Я люблю человека...Это... реально?

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 17 930 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Глава 9.

Настройки
/от Хао « Интересно.. что сейчас Рай делает?.. Хотя я знаю… сидит на окне и как обычно пишет стихи. Может, зайти к ней? Пожелать спокойной ночи? Ну… можно в принципе… Ладно, пойду…» /от тебя «Мило получилось… А если… - стук в дверь, - каким ветром сюда занесло Асакуру?! – с такими мыслями ты направилась к двери. Ты открыла дверь. - Проходи, - пригласила ты Хао в комнату. - Я просто пришел….. Спокойной ночи пожелать… Вот… - А я спать и не собиралась, - ты мило улыбнулась, - Хочешь чай? - Ну ладно, давай, - он тоже улыбнулся, и вы пошли на кухню. Ты поставила чайник, достала кружки и встала, опираюсь на тумбочку. Пока ты все это делала, Зик неотрывно смотрел на тебя. Ты зевнула. - А сказала, что спать не хочешь, - он усмехнулся. - Я не говорила, что не хочу, - возразила ты, - я сказала, что не собираюсь. - Интересная ты… - он бросил в твою сторону нежный, едва уловимый, взгляд и, положив голову на стол, тоже зевнул. Тут засвистел чайник. Ты выключила его и стала наливать чай. Подождав где-то с минуту, пока заварится чай, ты взяла кружки в руки. Тем временем Хао неслышно подошел к тебе. Ты повернулась и, увидев перед собой Зика, от неожиданности пронзительно закричала, и выронила из рук кружки с чаем, тем самым облив парня. - А-а-а, дура!!! У тебя что, глаза на затылке?!! Хотя зачем я спрашиваю, сам разве не вижу?!!! – закричал он на тебя. - И ничего я не дура! Сам {censored}! Не надо было подходить ко мне так близко!!! Глаза у меня там, где надо! В отличие от некоторых!!! – вскипела ты. - И надо же мне было согласиться попить чай вместе с тобой! Вот идиот! - Заметь, Асакура, я этого не говорила! - Заткнись, лучше! Жива останешься! - Сам заткнись! - ты просверлила его взглядом полным ненависти и резко развернувшись, пошла в свою комнату, но остановившись возле дверного проема, ты крикнула, - Спокойной ночи! – и ушла… Хао тихонечко взвыл… /от Хао «Идиот!!! {censored}! Зачем я подошел к ней! Чем я думал?! Да ещё и обозвал Рай… Надо извиниться… только переоденусь. Какой, к черту, «переоденусь»?! Надо немедленно идти и извиниться перед Рай!» / от тебя Ты влетела в свою комнату, упала на кровать и заплакала. « Идиот… Не хочу его видеть! Никогда не прощу! Ни за что на свете не прощу! Ненавижу… Бедненького Хаочку облили кипяточком! Большие проблемы!!! Сам виноват! Да и я хороша...» В дверь постучали. - Рай, прости меня… - Уходи, Асакура! - Прости… - Уходи! – ты встала с кровать и закрыла дверь на замок. - Рай, не будь ребенком! - Буду! - Ну прости! - Хао, - ты открыла дверь, - Хао… Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! УБИРАЙСЯ ОТСЮДА!!! – он тебе ничего не ответил, лишь ушел… Ты долго не могла уснуть. Полночи ты проплакала, но часа в два ночи ты заснула… Утром тебя разбудил телефон, точнее то, что кто-то позвонил. - Алло? - Рай Судзуки? Это звонят из школы. Сегодня занятий не будет. - Почему? - Большинство твоих одноклассников заболели и не идут сегодня в школу. Класс закрыли на карантин. - Ясно. Тогда до свидания Кицураги-сан. - Да, до свидания Рай. Ты положила трубку и снова завалилась в кровать. Спать не хотелось и ты, повалявшись в кровати, ещё минут пять пошла в ванну. Потом оделась и пошла на кухню. Ты подошла к столу и увидела листочек, на котором было что-то написано. Ты дрожащими руками взяла его и стала читать. «Рай… Я ещё раз прошу тебя: «Прости меня»! И прощай… Жаль, что наши пути разошлись… Хао…» Ты невольно заплакала. Слезы фонтаном лились из твоих глаз. Тебе было очень плохо. В мыслях вертелось: «Где же ты… Я так… тебя… люблю…» Хоть вы были знакомы всего ничего, но ты полюбила его. И решила найти, где бы он ни был!
30 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник