Я люблю человека...Это... реально?

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 17 930 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Глава 6.

Настройки
- А ты слышала про шаманов? - Ну…. Да, а что? Они мне не особо-то нравятся… Люди довольно пожилые, а еще танцуют с бубнами, - ты недовольно фыркнула. - Значит, не слышала, - он улыбнулся. - Тогда расскажи, - ты придвинулась к нему, легла головой на стол и стала внимательно на него смотреть. - Шаманы, это такие люди, которые связывают мир людей и мир духов. Раз в пятьсот лет проводится Турнир Шаманов, на которым сильнейший шаман становится Королем Духов. О начале турнира оповещает Звезда Раго… - и так, Хао начал свой увлекательный рассказ. Пересказывать его не буду, вы и так все знаете. Ты внимательно слушала его, но где-то на середине рассказы твои веки стали слипаться, и ты сладко уснула. Зик этого не заметил, и продолжил свой рассказ. Тебе снился сон про Шаманов, и так как ты успела услышать про самого сильного шамана, тебе приснился и ОН. В образе Хао. Наконец-то Асакура закончил историю шаманов. - Ну как? – спросил он, повернувшись к тебе, и увидел, что ты уснула. «А она такая милая, когда спит… И что же мне делать вот с такой-то красотой?.. – он улыбнулся, - Будить жалко… Будем надеяться, что ты меня не убьешь», - он усмехнулся, встал со стула и осторожно взяв тебя на руки, понес в твою комнату. Зик поднялся по лестнице, ногой легонько толкнул дверь в твою комнату, вошел, и аккуратно положил тебя на кровать. Хао посмотрел на тебя, улыбнулся и направился к двери, но сделав пару шагов, он развернулся, подошел к тебе и укрыл одеялом. «Знаю… я не должен этого делать… Но все же», - Хао наклонился к тебе и нежно прикоснулся губами к твоему носику. Вдруг ты зашевелилась. Зик отстранился от тебя и, пожелав спокойной ночи, вышел из комнаты. Ты ещё немножко полежала и открыла глаза. «Я в своей комнате. Но как? Не могла же я заснуть при рассказе Хао? Вот блин… Нужно извиниться перед ним! И ещё этот самый сильный шаман из сна… В образе Хао…», - и так, ты пошла в комнату Зика извиняться. - Можно? – ты заглянула в его комнату, но никого не оказалось. Тогда ты зашла и села на кровати. «Хао наверное в ванной», - промелькнуло у тебя в голове. И вправду, был слышен шум воды. Минут через пять он вышел из ванной и увидел тебя. - Ты что тут делаешь? – спросил он удивленно. - Захотела извиниться перед тобой за то, что уснула…. – сказала ты виновато. - Да ладно тебе, - он сел рядом с тобой на кровати, - и что же тебе снилось? - Шаманы. И…. ты не поверишь! Мне снился самый сильный шаман… им был ты. - Я? – он удивился, несколько тому, что снился самый сильный шаман в его образе, а тому, что снился не кто-то, а именно ОН! - Да… Правда странно? - Ну… - он пожал плечами. - И мне снилось ещё кое-что… - Что же? - Что… ты…. Нет, ничего… - Скажи, Рай! – он посмотрел в твои глаза. - Нет, нет, нет! – замотала головой ты. - Скажи, - он накрыл твою руку своей. Ты вздрогнула от неожиданности и, так как ты сидела на самом краю кровати, то свалилась с неё с оглушительном грохотом. - Рай, ты в порядке? – Хао подлетел к тебе. - Ну… Нет не в порядке! - взорвалась ты. - Зачем так орать?! – прикрикнул Хао. - Извини, - ты опустила голову. - Эх, - вздохнул Зик и, придвинувшись к тебе, обнял. Ты немного опешила от такого поворота событий. Вы немного посидели в таком положении, и Хао отлип от тебя, - что-нибудь болит? - Нога, - промямлила ты, все ещё прибывая в легком шоке. - Ходить можешь? - Наверное… - сказала ты и попыталась встать, но опять-таки упала. - Значит, нет… И как же ты доберешься до комнаты? - Дойду, как-нибудь… - Ладно уж, - он обреченно вздохнул и взял тебя на руки. Ты замерла на его руках. Хао донес тебя до комнаты и опустил на кровать. - Спасибо, - сказала ты. - Ещё с чем-нибудь помочь? – он усмехнулся. - Нет, - ты не поняла его намек и улыбнулась. - Ладно, я пошел. Спокойной ночи, - он направился к двери. - Спокойной ночи, - ты проводила его печальным взглядом. «И все же… это был сон? Хао не мог меня поцеловать…» - ты аккуратненько встала и направилась в ванную. Умывшись, ты взяла свою тетрадочку и забралась на подоконник и начала писать… Схожу с ума, когда ты рядом. Смотрю тебе в глаза, молчу... И Бог лишь знает, как хочу Прижаться к твоему плечу И встретиться с тобою взглядом. Потом ты закрыла тетрадочку и долго смотрела в небо… Вскоре сон покорил тебя… А Хао в это время долго мучился без сна и думал о том, что же тебе снилось. Но через некоторое время уснул…
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)