Я люблю человека...Это... реально?

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 17 930 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Глава 5.

Настройки
- Здравствуйте, класс. Садитесь, - все сели, - Знакомьтесь. Сегодня к нам в класс перешел новый ученик. Его зовут Хао Асакура. Садись на любую свободную парту, Хао, - сказала она, обращаясь к Асакуре. - Да, - он сел позади тебя. В общем, урок прошел нормально. Хао относительно повезло, он не писал контрольную. Ты с горем пополам сдала её. Нет, не то что бы ты плохо знала тему, просто задание решительно не хотели лезть в твою голову. Ладно, хватит об этом. Прозвенел долгожданный звонок, ты стала собирать сумку, как вдруг к тебе подошел Зик. - Ну как? Написала? - Ну…. Да, - ты мило улыбнулась, - а с чего такая забота? - Не то что бы забота, а просто интересно, - сказал он, - ладно, пошли на следующий урок. Кстати, что дальше? - Ничего… Учительница заболела… - Вот и отлично! Я там качели приметил, когда мы шли в школу… Давай покатаемся? – он улыбнулся. - Ладно, пошли! Все равно целый урок впереди. И вы пошли на качели. Твои одноклассницы сверлили тебя взглядом, полным ненависти. Особенно Юко. Обычно, все мальчишки лежали около её ног, а тут Хао даже не смотрит в её сторону. Урок кончился, и вы пошли обратно в школу. Занятия проходили быстро и через три часа вы пошли домой. Вы решили пройтись мимо того парка, где ты нашла Зика. - И как тебе в школе? – спросила ты. - Ну… Скучновато, - Хао демонстративно зевнул, - помнишь, там ещё девчонка была? Расфуфыренная такая? - Юко? – ты подавила смешок, - Ну да, помню, а что? - Просто она так на тебя смотрела, да и все остальные…. С чего бы это? – Асакура посмотрел на тебя, - Особой красотой ты не отмечена, да и в классе ты не популярна, ведь так? - Да, - сухо ответила ты. Эти слова тебя немного задели. - Тогда что? – он смотрел на тебя со злобной ухмылкой. Ты не ответила и пошла побыстрее. «Сначала «пошли покатаемся на качелях», а потом «особой красотой не отмечена»!», - ты фыркнула, Хао это заметил. - Эй, Рай, ты что, обиделась? - Нет! - Ну я же вижу, - он приобняла тебя за плечи и улыбнулся. Вы постояли так минутку, потом он отпустил тебя. Ты прибывала в легком шоке. - Ты идешь? – окликнул он тебя. Ты отошла от ступора и побежала за ним. Вы пришли домой, пообедали и сделали уроки. Задали вам о-о-очень много. Поэтому с домашней работой вы провозились до вечера. - Уже восемь часов… Бли-и-ин…. Даже погулять не успели! – Хао засмеялся, - Я сказала что-то смешное? - Нет, - он улыбнулся, - Раз уже восемь, давай ужинать? - Давай. Вы поужинали, прибрались и пошли по комнатам. «А я-то думала, что день пройдет куда ужаснее, - ты легла на кровать, - а оказалось, что все прошло очень даже не плохо! И если бы не эти слова Хао… Вот зачем он это сказал?! Не нравлюсь, его проблемы! А потом… У него какой-то странный харак… - твои мысли прервал громкий крик, - Хао!» Ты вбежала в его комнату. Там была такая картина: На полу лежала раскрытая книга, а возле нее стоял Зик, из его пальца беглыми струйками текла кровь. Ты облокотилась на косяк и медленно сползая вниз засмеялась, казалось, что твой смех смех слышал весь город. - Ты чего смеешься? Больно вообще-то! – он немного обиделся. - Т-ты бы видел свое лицо! – сказала ты сквозь смех, но услышав в голосе Зика обиду, перестала смеяться. - Сходила бы лучше за аптечкой… - и ты, закатив глаза, поплелась за аптечкой. Хао сел на стул и стал ждать тебя. Ты принесла аптечку и села рядом с ним. Зик обработал свою рану. Дальше вы сидели в полном молчании, но минут через пять Хао спросил…
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник