Я люблю человека...Это... реально?

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 17 930 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Глава 7.

Настройки
/от Хао Утро. Только начало светать, а Великий огненный шаман уже проснулся. Он молча встал с кровати и пошел в ванную. « Странно… Рай не приходила... Неужели она забыла завести будильник и все ещё спит?» - думал он, во время умывания, - «Если да, то пускай поспит немножко, а я пока завтрак приготовлю…» Зик спустился на кухню и стал готовить завтрак. Получилось не ахти как, но все же… В восемь он пошел будить тебя. « Надеюсь, Рай не убьет меня за то, что я пришел будить её…» - Хао вошел в твою комнату и огляделся. Ты сидела на окне с закрытыми глазами, около тебя лежала тетрадь, - «Она заснула на окне?», - шаман усмехнулся, - «Вот так номер!», - он подошел к тебе и собирался уже будить, как взгляд его упал на тетрадь, - «А это ещё что?» - Зик взял тетрадочку в руки и открыл в самом начале. Там красовалось такое стихотворение: Струится по Твоей щеке вода, Закатный отблеск на губах искрится, В нем - быстротечность шахматного блица. Я Твой портрет рисую изо льда. Неверна кисть, как дуло у виска,- И снова получается улыбка Чуть грустная, мне холодно и зыбко. Я твой портрет рисую из песка… «Красиво… Интересно, она это сама сочиняет?» - задался вопросом Хао. Вдруг ты повернулась, он от неожиданности вздрогнул и выронил тетрадь. Ты проснулась. /от тебя «Что он тут делает?», - ты подняла глаза на часы. - А-а-а-а!!! Мы проспали! – закричала ты. - Не беспокойся! Я приготовил завтрак. Умывайся, и идем завтракать, - он улыбнулся. - Спасибо, Хао! – ты наклонилась к нему, чтобы обнять, но Зик отошел от тебя буквально на один шаг. Этого было достаточно, чтобы ты упала с окна, - Асакура! - Ну, ты тут умывайся, переодевайся, а я пойду, кофе налью, - шаман быстро скрылся за дверью. Ты медленно встала и пошла, хромая в ванну. Потом оделась, причесалась и спустилась на кухню. - Как спала? – спросил Хао, когда ты села за стол. - Отлично, - съязвила ты, - если не считать, что мне всю ночь снились кошмары! Это чудо, что я не свалилась с окна! - Ну да, не свалилась, - усмехнулся он, но прокрутив твои слова опять в голове, спросил, - а какие кошмары, если не секрет? - Опять же эти шаманы! Будто Король духов говорил со мной. Он уверял, что это не сон, призывал проснуться мою силу, - ты закатила глаза к небу, - а самое главное, этот «Король» предостерегал меня от опасности, которой являешься ты! Видите ли, ты – Великий Огненный Шаман, который хочет уничтожить человечество! Бред полный! – фыркнула ты от негодования. - Так и сказал «Великий»? – Зик усмехнулся. - Да, - ты посмотрела на часы, висевшие на кухне, - Ой, уже половина девятого! Пошли в школу скорее! - Да, пошли, - он усмехнулся своим мыслям, но ты этого не заметила. Вот с таким плохим настроением, да к тому же ещё с больной ногой, ты пошла в школу. А Хао почему-то всю дорогу ухмылялся. Вы шли в полном молчании. Ближе к школе вам встретилась Юко со своими подпевалами. - А вы слышали, что у нас ещё трое новеньких, - хихикнула она. - Да? Куда же ещё-то, а? - Не нравится, переходи в другой класс! Здесь тебя никто не держит! Или… - она посмотрела на Зика и опять захихикала. - И что смешного?- спросил он. - Ничего, - она опять хихикнула и побежала к своим подругам. - Вот дура, - сказал парень. - Согласна… Больше вы никого не встретили и, так как обсуждать было нечего, молча, шли до школы. И вот начался урок. Классная учительница вошла в класс с тремя новенькими парнями. Они пробежали глазами по классу и увидели Хао. Их глаза были полны злости и ненависти. Ты посмотрела на Зика. На его губах была ухмылка, не предвещающая ничего хорошего, а в глазах плясали огоньки.
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник