Татуировки

NC-17
Завершён
243
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 13 075 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
243 Нравится 48 Отзывы 93 В сборник

Часть 4. Колыбель

Настройки
Примечания:
            — Я знаю всех пиратов «худшего поколения», а в особенности «пиратов сердца», «пиратов Кида» и «Мугивар»             — А почему?             — Они мои любимые и именно они перевернут Новый-мир с ног на голову.       Трафальгар Ло буквально перестал дышать от услышанного. Походу я сболтнул лишнего от своего фанатизма.             — Большего я не скажу. Даже когда проснусь.       Обняв рюкзак чтобы его не кто не трогал, сел на землю и уснул.

Some time later........

      Очнулся я на Полярном Тане. Так и знал...              — Да блять! Я не могу!... Почему вы меня не оставили?!       Я принял положение сидя и гневно посмотрел на Пенгвина, который всё время сидел в кресле и следил за моим сном.       Тот незамедлительно ответил.             — Капитан приказал взять тебя с собой…       Вот упёртый Шантажист! Я не хотел появляться до окончания арки Вано. Хотя... До таймскипа можно и поплавать с ними...             — Эх, чёрт с вами.       В каюту зашли Бепо и Шачи.             — Ты вовремя проснулся! У нас сейчас будет Ужин!             — Приятного аппетита ребят, я не голоден.             = Спасибо!       И пираты покинули каюту оставив меня одного.       Немного потаращив в дверь, я осмотрел каюту: одноместная кровать, рабочий стол, стул, на столе только выключенная лампа, небольшой шкафчик для одежды. Меня вполне устраивает эта комната. Не долго размышляя сел за стол и достал из рюкзака разряженные огнестрельные оружия.             — Я потратил все шесть магазинов! Целых двести сорок патронов! Нужно запастись материалами со следующего острова… Пока придётся бегать с более тяжёлым оружием…       Пока я болтал с самим собой пытаясь успокоить гормонв, в каюту зашёл Капитан подводного корабля.             — У тебя есть ещё оружие?...                    — ЕстестнА. Впереди новый мир. Нужно быть на чеку.       Я развернулся и посмотрел на стоящего в дверном проёме пирата.             — Почему ты не ешь? Не доверяешь нам?             — А вы мне как будто верите.... Ха-а... После принятия тех таблеток, всё что я буду есть в течении первых двенадцати часов, будет выходить обратно…             — Зачем ты принял что-то с такими серьёзными побочными эффектами?             — Не хочу быть тобой разрезанным на кусочки.             — В каком смысле?             — Не прими я их, то накинулся бы на тебя, и тебе бы точно не понравилось моё поведение.             — Вступишь в мою команду?             — Что за резкие смены тем?       Мне не ответили.             — Нет… Я же при тебе отказал Снегирю…             — Если ты отказал по причине здоровья Юстасу-я, то это не сработает со мной.             — Не любишь когда что-то не идёт по твоему?       Хирург улыбнулся.             — Читаешь как открытую книгу.       Ну как можно отказать этой улыбке?!             — Хорошо… Я поплаваю с вами один годик если смогу... Потом я покину корабль чтобы стать как можно сильнее. Если в течении первых месяцев ты не сможешь мне помочь, уйду намного раньше и не вернусь.       На лице Трафальгара Ло ухмылка стала ещё шире. Врач в нём принял вызов.             — Вот и отлично, через три часа, Бепо зайдёт за тобой, приведёт в мою каюту и ты расскажешь, что с тобой.             — Ты явно любишь командовать...       Парень загадачно улыбнулся и скрылся из проёма, но не ушёл... Я чувствовал как он стоит за дверью, в этот момент мне пришёл звонок на улитку. Тех кто может звонить на эту улитку я по пальцам могу пересчитать, поэтому сразу подумал о не самых хороших людях.             — Опять с кланом проблемы?... Сука-а...       Взял трубку.             — Да.       С того конца послышался голос мальца.             — Братец! Это Наум!             — Хо-о. Я и забыл что дал тебе номер! Привет, ты уже соскучился по новому и самому крутому старшему брату?             — Ага… Мои родители передают привет и благодарны за то что ты вернул меня домой!             — Дай угадаю, ты не расказал как мы ходили на атракционы?             — Нет…             — Им не зачем это знать.             — Я думал ты будешь ругаться…             — Тебе надо очень постараться чтобы вывести меня из себя…       Тут я начал говорить немного громче чтобы Трафальгар всё чётко расслышал.             — Кстати. Возьми на заметку. Я злюсь только когда трогают то что принадлежит мне, это раз. Нарушают личное пространство без моего согласия, это два. И когда пытаются снять повязку с глаза, это три. Больше особо ничего меня не тревожит.             — Я запомню братец! Можно кое-что попросить?             — Валяй.             — Споёшь мне что-нибудь чтобы я заснул?.. А то мне не спится... Пожалуйста!...             — Что-нибудь, чтобы заснул? Хм-м-м-м…       Раздался грохот, это я начал вываливать весь хлам из рюкзака. Это были запасные детали для моих игрушек и разные инструменты.             — Что случилось?       Забеспокоился РУСАЛ.             — Всё в порядке, просто моя способность не действует на большом расстоянии. Из-за этого ты будешь слышать только мой голос, а без музыкального сопровождения песнь не особо усыпляет.             — Ты умеешь играть на инструментах?!             — Естественно!       А пока я лазил в хламе, к комнате подобрались ещё пара человек и медведь. Я достал нужный инструмент.             — Чёрт! Батарея села…       Я знал, что за дверью стоят как минимум четверо.       — Ребят! У вас есть какой-нибудь источник питания, вроде маленького аккумулятора?       Шачи выглянул в проём.             — Как ты понял, что мы стоим за дверью?       Науму тоже стало интересно.             — Что? Вау! Как?!             — Воля наблюдения. Так есть чё?       Шачи быстро побежал по кораблю, пока Пергвин задал вопрос:             — Воля наблюдения? Что это?       Думаю если расскажу, нечего страшного не случится...             — Ну… Есть три типа Воли. Воля наблюдения… Воля вооружения и королевская Воля, с ней вы столкнулись когда встретили Рейли.       Шачи вернулся довольно быстро, передал мне небольшое устройство и тоже слушал.             — Это из-за неё я чуть не потерял сознание?             — Да… В отличии от остальных ей могут владеть только единицы.       Наум спросил по подробнее.             — А другие две?             — Волю наблюдения и вооружения можно овладеть тренируясь. Но это отнюдь не просто.       У ДенДенМуши появились звёздочки в глазах.             — И ты ими владеешь?! А как они работают?!             — Ну…если я направлю в руку волю вооружения то у меня появится, что-то типо брони, это увеличивает силу и благодаря ей можно ударить логию.             = Чё?!       Воскликнули Бепо, Шачи и Пенгвин, а я в подтверждение покрыл руку волей.       Трафальгар ухмыльнулся.             — А воля наблюдения, чем помогает?       Я подсоединял провода.             — Ээ… Благодаря ей можно понять где находится противник, и куда он тебя атакует, что-то вроде шестого чувства. Ей можно на столько сильно овладеть, что ты сможешь заглядывать на несколько секунд в будущее, и если честно, ей я владею лучше.       Ребята что-то оживлённо обсуждали пока не услышали странный звук моего музыкального инструмента.             — Готово!       Наум, что постоянно твердил, что я крут, резко замолчал и потом поинтересовался.             — А что это за инструмент?             — Он выглядит как пианино, но может производить очень много разных звуков, а называется он «Синтезатор». Ты лёг в постель?       Ребята притихли и устроились у входа, а Траффи не смущаясь сел в кресло, снял шапку и повесил на рукоять Киоку. ААААА КАК ЖЕ ОН КРАСИВ!!! Мне потребовалось время чтобы взять себя в руки и перестать нервничать.       С того конца связи послышался «угук» и я начал наигрывать мелодию.             — Ты вряд ли знаешь этот язык, но тебе и не надо. Я тоже не знаю, мне просто нравится звучание.       Ещё один «угук» и через пару нажатий клавиш я начал напевать "колыбельную"... (Ссылка на песню в примечаниях).

. . .

      Когда я закончил заметил, что ДенДенМуши уже сладко сопела. Осмотрел помещение, обнаружил спящих ребят на полу и опустившего голову капитана. Моя способность фрукта действует на сознание немного... Поэтому песня их усыпила...       Я очень пытался сдержаться, но не смог удержаться и погладил мягкие чёрные волосы Капитана корабля. Слава Энелю, парень не проснулся и я по доброй душе накрыл всех одеялами. Когда я накрывал Бепо не удержался и дотронулся до его шерсти... Зря я это сделал. Бепо принял меня за своего Капитана и дал улечься на его пушистой груди. Моя спина утонула в нём и я думая про райские облака, присоеденился к общему сну.
Примечания:
243 Нравится 48 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (6)