Т/И и Чпуньк

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 200 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
2 часть ...Ты зашла и офигела Квартира была огромная. Т/И: А.Ф.И.Г.Е.Т.Ь Н: ну что нравиться? Т/И: конечно! Она шикарная! Н: Я думаю, ты проголодалась? Т/И: ну немножко Н: сейчас сделаю тебе бутер и чай Т/И: спасибо Н: но сначала покажу тебе твою комнату Комнатка была не большая но уютная, на кровати лежали игрушки Ты положила рюкзак и вы пошли на кухню. Т/И: Никит а можно вопрос? Н: валяй Т/И: а «Наркоманы» зарабатывают? Н: Ну Эд нам не платит*он улыбнулся* а так я немного зарабатываю за Инстаграм и Ютюб. А ну и еще работаю в старбаксе Т/И: а ну норм... Т/И: Никит мне так не ловко за то что я вот так вот навалилась на тебя, я завтра сьеду Н: И куда же ты сьедешь? К бомжам? Т/И: ну я н-не знаю, но я разберусь Н: Т/Ишка не переживай*он подошёл к тебе и обнял*Мне правда, не сложно Ты присунулась к нему Т/И: Правда? Н: Да!*он резко встал* Ну е.. думаю тебе уже хочеться спать? Т/И: да ты прав я н-наверно пойду Н: ну спокойной ночи! Ты легла спать /утро/ Н: доброе утро! Ну ты и сонька уже 11! Т/И: а ой. А ты куда? Никита обувался Н: а я на работу,а потом на ММА. Буду к четырем часам Т/И: Слушай я бы прогулялась, и может быть в магаз зашла. Надо что-то покупать? Н: хлеба купи и как бы все Т/И: хорошо, пока Он ушел. Ты решила позавтракать Пока ты кушала в дверь позвонили Т/И: *наверно Никита что то забыл* и пошла открывать Там стоял не Никита а какая-то бабка ?: А ты кто! Т/И: ну я Т/И. А вы кто? ?: Что ты здесь делаешь!? Т/И: ну я тут временно приживаю. А вы кто?! ?: Я хозяйка этой квартиры! Пришла проверить квартиру. Она была чем то недовольна, ходила смотрела квартиру и что-то бурчала себе под нос Когда ты закрывала дверь она буркнула что то типа (придётся Никиту выселять) Ты сразу позвонила Никите Н: Ало Т/И? Что то случилось? Я сейчас немного занят И/И: Ало, все ок. Просто приходила хозяйка квартиры и я ей открыла... Н: блять, зачам ты ей открыла? Т/И: ну я не знала что нельзя открывать, п-прости Н: ладно разберусь, а вот и она звонит. Пока! Он явно был недоволен, но ты решила поговорить с ним когда он приедет Ты сходила в магазин, купила продукты приготовила ужин и села ждать парня. Он вернулся Т/И: Ну что то? Н: Извини, давай потом поговорим Т/И: Ладно, я тут кушать приготовила Н: Все потом. Я сейчас с Эдом серию запишу и прийду. Пока он записывал ты решила сходить в душ. После того как ты помылась ты завернутая в полотенце пошла на кухню Тым уже сидел Никита и ел. Ты села за соседний стул Ты: Ну? Н: Ну я еле ее убедил что моя сестра. Ты: И он поверила? Н: Ну не совсем, я ей сказал что когда он опять прийдет проверять квартиру тебя тут не будет потому-что ты приехала погостить. Поэтому ты либо должна съехать либо прятаться. Тебе решать Ты: ну тогда я уеду наверно Н: ну зачем? *он ухмыльнувшись придвинулся к тебе* Я не против чтобы ты осталась. Его рука медленно потянулась к твоей ноге. Ты поняла чего он хочет Т/И резко встала Ты: Никита не надо, я не готова Н: не переживай я аккуратно) Т/И: Нет! Ты начала плакать- не подходи ко мне! Ты выбежала из кухни в свою комнату и закрылась. Ты плакала. Нет-ты рыдала. Понимая что раз Никита такое пытался сделать то его ничто не остановит. Ты переоделась в джинсы и начала собирать рюкзак, чтобы уйти. К тебе постучал Никита. Ты нехотя открыла.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник