13 карт, но школа.

PG-13
В процессе
68
автор
Я кринж соавтор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Орео лучше соавтор
Corua бета
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 14 330 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник

Глава 4. "Просто" школа.

Настройки
*//В прошлой части//* (В): //Мда, неожиданно. Ладно буду одеваться// - он начал одеваться, и уже вышел из подъезда. Он пошёл по адресу, ему открыли и он зашёл к друзьям. Они начали болтать о своём... *//Эта часть//* Болтали они, болтали, и тут Вару в голову пришла ахуенная идея. (В): Хэй ребят, а вам кто то нравиться?) (Ф): Ты ещё и спрашиваешь?? Конечно! Ромео, ведь мы с ним встречаемся) (В): Так один педик есть.) (Ф): ВАРУ!! (Г): Ну... Данте наверное? (В): Уу.. (Ф): Зонтик? (З): Ес-сли честно то наверное К-куромаку... (В): Ха ха! Что же вас так на взрослых тянет! А ха ха! (Ф): Вару, а тебе кто то нравиться?) (В): Чего!? Нет конечно! Я - великий Вару! Мне никто не нужен! Я не такой педик как ты! (Ф): Ну.. а как же учитель труда и химии?) Мистер Пик?) (В): Ты меня за кого держишь!? (Ф): /Ну ну, посмотрим)/ (В): И вообще! Что мы только об этом говорим!? Давайте о новом годе поговорим! (У них 16 декабря) (З): В-вару прав.. скоро же новый г-год! Они разговаривали, думали где его отмечать и что к нему купить. Они решили что будут вместе его отмечать, но кроме Феликса. Он хотел его отметить с Ромео ведь, никогда не был с ним на этом празднике. (Ф): Ребят.. тут такое дело.. я буду с Ромео отмечать н/г! Простите! (В): Вот же предатель( (Ф): Н-но! Я сейчас у него спрошу, можем ли мы все ВМЕСТЕ его отметить. (В): Что бы мы смотрели на то, как вы сосались? Фу, блевотина! (Ф): В-вару! Так я пойду спрашивать! - он пошёл на кухню, и позвонил 7-му. *//По телефону//* Р: Привет сладкий! Ты что то хотел? Ф: Да привет! Я хотел кое что спросить. Р: Спрашивай всё, что угодно! Ф: Знаешь скоро нг, верно? Р: Верно. А что? Ф: Не хочешь его отметить вместе?... Р: Вместе? Конечно! Ф: Вместе с моими друзьями...? Р: ... Ну, если ты так хочешь) Ф: Правда!? Спасибо спасибо спасибо!!! Р: Ох, конечно) только, я сейчас очень занят, давай потом встретимся?) Ф: Конечно! Пока! Р: Пока!) *//Конец звонка//* Солнышко радостно зашёл в комнату к друзьям, что бы сообщить новость. (Ф): Ребята! Мы будем его ВСЕ вместе отмечать!! (Г, З): Круто! (В): Ну, ладно. Друзья ещё не долго поболтали, поиграли в п или д, попили чай и Зонтик с Вару ушли. 6-й пошёл к Куромаку, а зелёный к себе. 10-я и 13-тый не сказали во сколько они будут, но придут поздно, но не в час ночи. 22:58 Вару зашёл в квартиру, и на пороге стояли брат и сестра. (В): О, а чего вы не так поздно пришли? (Э): Нас отпустили по раньше. (ДЖ): Мы вот хотели спросить. (Э, ДЖ): Где ты был!? (В): Воу, воу, полегче. Я был в гостях у своих друзей. - и тут старшие зависли. Они были в шоке ведь, у куста никогда не было друзей. (Э): ГОСТЯХ!? (ДЖ): ДРУЗЕЙ!? (В): Э... да... что то не так..? - они накинулись на младшего с объятиями. Они были рады за брата. - кхе! Вы меня сейчас задушите! - они его опустили, и дали пройти в дом. 23:34 (я в такое время пишу фф) Все спали, но не Вару. Он решил немного посидеть в телефоне. Через час, кустик уже сопел. 7:01 В последнее время, брат с сестрой Вару, очень поздно приходят домой, и рано выходят в колледж. С этимим мыслями, 5-й завтракал. Собравшись, и выйдя на улицу, его уже ждали друзья. (Ф): Ну наконец то! (В): Воу, "солнышко" умеет злиться?) (Ф): Так, ладно. Идёмте уже! Мальчики направились в сторону школы. Когда они подходили, было уже 7:21 рано, не правда ли? Поэтому они зашли в магазин что бы купить еды. 7:59 Они немного погуляли в парке, и уже шли в школу ведь, у них первый урок был совместный (опять). Английский язык. Четверо парней пошло в кабинет английского языка, но до урока был ещё час, и поэтому они просто общались. Что мы всё о учеников? Давайте посмотрим как там у учителей дела) Ромео с Пиком обсуждали своих учеников в классе 9в. (Р): И вот вообщем, мне Феликс не даёт( (П): Что не даёт? (Р): Ну свою девственность. (П): Ты встречаешься с учеником? (Р): Верно! (П): Ты же понимаешь что он ещё не совершеннолетний? (Р): Ой а ты как будто нет! (П): Да. (Р): Ну ну, посмотрим) (П): Помоему у тебя сейчас урок. (Р): Точно! И он кстати и с 8а и с 9б!) Я увижу Фелю!) (П): Ну иди уже. (Р): Хех, пока!) (П): //Встречаться с учеником..пф..// - его мысли перебил класс, у которого сейчас была химия. У них был урок с Пиком. Перейдём к ученикам~ Зонтик сидел с Габриэлем, а Феликс с Вару. Они сидели на последних партах что бы разговаривать. И вот, в класс заходит учитель. Он представился, и взглядом ища своего любимого ученика. Когда он нашёл, сел за учительский стол, и начался урок. ~Звонок~ Все пошли на перемену. Как всегда, Феликс остался у любимого учителя. (А дальше вы знаете что было, писать не буду. Нет не 18+) (В): Ребят, вы наверное идите пока что без меня! (Г): А почему? (В): Я в туалет схожу! (З): Х-хорошо.. Те пошли, а Вару соврал. Он пошёл в класс что бы поставить телефон на зарядку. Как только 5-й зашёл, увидел учителя который готовился к следующему уроку. Вару на это не особо обратил внимание, зато на это обратил учитель. Пока зелёный рылся у себя в рюкзаке, Пик закрыл дверь , и подходил к ученику. Куст почуствовал это, и обернулся. (В): Чего? (П): Не разговаривай так с учителем. - он прижал его к стенке и сжымал руки что бы он не мог сбежать. (В): Эй! Что вы делаете!? (П): Скажи ка мне Вару. Что ты... - не успел договорить, как в комнату зашёл Ромео. (Р): Знаешь, я тут хоте.. оу, не буду вам мешать~) Тут же он отпустил куста. (П): Это не то что ты думал. Я по поводу уч... (Р): Да конечно!) - Вару стоял в ахуе, и он сразу же ушёл из класса, что бы к нему не пристали.
68 Нравится 81 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)