Глава 4. "Просто" школа.
19 декабря 2021 г., 20:25
*//В прошлой части//*
(В): //Мда, неожиданно. Ладно буду одеваться// - он начал одеваться, и уже вышел из подъезда. Он пошёл по адресу, ему открыли и он зашёл к друзьям. Они начали болтать о своём...
*//Эта часть//*
Болтали они, болтали, и тут Вару в голову пришла ахуенная идея.
(В): Хэй ребят, а вам кто то нравиться?)
(Ф): Ты ещё и спрашиваешь?? Конечно! Ромео, ведь мы с ним встречаемся)
(В): Так один педик есть.)
(Ф): ВАРУ!!
(Г): Ну... Данте наверное?
(В): Уу..
(Ф): Зонтик?
(З): Ес-сли честно то наверное К-куромаку...
(В): Ха ха! Что же вас так на взрослых тянет! А ха ха!
(Ф): Вару, а тебе кто то нравиться?)
(В): Чего!? Нет конечно! Я - великий Вару! Мне никто не нужен! Я не такой педик как ты!
(Ф): Ну.. а как же учитель труда и химии?) Мистер Пик?)
(В): Ты меня за кого держишь!?
(Ф): /Ну ну, посмотрим)/
(В): И вообще! Что мы только об этом говорим!? Давайте о новом годе поговорим! (У них 16 декабря)
(З): В-вару прав.. скоро же новый г-год!
Они разговаривали, думали где его отмечать и что к нему купить. Они решили что будут вместе его отмечать, но кроме Феликса. Он хотел его отметить с Ромео ведь, никогда не был с ним на этом празднике.
(Ф): Ребят.. тут такое дело.. я буду с Ромео отмечать н/г! Простите!
(В): Вот же предатель(
(Ф): Н-но! Я сейчас у него спрошу, можем ли мы все ВМЕСТЕ его отметить.
(В): Что бы мы смотрели на то, как вы сосались? Фу, блевотина!
(Ф): В-вару! Так я пойду спрашивать! - он пошёл на кухню, и позвонил 7-му.
*//По телефону//*
Р: Привет сладкий! Ты что то хотел?
Ф: Да привет! Я хотел кое что спросить.
Р: Спрашивай всё, что угодно!
Ф: Знаешь скоро нг, верно?
Р: Верно. А что?
Ф: Не хочешь его отметить вместе?...
Р: Вместе? Конечно!
Ф: Вместе с моими друзьями...?
Р: ... Ну, если ты так хочешь)
Ф: Правда!? Спасибо спасибо спасибо!!!
Р: Ох, конечно) только, я сейчас очень занят, давай потом встретимся?)
Ф: Конечно! Пока!
Р: Пока!)
*//Конец звонка//*
Солнышко радостно зашёл в комнату к друзьям, что бы сообщить новость.
(Ф): Ребята! Мы будем его ВСЕ вместе отмечать!!
(Г, З): Круто!
(В): Ну, ладно.
Друзья ещё не долго поболтали, поиграли в п или д, попили чай и Зонтик с Вару ушли. 6-й пошёл к Куромаку, а зелёный к себе. 10-я и 13-тый не сказали во сколько они будут, но придут поздно, но не в час ночи.
22:58
Вару зашёл в квартиру, и на пороге стояли брат и сестра.
(В): О, а чего вы не так поздно пришли?
(Э): Нас отпустили по раньше.
(ДЖ): Мы вот хотели спросить.
(Э, ДЖ): Где ты был!?
(В): Воу, воу, полегче. Я был в гостях у своих друзей. - и тут старшие зависли. Они были в шоке ведь, у куста никогда не было друзей.
(Э): ГОСТЯХ!?
(ДЖ): ДРУЗЕЙ!?
(В): Э... да... что то не так..? - они накинулись на младшего с объятиями. Они были рады за брата. - кхе! Вы меня сейчас задушите! - они его опустили, и дали пройти в дом.
23:34 (я в такое время пишу фф)
Все спали, но не Вару. Он решил немного посидеть в телефоне. Через час, кустик уже сопел.
7:01
В последнее время, брат с сестрой Вару, очень поздно приходят домой, и рано выходят в колледж. С этимим мыслями, 5-й завтракал. Собравшись, и выйдя на улицу, его уже ждали друзья.
(Ф): Ну наконец то!
(В): Воу, "солнышко" умеет злиться?)
(Ф): Так, ладно. Идёмте уже!
Мальчики направились в сторону школы. Когда они подходили, было уже 7:21 рано, не правда ли? Поэтому они зашли в магазин что бы купить еды.
7:59
Они немного погуляли в парке, и уже шли в школу ведь, у них первый урок был совместный (опять). Английский язык.
Четверо парней пошло в кабинет английского языка, но до урока был ещё час, и поэтому они просто общались.
Что мы всё о учеников? Давайте посмотрим как там у учителей дела)
Ромео с Пиком обсуждали своих учеников в классе 9в.
(Р): И вот вообщем, мне Феликс не даёт(
(П): Что не даёт?
(Р): Ну свою девственность.
(П): Ты встречаешься с учеником?
(Р): Верно!
(П): Ты же понимаешь что он ещё не совершеннолетний?
(Р): Ой а ты как будто нет!
(П): Да.
(Р): Ну ну, посмотрим)
(П): Помоему у тебя сейчас урок.
(Р): Точно! И он кстати и с 8а и с 9б!) Я увижу Фелю!)
(П): Ну иди уже.
(Р): Хех, пока!)
(П): //Встречаться с учеником..пф..// - его мысли перебил класс, у которого сейчас была химия. У них был урок с Пиком.
Перейдём к ученикам~
Зонтик сидел с Габриэлем, а Феликс с Вару. Они сидели на последних партах что бы разговаривать. И вот, в класс заходит учитель. Он представился, и взглядом ища своего любимого ученика. Когда он нашёл, сел за учительский стол, и начался урок.
~Звонок~
Все пошли на перемену. Как всегда, Феликс остался у любимого учителя. (А дальше вы знаете что было, писать не буду. Нет не 18+)
(В): Ребят, вы наверное идите пока что без меня!
(Г): А почему?
(В): Я в туалет схожу!
(З): Х-хорошо..
Те пошли, а Вару соврал. Он пошёл в класс что бы поставить телефон на зарядку. Как только 5-й зашёл, увидел учителя который готовился к следующему уроку. Вару на это не особо обратил внимание, зато на это обратил учитель. Пока зелёный рылся у себя в рюкзаке, Пик закрыл дверь , и подходил к ученику. Куст почуствовал это, и обернулся.
(В): Чего?
(П): Не разговаривай так с учителем. - он прижал его к стенке и сжымал руки что бы он не мог сбежать.
(В): Эй! Что вы делаете!?
(П): Скажи ка мне Вару. Что ты... - не успел договорить, как в комнату зашёл Ромео.
(Р): Знаешь, я тут хоте.. оу, не буду вам мешать~)
Тут же он отпустил куста.
(П): Это не то что ты думал. Я по поводу уч...
(Р): Да конечно!) - Вару стоял в ахуе, и он сразу же ушёл из класса, что бы к нему не пристали.