В прошлом
21 декабря 2021 г., 10:40
Примечания:
Вот новая часть, можете закидать тапками. Может быть ннемного каша, если что говорите
Месяц спустя
18:35
Рыжеволосый парень сидел рядом с койкой Маши. Даня держал ее за руку и разговаривал. Вдруг ему кто-то позвонил, на экране высветилось Лукина
И опять же я не возьму. Эх, Маша, знала бы ты что эта женщина даже не подозревает где ты. Никто не знает, кроме меня, Тани и моей мамы
Пронеслось в голове парня и он сбросил вызов. Рыжеволосый погладил девушку по руке и его глаза заслезились. Он склонился над девушкой и поцеловал ее в лоб.
-эх, что-то ты в последнее время все хуже и хуже. Врачи сказали что, либо ты придешь в себя, либо ты умрешь. Маш, тебе нужно собрать все свои силы и проснуться, пожалуйста. Ради меня, Тани. Ну хотя бы ради себя. — Парень вдруг почувствовал шевеление пальцев руки девушки за которую Даня держал Машу. Он поднял голову на лицо девушки и улыбнулся
-молодец — парень чмокнул девушку в носик и улыбнулся
-ммм, воды. — еле слышно сказала девушка. Даня налил из бутылки в стакан воды и помог девушке выпить ее.
-ты как? — рыжеволосый очень радовался и широко улыбался
-голова болит… А где я вообще? — на половину блондинка почесала голову и осмотрела палату (так как волосы уже отрасли она стала на половину блондинкой и на половину рыжей)
-ты в больнице. — сказал парень гладя большим пальцем руку блондинки
-мама. — тихо сказала девушка и начала плакать
-тшшш, с ней все в порядке, я все организовал. — Даня нежно приобнял девушку и поцеловал в щеку
-спасибо. А как Лаура Альбертовна? — сама не зная зачем спросила девушка
-она очень часто звонит, но я не беру трубку, никто кроме Тани, меня и моей мамы не знает, что ты тут.
-понятненько.
-мне нужно сказать врачам что ты пришла в себя. — улыбнувшись сказал парень
-хорошо
Даня вышел из палаты и направился к регистратуре.
-я говорю пропустите меня! — кричала женщина и прорывалась сквозь врачей, но безуспешно
-вы не являетесь ее родственницей, да и ктому же она в коме — пытался объяснить врач
Рыжеволосый подошел к лечащему врачу Маши —она очнулась — тихо сказал парень
-Ольга, она пришла в себя. Нам нужно ее обследовать и возможно перевести в палату к другим — сказал врач и быстро направился к палате Третьяковой
-Даня! — сказала брюнетка и подбежала к парню
ох, как вы не вовремя Лаура Альбертовна
-здравствуйте, Лаура Альбертовна —что с ней? Как она? Пришла в себя? — кидала вопрос за вопросом женщина
-она пришла в себя, но она очень слаба — сухо сказал парень
-фух. Слава Богу —потом спасибо врачам скажите, они ее вытащили
-спасибо тебе что помог ей — женщина обняла парня и начала плакать
-ой, ну Лаура Альбертовна, вам не стоит так плакать, главное что она в порядке. Правда теперь вовсе сирота, но в силу своего возраста, ее не нужно отправлять в дет дом
-как сирота? — в недоумении сказала женщина
-у нее мама на самолете разбилась, Маша в этот же день попала в больницу и во время операции чуть не умерла. А потом кома и вот только сейчас пришла в себя
-боже, бедная девочка. Можно мне ее увидеть как-нибудь?
-потом, когда все стабилизируется, ей нельзя переживать сейчас
-хорошо…
Еще неделю к Маше не пускали никого кроме парня. Маша уже стабилизировалась, ей сняли швы и оставалось еще пару дней, а потом ее выпишут. Лаура каждый день звонила Дане и узнавала как Маша, но парень старался говорить всю информацию по минимуму, что очень бесило женщину, но она ничего не могла с этим сделать… Вот в один из дней в палату девушки постучали и дверь открылась. Маша рисовала в альбоме и не поднимала голову
-привет, Мань — послышался голос брюнетки и Маша улыбнувшись подняла свою голову.
-Лаура Альбертовна! — девушка отложила альбом
-так, у меня для тебя маленький подарочек — женщина достала единорога из-за спины и протянула его снова рыжеволосой Маше —оу, спасибо большое! — рыжая взяла и обняла игрушку
-хаха, не за что — Лукина поставила сумку и села рядом с больничной койкой девушки — ты как себя чувствуешь?
-хорошо, врач сказал что пару дней и меня выпишут
-это хорошо — женщина погладила рыжую по руке. Маша просто молча взяла ее за руку
-я соскучилась. - сказала Маша и погрустнела
-я тоже. Прости меня за тот случай, я погорячилась и наговорила тебе.
-это вы меня простите, я плохо поступила с вами
-тебе не за что извиняться — Лаура гладила девушку по руке и улыбалась
-оставим все в прошлом, что было, то не вернуть и не исправить
-золотые слова! — брюнетка улыбнулась — я смотрю ты решила порисовать?
-да. — Маша улыбнулась
-можно посмотреть?
-можно — девушка протянула альбом с рисунком. На листе была изображена Лаура и много сердечек
-ой, это очень красиво и мило
-спасибо. — девушка засмущалась
-очень красиво — женщина поцеловала Машу в щеку. Третьякова решила что сейчас очень подходящий момент. Рыжеволосая взяла женщину за щеку и поцеловала ее в губы. Лукина ответила на поцелуй и обняла девушку за талию. Дверь в палату открылась и зашел Даня —кхм, кхм — сказал парень и девушки отстранились друг от друга
-пх, неловко — сказала девушка и вновь покраснела
-все хорошо — Парень улыбнулся, поцеловал Машу в лоб и поставил фрукты на стол
-спасибо — Маша улыбнулась и посмотрела на Лауру
-я не буду вам мешать, позже зайду — Даня вышел из палаты
-он тебя любит...— сказала Лаура и улыбнулась
-я его тоже люблю, но как друга. Те... Вас я все равно люблю и любила.
-можешь на ты. За все время пока ты была в больнице, многое изменилось. Не подумай плохого, я просто поняла на сколько сильно ты дорога мне и как сильно я люблю тебя, маленького рыжего тигренка. — женщина улыбнулась — а еще все что вокруг, без тебя просто воздух.
Маша обняла Лукину и начала плакать. Лаура взяла лицо девушки в свои ладони и вытерла слезы с ее щек.
-тшш, ну ты чего — Лора поцеловала Машу в губы и обняла.
-я тебя люблю — девушка поцеловала Лауру и прижалась к ней
-я тебя тоже люблю — брюнетка улыбнулась и погладила девушку по голове — хочешь когда тебя выпишут, мы переедем ко мне? А потом после окончания школы тогда уедем куда-нибудь. Мне обещали в Лос-Анджелесе место найти и тогда мы найдём тебе место в хорошем училище.
-давай пока не будем думать о будущем. У нас ещё много времени. Главное не потерять всё что сейчас у нас имеется
-хорошо, как тебе угодно, солнце — Лара нежно прикоснулась губами к губам девушки и улыбнулась.
-спасибо. Мне нужно будет подумать над всём этим.
-хорошо, тебе идёт рыжий
-пх, спасибо. Я подумываю потом вернуть натуральный цвет — Мария улыбнулась
-хорошо, как ты захочешь, так и будет. Скоро в школу, ты помнишь всё что было?
-ты, я помню, даже считать не разучилась
-так, ну-ка 45 умножить на 567
-мммм, 25 515
-да, молодец — Лаура чмокнула девушку в лоб
-пх, я всё помню и думаю, что ЕГЭ сдам на всё 100 баллов!
-это громкое заявление, Мария. Если сдадите, то я вам куплю всё что вы захотите!
-мне будет достаточно того что ты будешь рядом.
-хорошо, как скажешь
Маша не удержалась и поцеловала Лукину в губы. Для Марии уста Лоры были на столько желанными и сладкими. Лукина пользовалась вишнёвым бальзамом для губ и молочком для тела с корицей и кофе… Шикарное сочитание, Мария наслаждалась каждым прикосновением их губ, и пальцами Лауры которые шаловливо блуждали по талии девушки. Брюнетка прошлась рукой по волосам девушки и отстранилась.
-ммм, а так было хорошо. — как обиженный ребёнок произнесла Маша.
-ещё успеешь нацеловаться — Лукина поцеловала девушку в уголок губ
-ты уходишь? — что-то подозревая сказала девушка
-да, мне нужно на работу. А ещё тебя взяли в модельное, правда пришлось немного похлопотать, но тебя взяли в компанию как лицо самого популярного магазина нижнего белья.
-серьёзно?
-да, солнце! Ты молодец! — Лукина поцеловала девушку в лобик и улыбнулась.
-спасибо, с меня потом вино и прекрасный вечер — сказала Маша и улыбнулась
-пх, хорошо. Жду не дождусь. Всё мне пора. Пока
-пока — Маша улыбнулась и чмокнула женщину в губы. Лаура вышла из палаты и направилась на выход.
Примечания:
Спасибо за прочтение! Люблю вас!)