Часть 2
20 декабря 2021 г., 21:33
2 часть
...Ты зашла и офигела
Квартира была огромная.
Т/И: А.Ф.И.Г.Е.Т.Ь
Н: ну что нравиться?
Т/И: конечно! Она шикарная!
Н: Я думаю, ты проголодалась?
Т/И: ну немножко
Н: сейчас сделаю тебе бутер и чай
Т/И: спасибо
Н: но сначала покажу тебе твою комнату
Комнатка была не большая но уютная, на кровати лежали игрушки
Ты положила рюкзак и вы пошли на кухню.
Т/И: Никит а можно вопрос?
Н: валяй
Т/И: а «Наркоманы» зарабатывают?
Н: Ну Эд нам не платит*он улыбнулся* а так я немного зарабатываю за Инстаграм и Ютюб. А ну и еще работаю в старбаксе
Т/И: а ну норм...
Т/И: Никит мне так не ловко за то что я вот так вот навалилась на тебя, я завтра сьеду
Н: И куда же ты сьедешь? К бомжам?
Т/И: ну я н-не знаю, но я разберусь
Н: Т/Ишка не переживай*он подошёл к тебе и обнял*Мне правда, не сложно
Ты присунулась к нему
Т/И: Правда?
Н: Да!*он резко встал* Ну е.. думаю тебе уже хочеться спать?
Т/И: да ты прав я н-наверно пойду
Н: ну спокойной ночи!
Ты легла спать
/утро/
Н: доброе утро! Ну ты и сонька уже 11!
Т/И: а ой. А ты куда?
Никита обувался
Н: а я на работу,а потом на ММА. Буду к четырем часам
Т/И: Слушай я бы прогулялась, и может быть в магаз зашла. Надо что-то покупать?
Н: хлеба купи и как бы все
Т/И: хорошо, пока
Он ушел. Ты решила позавтракать
Пока ты кушала в дверь позвонили
Т/И: *наверно Никита что то забыл* и пошла открывать
Там стоял не Никита а какая-то бабка
?: А ты кто!
Т/И: ну я Т/И. А вы кто?
?: Что ты здесь делаешь!?
Т/И: ну я тут временно приживаю. А вы кто?!
?: Я хозяйка этой квартиры! Пришла проверить квартиру.
Она была чем то недовольна, ходила смотрела квартиру и что-то бурчала себе под нос
Когда ты закрывала дверь она буркнула что то типа (придётся Никиту выселять)
Ты сразу позвонила Никите
Н: Ало Т/И? Что то случилось? Я сейчас немного занят
И/И: Ало, все ок. Просто приходила хозяйка квартиры и я ей открыла...
Н: блять, зачам ты ей открыла?
Т/И: ну я не знала что нельзя открывать, п-прости
Н: ладно разберусь, а вот и она звонит. Пока!
Он явно был недоволен, но ты решила поговорить с ним когда он приедет
Ты сходила в магазин, купила продукты приготовила ужин и села ждать парня.
Он вернулся
Т/И: Ну что то?
Н: Извини, давай потом поговорим
Т/И: Ладно, я тут кушать приготовила
Н: Все потом. Я сейчас с Эдом серию запишу и прийду.
Пока он записывал ты решила сходить в душ.
После того как ты помылась ты завернутая в полотенце пошла на кухню
Тым уже сидел Никита и ел. Ты села за соседний стул
Ты: Ну?
Н: Ну я еле ее убедил что моя сестра.
Ты: И он поверила?
Н: Ну не совсем, я ей сказал что когда он опять прийдет проверять квартиру тебя тут не будет потому-что ты приехала погостить. Поэтому ты либо должна съехать либо прятаться. Тебе решать
Ты: ну тогда я уеду наверно
Н: ну зачем? *он ухмыльнувшись придвинулся к тебе* Я не против чтобы ты осталась. Его рука медленно потянулась к твоей ноге. Ты поняла чего он хочет
Т/И резко встала
Ты: Никита не надо, я не готова
Н: не переживай я аккуратно)
Т/И: Нет! Ты начала плакать- не подходи ко мне!
Ты выбежала из кухни в свою комнату и закрылась.
Ты плакала. Нет-ты рыдала. Понимая что раз Никита такое пытался сделать то его ничто не остановит. Ты переоделась в джинсы и начала собирать рюкзак, чтобы уйти.
К тебе постучал Никита. Ты нехотя открыла.