пошёл в библиотеку, в которой он всегда с друзьями встречаеться. (В): О предатель! (Ф): Вару прекрати! Габриель, почему тебя задержал учитель? (В): Да по-любому сосались! (Ф): ВАРУ! (В): Ой всё всё. (Г):... (Ф): Я так понимаю ты не можешь, пока что сказать? (Г): *кивок* (Ф): Хорошо, потом скажешь:) - Габриэль обнял Феликса, и они начали разговаривать, ведь в библиотеке они всегда это именно и делали. Конец уроков, Вару начал собирать вещи домой, но к нему сздади подошёл учитель, и напомнил. (П): Вару, ты забыл про дополнительное? (В): /блять../ (П): Не матерись. И да, давай раскладовай книжки, будем начинать. Всё было ПОКА ЧТО хорошо, но только если не один момент. Вару с первого же дня раздражал новый классный руководитель, и он решил шуточно прикольнутся. Так как Пик посадил его за первую парту, к столу учителя, Вару шуточно сел на колени к 8-му. Он уже хотел встать, но тут его держит учитель. (П): Ну раз хочешь так заниматься, будем так. - Вару не нравилось это, и он пытался встать, но учитель ему не давал. Зонтика задержал математик. Он должен был пойти в кабинет его урока. И вот он заходит, и видит учителя. (К): Здраствуй Зонтик, проходи. - ученик сел за первую парту, возле стола учителя. - тебе нужно сдать контрольную работу, которую мы писали на прошлой недели, в четверг. Тебя тогда не было. (З): Х-хорошо.. - 6-й начал доставать тетрадь, и писать контрольную работу. Через 20 минут, он сдал тетрадь и начал собираться, но тут Куромаку ему говорит. (К): И да Зонтик. - ученик обернулся - ты в последнее время почти не ходишь в школу и оценки у тебя снизились. Что случилось? - и тут Зонтик побледнел. Он мог провалиться сквозь земли, лишь бы не говорить правду. (Внимание это моё АУ!!) //Что случилось// У Зонтика мать употребляла алкоголь. А всё это из-за того, что отец бросил их.Тогда у матери Зонта начался нервный срыв и она винила сына в том, что отец покинул их. Почему он их бросил? Он полюбил другую женщину, и чтобы не сильно расстраивать бывшую жену, он сказал,что больше не хочет иметь никакую жену. Маму Зонтика звали Фелисса. (Фелисса): Это всё из *ик* за тебя! *ик* (З): м-мамоч-ка пож-жалуйста ост-тановись..!! - и тут Зонтику в глаз прилетает бутылка. Хорошо, что в это время Фелисса отключилась в сон. Зонт пошёл обробатовать рану. Он её промыл и увидел рядом тоналку. 6-ой замазал рану. И решил не идти в школу. //Конец воспоминанией// Зонтик не выдержел и у него по лицу потекли слёзы. Он прикрыл лицо одной рукой. Учитель заметив это подошёл к Зонтику и убрал руку. Из-за слёз смылась тоналка и была рана. (К):Что ж ты раньше не сказал!? - он пошёл к шкавчику доставать аптечку. Он подбежал к Зонтику, и перекесью начал обрабатовать рану. После, он забинтовал (как првильно?) рану, и прижал к себе Зонтика. - ну, что случилось? (З): ... Ну... *тип рассказевает*... вот... (К):...Это не допустимо! Ты должен вызвать полицию. (З): Он-на сказала, что ес-сли я эт-то сделаю, то она уб-бёт мен-ня... (К): Ничего не знаю! Нужно писать заявление. (З): Но тогда, где я буду жить..? (К): *вдох* можешь у меня... - Куромаку жил один, но здоровье ученика ему было куда важнее. (З): Ч-что..? Спасибо большое!! - Зонтик кинулся с обьятиями. (К): Ну,ну отпусти меня. Ах да, сегодня тогда идёшь ко мне. (З): Сегодня..? (К): Да. Сейчас я только соберу вещи, и мы пойдём. (З): Х-хорошо!) Габриель сидел дома, и отдыхал. Тут ему звонят в дверь. Он подходит, смотрит в глазок. Это Феликс!! Он открывает другу дверь и с радостью, и с удивлением. Тут на него налетает друг с обьятиями. Габриель обнимает его в ответ, но стоп. Он слышит тихие всхлипы. Феликс плачет? Он был в шоке, ведь его друзья никогда не видели что бы самый позитивный мальчик - плакал. Конечно его это не оставило в покои, и он спросил. (Г): Феликс? Почему ты плачешь? - 4-й отошёл от 1-го и начал историю. (Ф): Он просто шёл домой. И тут ему позвонила мать. Странно, чего она звонит, если никогда этого не делала. Он взял трубку, и на него начала орать женщина. (Мелисса. Мать Феликса) - ТЫ! ГДЕ ТЫ БЫЛ!? ХОТЯ, Я ЗНАЮ ГДЕ ТЫ БЫЛ! Я УЗНАЛА, ЧТО ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С УЧИТЕЛЕМ! ЧТОБЫ ДОМА Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА! ПРОВАЛИВАЙ! - и она сбросила трубку. Феликс не мог поверить, что та которая воспитала его всю жизнь, выгоняет из дома. Конечно солнышко не расстерялся, и побежал к Габриелю. Ф: Вот так вот... *Всхлип* (Г): Ого... мне тебя очень жаль.. но ты можешь у меня пожить! Ведь, я живу без родителей, а тётя ко мне заходит раз в неделю, и даёт деньги на пропитание. (Ф): О господи спасибо большое, СПАСИБО!! - он хотел обнять друга, но тот не дал, а лишь показал гостинную. После занятией, учитель всё же отпустил куста, и тот начал собираться. (П): Со мной в шутки не играй. - 5-й сделал вид, что проигнорировал слова учителя, и лишь попрощался. (В): //Типо опасный!! Бе бе бе! Ладно, нужно идти. Ведь сегодня у буду один вечером :)// - Вару уже подходил к дому, и зашёл в подъезд. Когда он уже зашёл, переодевшись и поев, он сразу же пошёл в комнату. Но тут ему написали. *//Переписка//* *Группа "Лучщые друзья!"* В сети: Габриелька <3 Солнышко :) КУСТ (Солнышко :)): Привет Вару! Приходи к нам, к Габриелю! (КУСТ): ну окей. у меня всё ровно брат и сестра поздно придут.\(Солнышко :)): Ну вот и хорошо! Сейчас Габриель скинет адрес дома. (Габриелька <3): улица **** дом ** номер квартиры *** (КУСТ): спасибо. уже одеваюсь. (Солн... и Габрие...): Ждём! *//Конец переписки//* (В): //Мда, не ожиданно. Ладно буду одеваться// - он начал одеваться, и уже вышел из подьезда. Он пошёл по адресу, ему открыли и он зашёл к друзьям. Они начали болтать о своём...
Примечания:
68 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник