Татуировки

NC-17
Завершён
243
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 13 075 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
243 Нравится 48 Отзывы 93 В сборник

Часть 5. Покормил с ложечки...

Настройки
Примечания:

Рow Трафальгар Д Ватер Ло

      И вправду… хоть мне и неизвестен перевод, мне нравится звучание этой песни. Под успокаивающим голосом Маэстро Смерти, я немного невольно вздремнул... Совсем потерял бдительность от сила фрукта... Но пришёл в себя когда, что то коснулось до головы. Что он де...? К лицу прибила кровь, меня так гладил только Кора-сан и то, это было в детстве!       Не желая показывать своих эмоций, я сделал вид что сплю, а тот кто прервал мой сон, стал накрывать всех одеялами. Яже украдкой наблюдал как парень уснул у Бепо на груди и решил не будить их хотя бы ближайшие три часа.

End Pow Трафальгар

      Монотонный голос прозвучал совсем близко к ушам, если бы не капюшон, то по-любому меня обожгло дыхание Хирурга.             — Аату, проснись. Время осмотра.       Слишком близко!!!             — Никогда так не делай!       Я резко вскочил, из-за чего повалил обладателя такого чарующего голоса, и по чистой физике устроился на его торсе.       Хирург придержал моё колено от столкновения с полом.             — Как «так»?             — Никогда не шепчи мне на ухо!             — Почему?             — Откуда такое любопытство?!       Только после этих слов, я удосужил лежащего подо мной брюнета взглядом. Понял в каком положении нахожусь и попытался встать, но рука, что держала колено не отпускала.             — Не переводи тему.             — Трафальгар. Я же просил не подходить ко мне близко. Ты же хотел помочь мне. А сейчас ты только всё ухудшаешь…       Тело начало ели заметно дрожать, Хирург Смерти с осторожностью медика отпустил мою ногу и Бепо тут же поднял меня, и понёс в операционную этого судна.       Я устроился на одной из коек и удивлённо рассматривал продвинутое оборудование для Хирургии. Даже лучше чем в двадцать первом веке...       Медведь ушёл и через минуту зашёл Трафальгар Ло.             — Ну рассказывай.             — Ты уверен, что в силах мне помочь?...       Утверждать, что либо пока не известна вся картина бред. Но Пират осознавал что ему не скажут в чём дело, пока не доверятся.             — Да.             — Я точно могу тебе доверять?...             — Это не мне решать.             — Твоя правда… Но всё равно хочу услышать ответ… Это очень личное…       Парень тяжело вздохнул и серьёзным голосом, смотря в мой зелёный глаз, сказал.             — Доверься мне.       А-А-А-А! Я уже готов отдаться тебе как течная омега отдаётся Альфе!!!… Я вздохнул нереальности этой мысли и решился рассказать, то что не рассказывал ни кому в этом мире эти два года одиночества.             — Слушай меня внимательно… Всё, что я сейчас скажу, чистая правда… Вот прям по честному...       Хирург присел на стул не далеко от меня и поставил нодати у койки.             — Я весь во внимании.             — Я из другого мира…       Пират молчал давая понять, что хочет услышать, что я скажу дальше.             — В моём мире все люди как животные. Выглядим мы как обычные люди, без каких-то звериных особенностей... А наша схожесть с ними в том, что мы делимся на Альф, Бетт и Омег.             — И твоя проблема в периоде спаривания?       Совершенно спокойно догадался Трафальгар Ло.       Я дернулся заливаясь румянцем... Слишком уж пират прямолинеен в этой сфере...             — Ты веришь в то, что я сейчас несу?             — Ты бы не посмел вымаливать из меня слова «доверься мне» если бы это была шутка… Иначе последствия будут неблагоприятными.                          — Как всё просто... Ха-ха... Т... Ты прав. Вся проблема в том, что у меня нету подходящих Подавителей. Приходится пользоваться обычными для собак.             — Судя по твоим действиям, ты предпочтёшь отравиться, вместо того чтобы с кем-то переспать.             — Читаешь как открытую книгу.       Повторил когда-то сказанные Капитаном слова, но интузиазмом в них и не пахло.             — Мне нужны твои образцы крови и другие анализы чтобы сделать подавитель Гона.       Поправка.             — Течки.       Наконец на лице серьёзногои щекотливой пристрастного к процессу лечения Хирурга, появилось удивление.             — Ты не женщина, или...             — В нашем мире: «мужчина» или «женщина» просто пустой звук… Самое главное это то кем ты являешься. И так получилось, что я омега...             — А матка?             — Есть…             — Невероятно...       Врач погрузился в глубокие раздумья.             — Теперь понятно почему ты просил не приблежаться… И твои слова о «на брошусь». Когда у тебя течка?       Меня немного смущали слова пирата, хоть тот и выглядел более менее относящимся к этому спокойно...             — Через неделю… Нет. Уже через 6 дней.       Ло поднялся с кресла и подошёл к своему рабочему столу. Взял маленький листик бумаги и что-то написал на нём.             — Тогда надо поспешить… Передай это Бепо, здесь перечислено все нужные анализы, в течении завтрашнего дня он соберёт их у тебя и передаст мне.             — Так ты всё-таки сможешь мне помочь?...             — Я же говорил «доверься мне».       Траффи подошёл ко мне и вручил листок. Обожаю врачебный почерк... Хирург обратил внимание на бинты.             — У тебя что-то с руками?             — А? Нет… У меня просто татуировки почти как у тебя…             — Сними их.       Я послушался, и открыл его взору надписи DEATH. Точно таким же шрифтом, что и у Трафальгара Ло на пальцах красовались английские буквы. А отличалось тату тем, что на тыльной стороне ладоней за место креста были музыкальные ключи. На левой скрепичный, а на правой басовый. Выше где у Трафальгара были круги с острыми концами, у меня же начинался нотный стан и шёл верх по предплечью скрываясь под рукавом кофты. Хирург хотел уже поднять рукав чтобы посмотреть, что под тканью, но остановил себя.             — А что с глазом?             — С ним всё в порядке, просто пока он закрыт мои чувства притупляются в два раза, это помогает себя контролировать.             — Ясно... Двенадцать часов прошло, тебе надо поесть.             — Тебе тоже.             — Что?             — Ты же не ел? Когда тебе доложили, что я не буду есть, ты пришёл ко мне и не покидал.             — Да, ты прав... Пошли поедим.       Я последовал за новоиспечённым Капитаном в камбуз. Кок был молчалив и просто поставил нам по порции риса с кусочками мяса.             — Спасибо за еду Уни.             — Что ты ещё знаешь о нас?       Спросил Хирург на против меня и снял шапку.             — Ну-у в команде где-то двадцать человек. Точно не знаю и мне известно несколько имён.             — Что-то ещё?             — Хо-о. О твоих накама больше ничего, но знаю, что ты не любишь хлеб.       Я съел свою порцию и стал наблюдать как ест Трафальгар. Он особо не торопился... От слова совсем... и просто слушал.       Прожевав очередную ложку риса парень снова задал вопрос.             — Что ты ещё знаешь обо мне?             — То что ты побывал в аду.       Пират на секунду замер, перевёл с еды на меня взгляд, и проглотил рис.             — Жуй тщательней.             — Ага…       Дальше мы сидели в тишине. Когда Ло доел я взял наши тарелки и положил в раковину.             — Ну я пойду в каюту.             — Да. И не принимай больше те таблетки, можешь их выкинуть.             — А-а шприцы?...       Ло разозлился.             — Шприцы?! Ты ещё и колишься этим?!             — Ну-у… Это в особых случаях, в шприцах более сильный подавитель, слабый не подавляет течку…             — И их тоже выкини. Что бы я их никогда не видел у тебя!             — Есть капитан!       Рзошлись.

. . .

      На утро следующего дня я подошёл к Бепо и мы сделали все анализы. На завтраке я ел вместе со всеми, но Трафальгар так и не пришёл, поговорил с Уни и в итоге я стал официантом.       Грациозно неся поднос как неподражаемый Санджи Винсмок, постучал в дверь капитанской каюты.             — Кто?             — Завтрак.             — ...Заходи.       Открыв дверь не занятой рукой, нашёл глазами Хирурга читающим какую-то бумажку.             — Поставь здесь.       Он показал на не заваленое бумагой место рабочего стола. Я поставил и стал ждать пока тот не начнёт есть.             — Что-то ещё?             — Ешь.       Трафальгар даже не взглянул на меня.             — Я вообщето занят созданием Пода...?!       Не давая ему договорить, сунул ложку с едой в приоткрытый рот и второй рукой забрал то что парень читал, Трафальгар гневно на меня посмотрел.       Я вынул уже пустую ложечку и заулыбался.             — Жуй тщательней.       Парень немного расслабился и снова взял лист. Похоже Капитан смирился... Зря ты это, всегда мечтал кормить красавчиков с ложечки. Когда я заметил что он проглотил первую ложку, поднёс ещё.             — Раз ты не хочешь отвлекаться, то я тебя покормлю.       Ло опять на меня уставился и после выигранного мной немого спора смирился давая себя кормить. Пока пират жевал четвёртую ложку, я потянулся к его шапке, Хирург не стал что-то мне говорить возражая или уворачиваться, позволил снять с себя головной убор...       Еда уже заканчивалась, я дал очередную ложку и сказал.             — Я щас вернусь.       Вышел за дверь, снял капюшон и нацепил пятнистую шапку. Зашёл с ещё более яркой улыбкой.             — Мне идёт?       Союз юмористов в моей голове додумались и до этого...       Хирург Смерти поднял на меня взгляд. Я не мог его прочесть, он просто встал из-за стола и молча стал подходить.       Чувствуя не ладное я стал пятиться назад и уткнулся лопатками в дверь, моя рука уже в панике искала ручку, но не успела... Трафальгар Ло накрыл её своей холодной ладонью, заставляя обратить на себя внимание.             — Очень...       Его голос и близость заставили меня дрожать.             — Ты чего? Из-за шапки? Я её щас сниму, дай только выйти не надолго…       Я уловил запах тела... Что было в нескольких сантиметров от меня, и почувствовал перемену в организме. Он так близко... Я могу его легко поймать и держать сколько влезет...                    — Зачем?             — Чтобы снять шапку…             — А почему ты не можешь снять её передо мной?             — Не хочу показывать кое-что кому-либо...             — Я твой лечащий врач, ты должен мне доверять.             — Ладно, только отойди… Мне нужно перевести дух, иначе на брошусь…       Брюнет послушно с хитрой улыбкой шантажиста отошёл на пару шагов. Я присел в кресло, но не торопился снимать головной убор.             — Почему ты так странно реагируешь? Ты же спокойно спал с Бепо и было всё в порядке.             — Я реагирую так не на всех…             — А в чём разница?             — Это допрос?             — Да.             — Какой же ты был милым когда молча ел с ложечки.             — Не переводи тему и верни шапку.       Ло немного нахмурился.             — Ладно. Ладно…       Начал снимать шапку.             — Какие мы злые.       Из под белого головного убора, показались чёрно-коричневые волчьи ушки. Я заметил, что Трафи превратился в статую... Вон кажется в его виденье мира образовалась опасная хрупкая трещина...             — Это ты виноват в этом… Если ещё раз так сделаешь, мне придётся колоться раньше времени…       И кинул шапку в статую.       Ло отмер только когда ему в растерянные руки прилетел головной убор.             — Что это?...             — Ты слепой, или да?             — Они настоящие?...             — Да! И раз я выкинул таблетки, из-за тебя мне стало только хуже чёрт тебя дери!             — Да почему же именно я виноват?             — Да потому что не все такие привлекательные! Ты думаешь мне каждый встречный нравиться с первого взгляда?!       Я начал злиться.             — Я и так просил тебя не приближаться, но ты такой упёртый! РА-А-А! Вылечить, он хочет… ты мне ломку тут раньше времени чуть не устроил! Больше не смей ко мне подхХА-А-А-А-Ахххх!!!
Примечания:
243 Нравится 48 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (2)