Татуировки

NC-17
Завершён
243
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 13 075 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
243 Нравится 48 Отзывы 93 В сборник

Часть 8. Вор.

Настройки
Примечания:
            — Я же просил, не влипать в неприятности.             {Прости.}             — Когда ты только успел пожениться?       Хирург нёс меня держа на полусогнутом локте, второй рукой он разбирался с охранниками, за нами уже была дорожка из трупов и кусков человеческих тел.             {Два года назад, когда только попал в этот мир мне в одиночку не как не получилось бы пересечь Ред-лайн. вот я и забрался на рандомный корабль.}       Трафальгар даже не смотрел на меня, он был занят врагами, но внимательно слушал.             — И ты дал себя обнаружить?       Сразу раскусил.             {Да. когда мы оказались в море Грант-лайн я радостно закричал.}             — А дальше?             {Дальше Зентхен меня «радостно» поприветствовал и отвёл к своему отцу… Ему сказал, что я согласился выйти за сынишку… После того как я сказал, что это не так, и пришёл попросить лодку, меня вырубили, а в следующий раз очнулся у алтаря когда меня поцеловали.}             — Понравилось?             {Не издевайся…это было омерзительно… я был связан цепями и не мог нечего сделать кроме как укусить его язык, но получил за это по лицу… и когда тот успокоился сказал что я теперь его}             — А ты?             {Нахуй послал, и проснулся уже у бати. Мы аххуенно поговорили, и меня наградили клеймом.}       Мы уже были у выхода, как Трафальгар резко остановился и наконец посмотрел на меня.             — Ругаешься как Юсстас-я.       Потом более требователно спросил.             — Где он?       Он о ебанутом папаше? Зачем ему это?             {Ээ… В своих покоях наверное…}             — Где?             {На третьем этаже первая дверь… Зачем? Пошли уже на корабль…}       Меня проигнорировали и мы направились к лестнице.             {Я сам могу идти.}       Пират не собирался меня отпускать.             — Лучше держись по крепче, мне так будет проще.       Он сам завёл одну мою руку себе на шею, а второй я уже сам ухватился. Уже меньше болит.       Поднявшись по лестнице вошли в покои того кто поставил клеймо, он был при пистолете и хотел уже выстрелить, но капитан оказался быстрей и отрубил руку в который было оружие не используя фрукт, якудза упал на пол пытаясь остановить кровь. Хирург часто дышал и в глазах горела жажда крови             {Трафальгар? }       Тот был явно не в себе, не слышал меня и снёс голову мужщине, однако он не остановился и хотел нанести ещё удар, я испугался того как он себя ведёт.             — Трафальгар! Не игнорь когда я к тебе обращаюсь!       Была не была! Держась на сильных плечах, подтянулся и прильнул к тонким сухим губам.       Их обладатель сначало замер, а когда я отстранился нахмурился.             — Опять голос воруешь?       Это был реторический вопрос, он проверял наличие голоса. В серых глазах промелькнуло желание, и в следующий миг меня вовлекли в очень требовательный, собственнический поцелуй, но это было не как с Зентхеном, эта требовательность мне нравилась… И хотелось. продолжения?       Приятные ощущения полученные от шершавого языка, заставили дрожать. Воздуха катастрофически не хватало, я пытался отстраниться, но меня прижимали ещё ближе.             {Ты меня убить вздумал?! }       Смешок разорвал наши губы, и я стал жадно глотать воздух.       Трафи улыбнулся и потопал со мной на выход.             — Ты вор.             {Чё?! Когда это я крал у тебя? }             — На Саободи, не помнишь?             — {Саободи? }             — Ты украл мой голос.             {Но вернул! }             — И первый поцелуй.             {Чё?! }       Только сейчас я смог посмотреть в довольное лицо хирурга.              {Первый?! Ты раньше не целовался?! }       Хирург мотнул головой, а я покраснел. Да быть не может, при первом впечатлении и не скажешь.             {Прости?..}             — Извинениями делу не поможешь, я хочу ещё.             {Чего?! }       Кровь прибило к ушам и шее.             — Станешь моим?       Мы покинули двери особняка, и сейчас меня несли под светом вечерних фонарей.       Я даже забыл про горло.             — В смысле?!       Так как в недавнем инциденте был замешан насильственный брак, капитан решил:             — В прямом, выйдешь за меня?             {Скажи ещё раз}       Я не верил услышанному.             — Хорошо.       Хирург поставил меня на землю и сам спустился на одно колено, взял руку и поцеловал пальцы.             — Я люблю тебя, ты согласен выйти за меня, и останься со мной на всегда не только как накама?             — Да! Кхе! Хехехе .кх.хе-хе.       Я не мог сдержать эмоций и кинулся на Трафи. Он же совсем было не обязательно говорить все эти телячьи нежности, но после неудачного первого брака, для меня это было очень важно.             — Не напрягай горло.       Хирург снова подхватил меня и понёс к субмарине.             {Я просто очень тебя люблю! }       Трафальгар с улыбкой ступил на палубу субмарины, ребята уже спали, а мы направились лечиться, он положил меня на койку и стал осматривать повреждения, когда он закончил с лечением, я заснул. На утро он сказал что ему надо в Маринфорд, а раз я ранен оставит меня с некоторыми членами команды на острове. Дал подавители и уплыл. Подарю как вернётся. Он обязательно вернётся. Неделю спустя…       Я уже полностью восстановился, течка подавленна и из-за отсутствия запаха Трафальгара, я могу себя контролировать и не одевать повязку. Я и уже забыл про спокойное проведение течки, никакого побочного эффекта от подавителя, но он слабый, хотя этого достаточно, пока рядом нет Трафальгара. Вот ко мне прибегает один из накам, говорит что капитан вернулся, мы сразу же отправляемся в порт и радостно кричим при виде Полярного Тана. Ребята так же радостно поприветствовали капитана, а я в сторонке стоял и ловил его взгляды. У него круги под глазами стали больше. Через какое-то время, я вспомнил, что хотел сделать подарок по возвращению и иду в свою каюту. Когда пришёл обратно никого не было. Наверное в каюте своей. Волей я почувствовал что был прав.
Примечания:
243 Нравится 48 Отзывы 93 В сборник