💓Хотелось бы большего..💜

NC-17
Завершён
64
автор
Размер:
46 страниц, 8 933 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

^Часть 6^ "Поживём, увидим!.."

Настройки
Примечания:
"Зонтик очень засмущался. Он чуть понервничал. Подняв голову вверх, тем самым посмотрев на Феликса, прикрыл глаза, он смущённо ответил своему другу" З—Я..я..Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!..(///) -После же, он поцеловал возлюбленного в губы. Жёлтый же, был в лёгком шоке. Но ответил на поцелуй взаимно. З—П-прости.. "Длинноволосому, было немного стыдно, за его действие. Он не мог смотреть товарищу в глаза, поэтому он отвёл взгляд в сторону. Весельчак увидев это, взял того за подбородок и посмотрел на его лицо. Зонт повернул взгляд на лицо друга. Так они стояли 2 минуты, пока Феликс не опомнился." Ф—Зонтик..Ты..Ты будешь моим парнем? (///) -С каплей стыда сказал это клон. З—Я..Ам..Да, буду.. Ф—Ты моё солнышко)) З—Люблю тебя!.. Ф—И я тебя, чудо моё!! ^^ "Они обняли друг друга, простояв так 1 минуту. После же, они направились в сторону дома. По дороге они разговаривали на разные темы. Смотря друг на друга параллельно." ~Время 19:16~ "И вот, они уже возле дома. Феликс достал ключи из кармана, и они зашли в квартиру. Осмотревшись, они наблюдали вот такую картину: Пик стоял у плиты, а Ромео орал на него, и отчитывал. Якобы он не может нормально приготовить еду для всех. А Ромка просто решил ему помочь." Ф/З—*Сняли верхнюю одежду* Ф—Что у вас тут происходит?? -Зонт чуть дрожа, приобнял свою пару. Ф—..) Зонтик, иди пока переоденься, потом приходи ко мне в комнату! Я пока с ними поговорю. З—Мгм!..*Ушёл к себе* -Феликс решил понаблюдать за этим. Р—АААААААААА! ТЫ ВООБЩЕ ЧТО-ТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ УМЕЕШЬ? П—ЕСТЕСТВЕННО УМЕЮ!!! И НЕ ОРИ НА МЕНЯ! Я ВООБЩЕ СЛУЧАЙНО! Р—КАК, МОЖНО СЛУЧАЙНО ПЕРЕПУТАТЬ ЯБЛОКИ, С АПЕЛЬСИНАМИ??????? ТЫ МНЕ ОБЪЯСНИ! >:( П—ДА Я ПРОСТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ВЗЯЛ!!! Р—ААААА, ДУРАААААКК!!! -Феликс подошёл к этим двум петухам, и решил разобраться в ситуации. Ф—Вы чего разорались? Что случилось у вас?? "Ромео перестав орать на 8-го, резко повернулся в сторону своего валета. Сменив своё настроение, на положительное." Р—Ой, привет сахарок! Как погуляли? Как настроение?)) Ф—Погуляли хорошо, и настроение тоже неплохое. А что у вас случилось то? "Тут резко у Романтика, настроение упало. Он посмотрел на Рогатого и начал рассказывать своему другу, что же у них случилось здесь" Р—...Мы хотели сделать яблочный пирог, я сказал ему что бы он нарезал яблоки, положил на тесто, посып сахаром, ну и когда закончил, положил в духовку. А этот идиот только сейчас понял, что нарезал апельсины, а не яблоки! Тц...что только у него на уме~ "Феликс лишь косо посмотрел на двоих, и ушёл в свою комнату. Там он переоделся, и стал ждать Зонта, когда тот к нему придёт. Те же двое до сих пор орали друг на друга. В итоге они извинились, и решили, пусть будет апельсиновый всё таки." -Зонт уже подходил к комнате Добряка. З—*Постучался в дверь* Ам..Можно войти?.. Ф—Да, заходи! "Феликс сидел на кровати, его дружок подсел к нему. Жёлтый приобнял своего парня, тот отреагировал на это положительно. Они сидели общались, занимались своими делами, целый час." ~Время 20:26~ Ф—Зонть, не хочешь посмотреть фильм? З—Ну..М-можно..) "Феля включил ноутбук, и включил какую то комедию. Да, они оба любил этот жанр фильмов. И посадил рядом с собой Зонта, тем самым приобняв и поцеловав его в лобик." Ф—Зонтик.. -Вдруг Феликс почувствовал, как на его плечо упала голова друга. Ф—Ты ж моя соня..)) "Он отключил ноутбук, положил его на стол. Взял возлюбленного на руки, и уложил на своей кровати, тем самым лёг рядом с ним. И уснул, в прижав к себе парня." ~Время 23:44~ "Все спали. Удивительно, даже Куро, ведь он не ложится в такое время. Но единственный Джокер не спал. Он думал, как же ухудшить жизнь Пиковому королю, ну или просто говоря, отомстить." Дж—...Агх! Ничего в голову не лезет!!..Ну, надо разузнать, кто же ему очень дорог.. И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ! ХАХАХАХАХАХ!) Я ГЕНИЙ))) Поживем, увидим, кто дорог нашему королю!)... "Спустя ещё 29 минут, он всё же решил лечь. Ночь шла мирно. За окном шёл небольшой дождь из снега, деревья покрыты инеем. Луна сияла очень ярко, звёзды украшали ночное небо." ~Время 5:35~ "Утро. Солнце освещало мир, и доставляло хорошее настроение. Первым проснулся Ромео, встав, он посмотрел на часы. Он был удивлён, почему он так рано встал? Не обратив на это внимание, он направился в ванную комнату. Умылся, почистил зубы. И вот он уже на кухне, делает себе чай с бутерами. Спустя 8 минут, проснулся и Данте, он тоже умылся, и подошёл к Ромке." Д—Друг мой, не мог бы ты сделать ещё две пары чая? И принести в нашу комнату, пока жду когда проснется Габриэль? -Романтик только улыбнулся в ответ, и естественно согласился. Данте же, ушёл к себе, медитировать, и ждать товарища. "Ну и как же без нашего 'красавчика' который встаёт рано, всегда. После же, проснулся Пиковый король. Спустившись вниз на кухню, он увидел Ромео, который подтанцовывал, и напевал себе под нос какую то песню. Делая в это время чай для бубен. Пик неожиданно подошёл к нему сзади, и обнял того, от чего Романтик вздрогнул." Р—ААаа!~ *повернулся, облокотился на мини-столик, который стоял позади него* Т-ты что так пугаешь?!.. -Пик проигнорировал его вопрос, взял того за голову, и поцеловал в лобик. П—Сделай мне кофе, пожалуйста) -Поэт был ошарашен действием 8-го, не зная что ответить, он ответил банально. Р—Аа..а-ага. П—Спасибо, друг~ -После Пик ушёл в ванную. ~Время 6:02~ "Пик вышел из ванны. В это время, Ромео уже сделал, кофе Рогатому. Тот же сел на диван, и смотрел на друга. Ромео взял кофе, подошёл к нему, и передал его. Пик просто поблагодарил за кофе. После, Розовый взял остальные 2 чашки, и пошёл к бубнам. Войдя, он начал вести небольшой диалог с Данте." Р—А..Данте, не мог бы ты помочь мне? -Перестав медитировать, он встал и взял чашки, положил на тумбочку. Поблагодарив 7-го. Р—*Вышел из комнаты* Пойду в инсте посижу что ли.. -Ромео пошёл обратно на кухню, взял свой чай, и сел на диван, напротив Пика. -Розовый ел бутеры с чаем, и смотрел инсту. Пик читал газету, и выпивал кофе. Вскоре они разошлись. ~Время 9:38~
Примечания:
64 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)