Часть 1
20 декабря 2021 г., 21:31
... ты сидела в поезде, горячий чай и храпящий сосед, ничего лучше не придумаешь
Т/И:*я сбежала от своих родителей*господи*как я до этого докатилась*!
Но ты не жалела. Ты понимала что если бы ты этого не сделала то скорее всего все закончилось бы суицидом.
3 часа сна и ты в Санкт Петербурге
Красивый вокзал
И ты абсолютно без понятия что делать дальше.
Разве что...
Точно! Никита. Тот самый с которым она училась до 5 класа!
Т/И зашла в ближайшее кафе с вайфаем открыла комп
Разместила свое резюме на сайтах для поиска работы, но понимала что 15-летнею девочку вряд ли кто-то возьмет работать.
Ты вышла и решила посидеть почитать
Читая ты не заметила как заснула
?:девушка проснитесь!
Т/И: а ой извините, вы кто?
Перед тобой стоял полицейский
П: Майор полиции, пройдемте за мной!
Т/И: зачем?
П: Берите свои вещи и пойдемте
Он повел тебя в отделение. Там сидел еще один коп
П: Итак имя, фамилия, возраст
Т/И: Т/И Т/Ф 15 лет
П: где твои родители?
Ты молчала. Слезы собирались в уголках глаз
П: Говори! Где. Твои. Родители?
Ты по прежнему молчала, Слезы котились ручьем
П: ясно значит едем в участок
Ты плакала. Он резко схватил тебя за руку и потащил на выход. Ты плакала но не пыталась вырваться
Вы уже были возле выхода и тут к вам подбегает красивый парень
?: Отпустите ее!
П: слыш мелкий иди от сюда
Ты поняла что это Никита, попыталась вырваться и упала как раз на парня
П: стой!
Парень отпустил тебя и стал между вами. Ты все еще захлебывалась в слезах
Н:Она моя сестра! И вы не имеете право ее забирать!
П: А почему она здесь?
Н: А вас это не должно волновать!
Он обернулся и приобняв тебя увел.
Т/И: спасибо)
Н: Что с тобой случилось, и почему он к тебе докапался?
Т/И: я тут заснула. И все. А ты Никита?
Ты немного отстранилась
Н:нет блин Петя, конечно я Никита. Я тебя кстати сразу узнал. Ты же Т/И
Т/И: ладно спасибо еще раз, я пойду наверно.
Н: И куда ты пойдёшь?
Т/И: не знаю, мне не куда идти я сбежала от родителей.
И ты опять начала плакать
Н: ну не плачь. Парень был явно немного в шоке
Н: поедешь ко мне
Т/И: Не, там же твои родители наверно.
Мне не ловко, тем более мы с тобой особо не знакомы.
Н: не переживай, во первых я живу сам и я абсолютно порядочный парень, а во вторых мы с тобой не так уж и не знакомы. Он улыбнулся такой милой улыбкой что ты была готова отправиться с ним хоть на край света.
Т/И: ну ладно
Оказалось что у Никиты есть своя машина.
Вы ехали и не смотря на познее время были пробки
Н: слушай мы с тобой были знакомы а я не знаю сколько тебе лет.
Т/И: мне 15. А тебе?
Н: 16
Т/И: стоп! Подожди, я правильно поняла кто ты?
Н: еее...
Т/И: Ты Чпуньк!?
Н: ну есть не много)
Т/И: афигеть! Меня спас краш все девочек и везет меня к себе домой!
Н: пока стоим в пробке я проведу стрим!
Т/И: а я?
Н: скажу что ты моя подруга, ок?
Т/И: ну ок.
Он включил стрим и познакомил с Т/И
Все сразу начали писать по типу «она твоя девушка» «а как же Лера»
Н: Между мной и Лерой ничего не было, а Т/И моя подруга.
Вы продолжали стрим и приехали к Никите
Ты вышла из машины и пошла за Никитой. Оказалось что квартира парня была на 14 этаже
Н: *открывая дверь* ну думаю тебе понравиться моя скромная квартирка
Ты зашла и офигела
Примечания:
Дорогие читатели. Это мой старый фанфик. Не знаю почему, но у меня слетел Фикбук и все работы пропали. Вот выставляю его заново