💓Хотелось бы большего..💜

NC-17
Завершён
64
автор
Размер:
46 страниц, 8 933 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

^Часть 5^ "Новый сосед"

Настройки
Примечания:
"Прошло остальные 3 дня. Клоны уже собираются обратно, в их уютную квартирку. Собрались все, кроме Червей. Ромео не мог никак выбрать одежду, в какой ему поехать. Феликс же, ждал своего короля, пока тот наконец-то решится." П—Аргх! Вы там скоро, нет?! Мы уже заебались вас ждать!! Р—Сейчас! *Посмотрел на Фелю* Фель, помоги пожалуйста!! В чём мне поехать?? -Феликс просто вздохнул, и подошёл к Романтику. После того, как он ему помог, они подошли к клонам, и были уже готовы идти в путь. -Ромео был одет очень даже неплохо: Розовые очки на голове, Чёрно-розовая толстовка, светло-розовые джинсы, и не очень теплое, короткое, темно-розовое пальто, которое очень даже напоминало куртку. -Феликс быстрым шагом подошёл к Зонту, и все наконец отправились назад. -Вдруг у Вару зазвонил телефон. В—Агх..Щас, подождите немного! *Взял трубку* Да?? Оооо, сколько лет, сколько зим!! Ну, как дела? Чего звонишь? -Явно Вару знал кто ему звонит, но клонам это было не интересно. А зря. ???—Охоохо! Всё отлично, зелёнка! Звоню по поводу одной просьбы. Зелёному было очень интересно, что же ему хочет предложить его друг. В—Смотря какая просьба!) ???—Кароче, мою хату отсудили нахуй. Теперь мне жить блять негде! К чему я клоню то, можно я у вас несколько месяцев поживу? А как накопятся денежные средства, так сразу съеду от вас, и куплю себе хату. --Ватруха был заинтересован, он был в принципе не против. Даже рад. Но как отнесутся к этому другие, он переживал за это. В—Хммм, интересно..Я то не против, а как другие, не знаю. -Незнакомец знал, что такое тоже возможно, поэтому продумал план и на этот случай. ???—Давай я приеду, и сам всё устрою?? Поверь мне, всё будет хорошо. Тролль не сомневался в своём товарище, поэтому естественно доверился ему. В—Хах! Как скажешь, дружище!) ???—Договорились?) В—Договорились) *Положил трубку* -Всем было интересно, кто же звонил Вару, что ему вдруг даже потребовалось решение других. И вообще, о чём он там разговаривал. К—Вару, объясни, кто тебе звонил? Р—Девушка??)) -Вару прикрикнул на Ромку. За то что типа "усмехается" над ним. (Для Вару это было, унижение.) В—Ромео, ты совсем еблан? Какая нахер девушка?? Мне вообще не интересны эти ваши "сюсю мусю"!! >:/ -Этими словами, он обидел Розового. Он просто отвернулся от Вару и скрестил руки у груди (Ну бл, как ещё объяснить). В—Да так.. друг звонил. И да, дома вас ждёт большой сюрприз!))) -Куромаку, Пик и Феликс, перенервничали. Ведь кто знает, какие сюрпризы может преподнести этот идиот? П—Если ты опять будешь всякую хуйню вытворять дома, я тебе глотку перережу. -Раздался грубый, сильный и басистый голос Короля пик. Вару даже немного вздрогнул. В—Тц, да чё ты всё время такой??! Не собираюсь я нихуя вытворять!!! И вообще, хули мы стоим, пошлите уже! -Всё же компания решила поддержать предложение парня, и отправилась дальше. ~Время 13:55~ -Все уже прибыли на место. Войдя, всё обратили внимание на дом. Якобы Вару говорил, что их ждёт сюрприз. Но они ничего примечательного не увидели. П—И где этот твой 'сюрприз'?? -Зелёнка решил пояснить им всё дело. В—Аа..Я забыл сказать, что этот сюрприз, сам придёт к нам!!) Ф—Сам придёт? Но как это?? З—К н-нам кто-то п-приедет?.. -Зелёный, решил сказать уже прямо. Потому что его это достало, и впрочем он устал. В—Аргх..Я же сказал! Всё сами увидите!!! Всё, я пошёл. Уже устал с вами хер пойми куда, шароёбиться. -Договорив это, Вару ушёл к Пиковым. А другие тем временем в непонимании, разошлись кто куда. ~Время 15:02~ -Вдруг в входную дверь позвонили. -Вару услышал звонок, и рывком выбежал открывать дверь. В—*открыл дверь* Ооо, здарова друг! ???—Привет Бро! В—Ну..И как ты собираешься объяснить всем то, что ты останешься здесь? -Вдруг на лице незнакомца, появилась улыбка. ???—Никак!) В—Всмыле 'Никак'?? "Вару был удивлён. Ведь несколько часов назад, тот говорил то, что у него есть план на эту ситуацию. А теперь отрицает это." ???—В прямом. Просто позови всех сюда и всё. "Улыбка не сходила с лица друга. Он стоял у двери, с одним не большим и не маленьким чемоданом, и ждал когда Вару припрёт сюда со всеми. В это время, Зелёнка убежал звать всех вниз. И вот, тролль спускается со всеми вниз, к двери." ???—Ну здравствуйте! П—А?? Джокер? В—... Дж—Да! Джокер, собственной персоной!)) (💟) Джокер-Красный 🃏 —Довольно весёлый парень, любит деньги, терпеть не может черный юмор, ленивый, иногда матерится, если дело касается денег, он готов помочь. (Ориентация-Аромантик) 23 года. К—Н-но..как ты осмелился прийти после того, что сделал 9 месяцев назад?! "Все стояли в полном шоке. Они не ожидали видеть этого 'предателя' снова. Вару же, просто стоял в стороне, ничего не говоря." Дж—Ой, ну что ты прям! Я думаю пора забыть прошлое, и наслаждаться будущем!) П—Пф.. -Повисла неловкая тишина.. Ф—Ребят, я думаю Джокер прав! Не нужно зацикливаться на том, что уже прошло) Я думаю, что мы сможем простить его!) Так ведь? З—А..Я согласен с Феликсом.) К—Мх.. Хорошо, я тоже.. Г—Тогда я с вами. Д—Ты выбрал правильный путь, друг мой. И я пойду по нему вместе с тобой! В—Ага.. -Все были согласны, кроме Пика. Он стоял скрещя руки у груди, и прикрыв глаза заявил. П—АРГХ! Я не собираюсь прощать этого петуха! Вы что, уже забыли что он сделал?! Он не достоин пощады!! Кто как хочет, но прощать его, я не собираюсь. УВОЛЬТЕ! "Всё смотрели на Пика такими взглядами, как будто вот-вот, и его убьют разом. Пик же, на это всего лишь рыкнул. Джокер стоял, и смотрел на всю эту обстановку." Дж—*Вздохнул* Ах.. Я тебя не заставляю прощать меня, это твой выбор, твоё мнение! И я не в праве судить его) Я не зол, что ты)) Можешь не волноваться!) -Последние 2 строчки, Джокер сказал не искренне, соврал. П—...грх *** ~Время 15:50~ "У клонов, была ещё одна комната, они сами не знали зачем она им. Тут же они поселили 'Богача'. Никто не решился провести экскурсию по дому новому знакомому, поэтому за это взялся Добряк!" ~После экскурсии~ Ф—Ну, вот и всё! Надеюсь, тебе тут понравится :) Мне пора, я обещал Зонтику, что мы сходим погулять в парк вместе. Дж—Спасибо за экскурсию, Феликс! Мне тут очень понравится) Удачной прогулки, пока! -Феликс покинул комнату Джо. Дж—Так.. Значит Пиковый король не рад моему приезду? Да.. Я устрою ему сладкую жизнь!!)).. ~Время 17:01~ "Все занимались своими делами: кто смотрел телевизор в гостиной, кто спал, а кто-то сидел в телефоне, и.т.п. Феликс, начал собираться на прогулку, оделся не очень тепло, потому что на улице было +14°. Зонтик тоже самое, уже собрался, и ждал друга у входной двери. После, оба вышли на улицу, и повернули в сторону парка, общаясь друг с другом." ~Спустя 28 минут~ -Меланхолик решил предложить другу, сходить в кафе. З—Аа..Фель, может сходим в кафе например? Посидим поболтаем, поедим чего-нибудь?.. -Товарища, предложение заворожило. Он согласился, и они пошли в ближайшее кафе. ~Спустя 10 минут~ "Они уже сидят за столиком, что был расположен около окна. Голубоволосый, смотрел в окно, облокачивая голову на свою руку. Жёлтый смотрел на него таким взглядом, как будто увидел что-то очень красивое и чудесное. Он не мог и пошевелиться, но вдруг Зонт отстранился, и посмотрел на друга." З—Ам..Ф-фель? У тебя всё хорошо?. -Феликс резко отошёл от всего этого. Ф—А?! А.. Д-да, у меня всё хорошо! Просто засмотрелся на улицу за окном..) -Скромняк просто улыбнулся прикрыв глаза в ответ. З—Ну хорошо тогда.) ~Спустя 8 минут~ "Они сидели и болтали о своём. И вдруг, Феликс решил предложить чего нибудь поесть. Всё же, они уже долго тут сидят, и ничего не заказали." Ф—Ахаха) Зонть..А, не хочешь чего нибудь поесть? -Зонтик немного засмущался. З—А..эм..Ну, да. Хотелось бы чего нибудь..) Весельчак дал меню другу, и себе оставил одно. ~После того как они заказали, и поели~ "Группа друзей, уже собиралась уходить из кафе. Они вышли, и направились в сторону моста. Там было очень красиво, и хорошо было видно закат. Они любили смотреть на него. После прибытия, Зонт подбежал к поручням моста, и начал заглядывать на закат." З—Феликс.. Ты только глянь! Какой закат красивый) Ф—Да.. Очень красивый.) "Феликс давно понял, и обдумал, любит ли он Зонтика? И вот наконец, он нашел хорошую обстановку для того, чтобы признаться в чувствах другу..лучшему другу.." Ф—Зонтик.. -Меланхолик повернулся к товарищу. З—Да.? -Феликс взял руки Зонтика, посмотрел на него самого, и произнёс эти слова. Ф—Я..я люблю тебя! Ты мне нравишься. Взаимно ли это..?
Примечания:
64 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)