Я тебя не ревную!

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
34 страницы, 8 539 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Зонтик и Вару проснулись одновременно когда услышали что клоны уходят на весь день. А их не стали будить по тому что они очень мило спали. Зонтик всё таки уснул а Вару уже встал. Окуратно встав с кровати и прийдя в свою комнату он подошел к шкафу и взял банку зелёной краски, став её размешивать. Через несколько минут Зонтик всё таки встал с кровати и пошёл на кухню. Пока грелся чайник Зонтик рисовал Вару подарок. А Вару всё это время готовил для Зонтика "хороший" Сюрприз. Через несколько минут эта ловушка уже была готова, и он решил позвать Зонта. —зооот, иди сюда —прокричал Валет пикей. —а? Сейчас) —в мыслях у зонтика уже был готов рисунок и он радостыный побежал в комнату Вару —слушай, Вару.. —неожиданно на него пролилась зелёная краска и рисунок тоже был испорчен.. От Вару доносился громкий смех, а зонтик просто молча ушёл смывать зелёный оттенок на его голубых волосах.. Через минуту смеха, Вару заметил что какой то лист бумаги воляется на полу, и подойдя к ниму он стал рассматривать его.. Эта улыбка и радость быстро пропала с его лица, он понял что может очень сильно обидить Зонтика, но не знал как извениться.. После как Зонтик отмыл краску, он прошёл мимо комнаты Вару и увидел что тот рассматривает его рисунок. Зайдя в комнату он обнял своего зайку которого ему подарили на др и про себя он проговаривал "так и знал что ему на меня пофиг", по его щекам катились слезы и он пытался себя успокоить. А Вару в это время взял деньги и пошёл в магазин купив там мишку и шоколад. Прийдя домой он разулся и пошёл к комнате Зонтика.. Постучавшись он сказал: —можно? —можно.. —сказал это валет треф вытирая слезы. Зайдя Вару протянул подарки. —слушай.. Ты, это.. Прости.. Я сделал не подумав —извенения приняты<3—после этих слов Вару подошёл к Зонтику и поцеловал, а тот даже не сопротивлялся.. (Но так как я хуево пишу еблю по этому сегодня ебли не будет|>) —ладно, все перестань. —ну ладно.. А го гулять?) —ну можно? —после этих слов Вару взял Зонтика на руки и потащил его к шкафу. —ыхыхых, раздевайся! —чо? —я не это имел ввиду, передивайся. Я тоже пойду. Через несколько минут они стояли у выхода. —а мы одни пойдём? —а ты хочешь кого то позвать? — нет.. Просто спросил. — ну да —наконец.. Выйдя из дома они его закрыли т.к. там никого не было. Зайдя в магазин они купили мороженое и попить, ведь на улице было жарко. Гуляли, разговаривали и вот.. Их по пути встречает Саша. —приветик, а можно с вами погулять? —да, поч.. —посмотрев на Зонтика он увидел то что тот явно был зол из за того что она оборвала прогулку.. —извени но нет.. — почему?( —не важно. —ответил 5 —ну ладно, потом встретимся) —ответила Саша и радостно ушла —спасибо.—сказал Валет треф —ага—ответил зелень Вся остольная прогулка прошла без проишествий возвращаясь домой они опять её встретили, но в этот раз они не подали виду. Прийдя домой Зонтик пошёл в комнату передиваться. А Вару просто пошёл за Зонтиком — Вару, можешь выйти? —нет) —ну хотя бы от вернись( —ладно, уговорил) —отвернувшись сказал Валет пикей. —спасибо Через несколько минут он переоделся, и у них завязался диалог про прогулку. —слушай, а почему ты так отреагировал когда мы встретились с Сашей? Ревнуешь?) —нет.. —а если честно? —нет. —зонтик не ври) — я тебя не ревную! —сказав сердито Валет треф лёг на кровать и дожидаясь когда придут все остальные. —ну ладно(.. Ты обиделся? —нет. —ладно ухожу. —развернувшись и направляясь к двери его остановил ласковый голос.. —с-стой.. Можешь лечь рядом? —ладно, трефик) Когда Вару лёг рядом Зонтик его обнял со всей силы и не отпускал. Вот так он и уснул а Вару вск таки и дождался клонов. (Думаете это конец фф? А не дождетесь!)
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник