Я тебя не ревную!

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
34 страницы, 8 539 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
На следующий день они начали собираться на пляж 12:06 З- мы всё взяли? В-да вроде, да. Сейчас, я напишу что мы выходим 12:08 В это время парочка уже вышла из дома и направилась в назначенное место. Через 10 минут они уже встретились с девочками и направились на пляж. Всю дорогу Марианна спрашивала: как они познакомились и как давно встречаются. А Саша пыталась отбить всё внимание Вару от Марианны, ну а Зонтик просто шёл молча. 12:34 М: уии.. Мы на месте! З: круто? М: ага! А теперь переодеваться! Рядом находиоись две раздевалки, мужская и женская. Через несколько минут они уже были переодеты. Вару с Зонтиком в плавках, а Марианна с Сашей в купальниках. Зонт вышел из раздевалки последний. У него была тонкая талия, которой могла позавидовать любая девушка хоть на вид он и кажется слабым но как ни как он держит алебарду и щит одной рукой, по этому может не хило так вмазать. Когда Саша увидела его, она возненавидела его ещё больше. Ну а Вару что? Вару в это время был уже в воде. Девочки пошли купаться а Зонтик остался загорать. Но не тут то было.. В: Зонт! Иди сюда! —вскрикнув Вару — ты чего? Пошли купаться —с этими словами Вару подошёл к Зонтику. З: нет^^" Просто не хочу.. В:как жаль( —сев рядом произнёс 5 З: ты чего?.. Из за меня вылез? Иди купайся В: только с тобой) З:ладно, уговорил.. Не успев встать как Вару подскочил и взял его на руки. Как оказалось у зонтика батофобия—боязнь глубены. По этому Зонт когда купается, он купается или около берега или загорает. З:В-вару.. Стой! В:чего случилось? З: я боюсь. В: чего? Воды? З: ну можно так сказать.. Я не хочу купаться.. В: ну.. Ладно. Поставив его на писок Вару ушёл обратно купаться а зонтик сидел около берега. Через несколько минут к нему подошла Марианна. М: привет, мы с тобой очень мало общаемся. А я как не как подруга Вару и должна тебя знать хотя бы чуть-чуть.) З: привет.. М: ты чего грустишь? Плавать не умеешь? З: н-нет.. Плавать я умею но боюсь.. М: то-есть у тебя батофобия? Вроде так называется. З:угу.. Грустно видеть когда все могут так глубоко заплывать а мне просто страшно.. М:оу.. Пошли! Это не так уж и страшно) З: т-ты уверена?.. М: ага З:я не хочу.. М:я сказала пойдём! —с этими словами Марианна стала двигать Зонтика к воде они подбирались всё ближе и ближе. Для Марианны Зонтик был не очень тяжёлым. По этому она без труда его передвинула к воде. Она хотела избавиться его от этой фобии. Зонтик естественно сопротивлялся и не хотел идти в воду. И это заметил Вару. Подойдя к ним он взял Зонтика на руки и пошёл в воду. З: пожалуйста можете отпустить.. Я не хочу купаться В:нет) Когда Зонтик почувствовал своей спиной воду он прижался к Вару и закрыл глаза. З:только не отпускай! В:ладно Поняв что он уже полностью в воде он открыл глаза. В:готов? З:н-нет В:ладно Привыкнув к воде Зонтик положительно помохал головой, подав Вару знак что он может его отпускать. Вару был выше зонтика чуть ли не на голову, по этому когда Зонтик не почувствовал под ноги землю он запаниковал и впился в Вару как котёнок с которым играли и он впился в ногу, так о чем я. А да, он сжал его с такой силы что тот чуть ли не задыхался.. В: Зонтик.. Можешь отпустить? З: я б-боюсь.. В: ну видишь я же стою, значит тут не глубоко. З: точно? В: ага, или ты мне не доверяешь? З:... Отпустив его, Вару задышал полным дыханием. И он(Вару) чуть чуть придерживал Зонтика. А зонтик был в панике и пытался вспомнить как плавать, ведь он глубоко не заходил лет с 14. И вот он наконец-то начал сам держаться на воде. В: ну видишь это не так уж и страшно) З: угу Тут к ним подплыли девочки ну а Саша решила напугать Зонтика. Нырнув под воду она знала что он не достаёт до дна и взяла его за пятку. Испугавшись Зонтик на прыгнул на Вару и очень сильно его обнял. Вынырнув Саша начала смеяться. М: ты что творишь?! С: повеселиться захотелось) В: Саша! Так правда нельзя. З: м-можно я пойду н-на берег? В: ладно Когда Зонтик вышел из воды Саша пошла за ним. Она хотела ему пригрозить. Зонтик сел под Зонтик (чт.. Ладно проехали) и укрылся полотенцем. Саша последовала его примеру. С: слушаай.. Тебе же не нравится Вару. И я это знаю. З: он мне не нравится С: я знала! З:ты не дослушала, я его люблю) С:фу блин. Как поцан может любить поцана? З: точно так же как девушка может любить девушку. С:фу! Меня сейчас вырвет! З:так чо пришла? С: давай ты его бросишь, а я тебе заплачу. З: поверь мне. Это со мной не прокатит. —давольно серьёзно сказал Зонтик — и угражать мне не надо. Ты мне не соперница. С: тварь! З: ты по хуже будешь. Через несколько минут пришли Вару и Марианна. Вару сел рядом с Зонтиком и обнял его. А зонтик поцеловал его в щеку и укрыл полотенцем. М: у вас одно полотенце на двоих? З: нет М: вы так мило смотритесь вместе ) З: спасибо) 16:43 Дело идёт ближе к вечеру. Зонтик более менее перестал бояться глубоко заходить, но только с Вару. С Сашей они познакомились по ближе и она оказалась не такая уж и плохая как о ней раньше думал зонтик. Ну а Мирианна что? А Марианна та ещё яойщица. Вот они стали собираться по домам. Пройдя до того места где они встретились они разошлись по разным сторонам. Думаете это всё? Не дождетесь) Прийдя домой их у порога ждал Куро. В: привет. Ты чего то хотел? К: с тобой поговорить. В:э.. Ладно? Зонтик ушёл из за того что ему было стыдно перед Куромаку. Когда он пришёл в комнату кинул полотенце и плавки в стирку. Через минуту он пошёл в душ. Через 10 минут он вышел из него и переоделся в сухую одежду. К этому времени Вару был в комнате. Он стоял с таким лицом буд-то его предал самый дорогой ему человек. В: Зонтик, ты меня любишь? З: к чему такие вопросы? В: ну ты просто ответь. З: да, люблю. Что у вас произошло?! В: нечего).. Подойдя к Вару, Зонтик поцеловал его и переспросил. На этот раз ему последовала тишина.. З: ну.. Не хочешь как хочешь. В: чего не хочу? З: уже ничего. В: ладно?.. Я с тобой посплю? З: да, только спать ещё рано. У зонтика была двухспальная кровать. Вару сел на кровать и стал сидеть в телефоне, а Зонтик сел рисовать. 20:44 З: Вару тебе не кажется то что пора спать? В: нет, а что? З: нет, не чего. Просто спать хочу В: а, ну ложись Зонтик лёг рядом с Вару и через 5 минут уснул. А Вару всё лежал и думал о своём. И вот свет до конца потух. Вару выключил лампу рядом с ним и обнял Зонтика. Через минуту он уснул.
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)