Я люблю человека...Это... реально?

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 17 930 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Глава 4.

Настройки
Луна уже украшала небо… Ты открыла тетрадь на чистом листе и начала писать: Я столько лет тебя искала Среди безмолвия ночей. Я так мучительно устала От встреч ненужных и речей. Я так мучительно устала От всех советов и идей, Я столько книг перечитала, Я столько видела людей. Я так мучительно устала И слушать их, и отвечать... Я столько лет тебя искала, Чтобы немного помолчать… «Хм… красиво получилось… Интересно, Хао спит?.. Наверное, ведь уже около двенадцати. У него так быстро меняется поведение… То он нежен, то холоден, как лед… Почему так?...» Вскоре, ты незаметно для себя уснула. /от парня « Луна сегодня особенно красива… А люди… они не замечают красоты природы и только губят её! Их нужно уничтожить, что я и собираюсь сделать!» - огненный шаман ухмыльнулся, глядя на луну, - «Но эта девушка… Рай… Она видит красоту этого мира. Она спасла меня. Хм… я еще подумаю об её смерти…» Асакура отошел от окна и лег в кровать. Вскоре он точно так же, как и ты уснул безмятежным сном. /от тебя Утро. Несмотря на то, что ещё очень рано, солнце уже встало. Солнечный зайчик прыгнул на твое лицо. Ты улыбнулась во сне. Зайчик не отступал и полностью осветил твое лицо. Ты нехотя открыла глаза. «Вот это да… Я уснула на окне. Со мной ещё никогда такого не было. Хм», - ты посмотрела на часы, которые висели у тебя в комнате, - «семь утра… Я рана встала в выходной. Бабушка, наверное, уже уехала. Нужно умыться и готовить завтрак», - ты обреченно вздохнула и поплелась в ванну. После умывания ты оделась и пошла на кухню, готовить завтрак. На холодильнике была записка от бабушки: «Дорогая Рай! Если ты читаешь эту записку, то я вероятно уже уехала. Хочу сказать тебе, чтобы ты не забрасывала дом и не пропускала занятия в школе. И, милая, будь осторожней с нашем новым гостем. С любовью бабушка. Ты провозилась около получаса и наконец-то что-то приготовила. «Интересно, Хао уже встал? Пойду, зайду к нему». /от парня «Какой вкусный запах, - шаман улыбнулся, - «наверное, Рай уже встала», - тут в дверь постучали, - «Вот и Рай», - он открыл дверь и не ошибся. За дверью стояла ты. /от тебя - Э-э-э… С добрым утром, Хао, - ты улыбнулась, - вижу, ты уже не спишь? - С добрым, Рай. Да, не сплю и уже давно, - он был холоден… впрочем, как и раньше. - Тогда умывайся, и идем завтракать. - Да, - он закрыл дверь прямо перед твоим носом. «Вот нахал! Раньше он был немного добрее… Или я его просто плохо знаю… да наверное, так оно и есть», - думала ты по пути на кухню. /от парня «Надеюсь, она меня простит за такое нелепое поведение… Иначе я могу показать, что она мне нравится, а это просто НЕВОЗМОЖНО! И все равно, я буду помягче…» - Асакура тяжело вздохнул и пошел умываться. /от тебя «Ну где его носит?!» - ты стала немного злиться, но услышала топот на лестнице, - «Не прошло и полугода!» - Извини, что так долго, - он растеряно улыбнулся «Странно, а утром Хао был немного другим…» - Да ничего, - ты посмотрела на него подозрительно, и он это заметил. - Что-то не так? - Да нет… Давай завтракать лучше, я есть хочу! - Хорошо, - он улыбнулся. Вы сели за стол. Хао очень понравилось, как ты готовишь. Через некоторое время тарелки опустели, и ты стала мыть посду. - Я помогу, - Зик взял тарелку из твоих рук. - Спасибо… Работа спорилась быстро. Ты задумалась - «Хм.. он странный… то он добрый, то холодный…» - из раздумий тебя вывел голос Хао. - Эй, Рай, ты чего, - спросил он обеспокоенно. -А? – ты неожиданно разжала руки, в которых у тебя была тарелка. Блюдце разбилось, а ты немного поранилась, - Вот черт! - Да уж… давай я перебинтую палец… - Давай, а то я… я не умею.. – тебе было как-то неловко. Все-таки 14 лет. Хао улыбнулся, и вы пошли за аптечкой. Зик перебинтовал тебе палец. - Ты так ловко это сделал… - Хм, - он улыбнулся. - Спасибо тебе, - ты улыбнулась в ответ и приобняла его.
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)