Я люблю человека...Это... реально?

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 17 930 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Глава 3.

Настройки
- Конечно же, в твоей. Ты же его подобрала, - у тебя от такой наглости отвисла челюсть. -Но бабуля! – она засмеялась. - Конечно же, мы поселим Хао в гостевой комнате. Не буду же я в комнату своей любимой внучки приглашать ночевать неизвестно кого?! « А я уж было поверила» - ты широко улыбнулась. - Ладно, Рай, проводи гостя в его комнату. А я пока приготовлю ужин, - сказала бабушка и ушла на кухню. Ты проводила её взглядом и сказала: - Пошли… А… ты ходить-то сможешь? – «черт…. Как же я могла забыть?» - Да, смогу, - он встал с кровати. - Ну, хорошо… Хао подошел к тебе, и вы пошли в гостевую комнату. От парня/ « Хм…. Странно… и почему же я не испытываю к ней ненависть? Она же все таки человек… И все таки мне нужно где-то жить. Излишняя вежливость не помешает. А дом-то большой… Сегодня суббота... завтра воскресенье… а после завтра понедельник? О нет, я же пойду в школу!!! Вот черт… как же не хочется. А ещё форма и предварительные экзамены…. Нужно попросить Рай, чтобы она помогла… Да уж… Хао Асакура просит помощи у ничтожного человека… До чего же я докатился» /от тебя « И с чего это бабушка пустила его в наш дом? Странно это как-то… Она мне даже подругу домой приводить…. Бывшую подругу», - ты погрустнела и Асакура это заметил. - Что-то случилось? – спросил он как-то пофигистичо. - Нет, - отрезала ты, и вы пошли дальше без разговоров. Поднявшись вверх по лестнице, вы повернули за угол. Ты отсчитала третью дверь с правой стороны и остановилась. - Мы пришли, - сказала ты, открывая дверь в просторную комнату. Она была выполнена в светлых тонах, большая кровать стояла возле окна, открывавшего вид на улицу в мини сад. Возле кровати стояла небольшая тумбочка и дверь в ванную комнату. /от парня « Вау… Они, что миллионеры?» – Хао усмехнулся. / от тебя - Ну, и как тебе комната? - Хорошая комната, что я ещё могу сказать? - Да ничего, - ты пожала плечами, - ты тут пока осмотрись, а я пойду помогу бабушке. - Ладно… /от парня « Не хилый домик. Да и комнатка ничего, - подошел к окну, - ночью тут будет видна луна… хм… Почему же она не вызывает у меня отвращения?.. – отвернулся от окна и заметил шкафчик с книгами, - в этом доме любят книги? Интересненько, - подошел к шкафу и взял книгу «Древнегреческие боги и богини», - кто-то увлекается Древней Грецией. Мило», - положил книгу обратно. /от бабушки « Надеюсь он не почувствовал силу Рай… А сели и почувствовал, то он слишком слаб, и я могу в любой момент разрушить печать. Нет повода для волнения… я надеюсь…» / от тебя « Бабушка как-то странно себя ведет… Она что-то скрывает. И я выясню что это!» - ты пошла на кухню с такими мыслями. Пока Хао там что-то рассматривал, вы с бабушкой наготовили много всего. Минутки через две, после того как все было приготовлено, спустился Зик. Вы расселись за стол. Вскоре тарелки опустели. Перед тем, как начать убираться, бабушка сказала: - Завтра мне придется ухать. Вызывают по работе, - сказала она спокойным голосом. - А как же мы? – ты растерялась. - Не маленькие, справитесь. - Ладно, - сказала ты погрустневшим голосом. Хао же молчал. /от парня «Замечательно. Бабушка не будет мне мешать восстанавливать силы. Только девчонка… она не помешает. Я уверен», - Зик усмехнулся. /от бабушки «Асакура явно что-то задумал… Хм…. Посмотрим». /от тебя «Странные они какие-то… ну ладно» - Спасибо, бабуля. Я уберу посуду. Можешь идти, - ты встала со стула, убрала тарелки и стала их мыть. - Да, большое спасибо, Хитоми, - поблагодарил бабушку Асакура, - я помогу Рай. - Ладно, спокойной ночи, дети, - она ушла. Ты продолжила мыть посуду, напевая себе под носик песенку. Хао осторожно подошел к тебе и нежно взял из твоих рук тарелку. Ты от неожиданности чуть не выронила её. - Осторожней, Рай, - от его нежности не осталось и следа. Голос был холодным как лед. - Не беспокойся, - сказала ты в тон ему и продолжила свою работу. - А у вас большой дом. Твои родители миллионеры? – он усмехнулся. - Нет. Это все нажито непосильным трудом моей бабушки. - Ясно. Завтра воскресенье, может, поможешь мне со вступительными экзаменами в школе? - Да, конечно, - сказала ты улыбнувшись. Посуда уже блестела. - Спасибо, - он тоже улыбнулся, - пошли спать? Я очень устал… - Ладно, - вы вышли из кухни. Поднявшись по лестнице, вы разошлись по комнатам. Тебе не хотелось спать, ты взяла свою любимую тетрадь, в которой писала стихи, и села на окно. Луна уже украшала небо…
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)