Flashback ~
— Вот и Гранд Лайн!!! Сказал победно вздёрнув кулаки. Я знал, что у меня не получится попасть сюда через ред лайн одному, поэтому сел на чей-то незнакомый мне корабль. Сейчас закричав, я обнаружил себя и какой-то парень лет 15, но уже с моего роста резко набросился и ударил по лицу сбив капюшон. — Кто ты такой и что забыл на этом кор…!!! Я пошатываясь поднялся на ноги вытер кровь с разбитой губы. — Простите! Я путешествую один, и забрался на этот корабль чтобы пересечь Ред Лайн! — А вот как? Пошли к моему отцу! Что за смена настроения? Мы зашли в роскошную каюту. — Отец! У нас гость на корабле! Он сказал, что выйдет за меня! — ЧЁ?! У него с головой не всё в порядке?! Мужик в кресле за полукруглым темным столом выпустил струйку белого дыма и заговорил басом. — Вот как? Тогда сыграем свадьбу на следующем острове. Свободны. — Не, не, не! Я здесь чтобы попросить шлюпку! Я не собираюсь ни за кого выходить за муж! И тем более я мужчина! Мужик сделал какой-то жест рукой. — Вяжите его. Парень ударил мне в висок... Я потерял сознание.. . .
Очнулся связаным цепями у алтаря бракосочетания когда меня поцеловали. Я укусил инородное тело во рту и получил сильную звонкую пощёчину... Будто безбольной битой зарядили... Меня оглушило... А пока я отходил от удара меня снова вовлекли в поцелуй со вкусом крови от лопнувшей внутри щеки... Когда «жених» успокоился и разорвал контакт, заулыбался как идиот. Мне было мерзко до тошноты, я схаркал чужую слюну. — Ты психически больной?! Язык мой враг мой, меня снова ударили, но на этот раз в живот. Подняв мой подбородок парень оскалился и злобно нашептал: — Меня зовут Зентхен… с этого момента ты моя игрушка… — Иди нахуй говносощище.. . .
В этот раз я очнулся сидя на полу, с голым верхом у стойки кузницы. Рот был завязан плотным канатом, а руки стальными цепями убраны за спину. — Очнулся? Так вот слушай… Я обернулся на басс отца психа. — Ты теперь принадлежишь нашему клану, ты будешь делать и потакать всему, что попросит твой муж... Мужик начал приблежаться, держа в руке железную палку, конец которой был в такой же форме ожога как у Боа Хенкок на спине, и раскалён до алого цвета... Я всеми силами и жалкими рывками пытался вырваться состирая запястья в кровь, но… Адская боль заставила напрячь все мышцы и мычать в тряпочку, спустя пять секунд этой рвящей глотку боли, на груди красовался знак рабства.End Flashback...
— Я не хотел возвращаться! Меня переодели и мы пришли к отцу моего мужа…Pow Трафальгар Д Ватер Ло ~
Прошло уже пять дней с тех пор как ребята отправились в город чтобы пополнить все ресурсы и медикаменты. Я закончил с подавителем и жду возвращения своих Накама. Они пришли к субмарине... Но пришли не все. — Где Аату? — Он разве не на корабле? Спросил Шачи ступая по деревянной палубе. — Нет. С тех пор как вы ушли он здесь не появлялся… — В первый день он сразу направился по магазинам и кузницам. с тех пор мы его не видели... Ошарашенный Шачи уронил рюкзак на деревянный пол — Оставайтесь на корабле и разберитесь с новыми припасами. Я поищу его. = Есть капитан! Ребята начали относить принесённое в Полярный Тан. Я спустился на берег и направился в город. Кузницы. Прошёлся по всем мастерским и узнал, что Аату приходил в эти заведения четыре дня назад... В оружейном магазине сказали, что тот пошёл в магазин на против. Через дорогу был магазин одежды. Как только я зашёл, сразу сразу обратился к работнику, за кассой и показал фотографию с листовки — Вы видели этого парня? — М? Да! Он был здесь четыре дня назад, и ушёл с каким-то молодым человеком… — Можете сказать по подробнее? Конечно можно было бы применить грубую силу, шантаж и угрозы... Но Пират видел что собеседник довольно сговорчив... — Они говорили о том, что любят друг друга… Но если честно, то мне казалось, что человека которого вы ищете, заставляли это говорить силой. После они ушли. Куда не знаем. Это всё... — Спасибо за информацию. На пороге выхода из магазина я хоть и был очень внимательно осмотрительным, но увидел вьевшуюся в дерево кровь совершенно случайно... Вышел и заметил дорожку из капель, она постоянно обрывалась потому что старая, но я продолжал искать хоть какую-то зацепку, что-то мне подсказывает, что в конце я найду Аату. Но часть меня молиться об обратном, надеясь, что это не его кровь.Еnd Pow Трафальгар...
Все эти дни, меня «нежно» обнимали и оставляли укусы на шее... Наряжали в разные костюмы и проводили экскурсии по огромному дому... Заставляли играть счастливую пару с психом, а сейчас я находился в выделенной мне комнате держа в руках пятнистую купленную в судный день кепку. — Когда-нибудь я смогу её отдать… Поднялся с кровати пряча её у своего разорванного в отчаянии сердца... Звякнула цепь... Да, меня приковали на кайросеки. Как собаку на поводке выгуливали по богатому дворцу... Хоть оставались следы от ошейника, это меня не особо заботило, больнее были укусы и сломанные рёбра... В дверь постучали — Господин Аату! Ваш муж зовёт вас провести с ним ночь, Господин сказал что эта ночь будет посвящена свадьбе ведь тогда вы пропали… Мой пустой стеклянный взгляд устремился к окну. — Уже стемнело… Хорошо, что сегодня… Течка начнётся только завтра… — Господин? Вы меня слышите? Господин? — Да… Меня взяли на «поводок» и подвели к покоям Зентхена... Я сжимая дрожащие губы зашёл и дверь за мной закрылась от чего стало ещё страшнее. Лунный свет освещал только мой верх остальную комнату же поглотил мрак... Ко мне стали приблежаться размеренные широкие шаги... Мой голос был хриплым от боли в шее и чуть гонусавой от сдерживаемой паники... — Милый… Будь пожалуйста нежнее…это первый раз… Шаги затихли на мгновение, я немного увёл голову в сторону открывая доступ к искусной шее, шаги ускорились. Страшно… Я зажмуриться. Однако через мнгновение услышал щелчок, затем звук столкновения метала о пол... Ошейник снят! В... В нос ударил знакомый запах... Я широко раскрыл веки и поймал нетерпеливый взгляд серых глаз. По щеке съехала слеза которую мне утёрла смуглая татуированная рука, мои ноги подкосились, но той же рукой тело удержали. Подняли бережно, словно я могу разбиться от любого неправильного прикосновения. Я снова поймал взгляд чего-то ждущих серых глаз, не найдя подходящих слов просто сказал первое, что крутилось в голове. — У тебя красивые глаза… Ло свободной рукой снял мою повязку. — Твои красивей. Дёргаюсь от слёз... Расклеился... — И... И голос мне твой очень нравиться… — А мне нравится как ты поёшь. Споёшь мне что-нибудь чтобы я уснул? А то мне не спится. — Пока не могу… Горло сорвал на днях. Слёзы уже лились рекой. Откинув гордость подальше я сдался... Случайно назвал имя Хирурга: — Ло… Забери меня пожалуйста… я хочу уйти с тобой… И быть… Всегда с тобой… Свободная рука парня, стала гладить меня по голове. Ло притянул мою макушку к своей шее. — Заберу и ни куда больше не пущу… Прости, что раньше не пришёл. Мы сели на кровать и Трафальгар стал утирать мои слёзы. — Ещё что-то болит? — Да… Я закатал длинный рукав кимоно открывая вид на отёк. — И несколько рёбер сломано… — Несколько? — Меня не осматривали… По ощущениям штуки три, точно сломаны… А где хозяин комнаты?.. Кхе... — Не напрягай горло... Пират расслаблен... По лицу нет эмоций кроме беспокойства... - Он здесь. Я тут же напрягся и на автомате коснулся шеи где был след от ошейника. Стал оглядываться. — Room. В пальцах Трафальгар Ло сжал светлые пряди человеческой головы с завязанным ртом. Хирург Смерти положил её на кровать рядом с нами. — По близости есть кто? Я сосредоточился. {Я никого кроме нас не чувствую} Рздался мой голос у тихого сумасшедшего Капитана в голове. — Я сейчас слышал твои мысли? Спросил удивлённо Ло, развязывая рот Зентхена. Зентхен размял челюсти и зло обратился к пирату. — Как ты смеешь прикасаться к тому, что принадлежит мне?! И вправду... Я и Ло сидели в обнимку всё это время. Брюнет собственнически усадил меня себе на колено и придерживал одной рукой талию. Трафальгар зло ухмыльнулся, явно взбесившись заявлению третьего лишнего между нами. — Тебе? С чего вдруг? — Мы любим друг друга! Да Аату? Парни оба посмотрели на меня Полностью чувствуя себя в безопасности, я заулыбался. {Чувак, тебе 17, а мне нравятся по старше.} Чтобы в конец добить Зентхена, целую Хирурга в щетину на щеке. Трафальгар Ло ухмыльнулся с видом "я же говорил" и я с лёгким румянцем снова посмотрел на побеждённого муженька. Парень стал говорить тише от шока. — Мы же женаты… Хирург поднял мою руку. — А где же обручальное кольцо? — За место кольца на нём клеймо! Зентхен показал мерзкую ухмылку. {Это правда…} Я аккуратно раскрыл кимоно, стараясь не показывать спрятанную кепку. Брюнет сильно помрачнел, увидев выжженное на коже клеймо. Зентхен снова начал говорить с наездом. — Теперь ты понял что он мой? Хирург украдкой глянул на голову и резко опустился. Вылизал ожог, я от этого немного простонал и задрожал, а виновник этого звука стал улыбаться, приложил ухо к моей груди. — Ты не понял? Аату сказал что я ему больше нравлюсь. Он меня так до инфаркта доведёт — Не может быть! Его сердце принадлежит мне! — Он тебе наглядно сказал и показал что его сердце моё, я слышу как оно бешено стучит. После этих слов, мой бывший потерял дар речи, а я уловил взглядом как хирург достал из-за спины пистолет что когда-то я давал Науму. — научишь им пользоваться? Направил дуло на голову. {Сначала надо проверить магазин. это отсек где собраны пули} Так как Трафальгар второй рукой бережно держал меня, я решил ему помочь. Он внимательно наблюдал как я ловко достаю магазин и что в нём остроконечные патроны. {Полный} Вернул его на место и раздался щелчок. Накрыл руку хирурга своей. {Сними с предохранителя} Капитан полностью отдал управление мне и поддавался движению моих пальцев, теперь они лежали на курке. {И стреляй} Мы вместе спустили курок, продырявливая что-то кричавшую голову. — Удобно, но мне больше нравится меч. {Знаю}