Т/И и Чпуньк

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 200 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
... ты сидела в поезде, горячий чай и храпящий сосед, ничего лучше не придумаешь Т/И:*я сбежала от своих родителей*господи*как я до этого докатилась*! Но ты не жалела. Ты понимала что если бы ты этого не сделала то скорее всего все закончилось бы суицидом. 3 часа сна и ты в Санкт Петербурге Красивый вокзал И ты абсолютно без понятия что делать дальше. Разве что... Точно! Никита. Тот самый с которым она училась до 5 класа! Т/И зашла в ближайшее кафе с вайфаем открыла комп Разместила свое резюме на сайтах для поиска работы, но понимала что 15-летнею девочку вряд ли кто-то возьмет работать. Ты вышла и решила посидеть почитать Читая ты не заметила как заснула ?:девушка проснитесь! Т/И: а ой извините, вы кто? Перед тобой стоял полицейский П: Майор полиции, пройдемте за мной! Т/И: зачем? П: Берите свои вещи и пойдемте Он повел тебя в отделение. Там сидел еще один коп П: Итак имя, фамилия, возраст Т/И: Т/И Т/Ф 15 лет П: где твои родители? Ты молчала. Слезы собирались в уголках глаз П: Говори! Где. Твои. Родители? Ты по прежнему молчала, Слезы котились ручьем П: ясно значит едем в участок Ты плакала. Он резко схватил тебя за руку и потащил на выход. Ты плакала но не пыталась вырваться Вы уже были возле выхода и тут к вам подбегает красивый парень ?: Отпустите ее! П: слыш мелкий иди от сюда Ты поняла что это Никита, попыталась вырваться и упала как раз на парня П: стой! Парень отпустил тебя и стал между вами. Ты все еще захлебывалась в слезах Н:Она моя сестра! И вы не имеете право ее забирать! П: А почему она здесь? Н: А вас это не должно волновать! Он обернулся и приобняв тебя увел. Т/И: спасибо) Н: Что с тобой случилось, и почему он к тебе докапался? Т/И: я тут заснула. И все. А ты Никита? Ты немного отстранилась Н:нет блин Петя, конечно я Никита. Я тебя кстати сразу узнал. Ты же Т/И Т/И: ладно спасибо еще раз, я пойду наверно. Н: И куда ты пойдёшь? Т/И: не знаю, мне не куда идти я сбежала от родителей. И ты опять начала плакать Н: ну не плачь. Парень был явно немного в шоке Н: поедешь ко мне Т/И: Не, там же твои родители наверно. Мне не ловко, тем более мы с тобой особо не знакомы. Н: не переживай, во первых я живу сам и я абсолютно порядочный парень, а во вторых мы с тобой не так уж и не знакомы. Он улыбнулся такой милой улыбкой что ты была готова отправиться с ним хоть на край света. Т/И: ну ладно Оказалось что у Никиты есть своя машина. Вы ехали и не смотря на познее время были пробки Н: слушай мы с тобой были знакомы а я не знаю сколько тебе лет. Т/И: мне 15. А тебе? Н: 16 Т/И: стоп! Подожди, я правильно поняла кто ты? Н: еее... Т/И: Ты Чпуньк!? Н: ну есть не много) Т/И: афигеть! Меня спас краш все девочек и везет меня к себе домой! Н: пока стоим в пробке я проведу стрим! Т/И: а я? Н: скажу что ты моя подруга, ок? Т/И: ну ок. Он включил стрим и познакомил с Т/И Все сразу начали писать по типу «она твоя девушка» «а как же Лера» Н: Между мной и Лерой ничего не было, а Т/И моя подруга. Вы продолжали стрим и приехали к Никите Ты вышла из машины и пошла за Никитой. Оказалось что квартира парня была на 14 этаже Н: *открывая дверь* ну думаю тебе понравиться моя скромная квартирка Ты зашла и офигела
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник