Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 10 ~Прорвёмся~

Настройки
Ты ревела, ты не хотела оставаться без Никиты, ведь вы не только ебались, у вас было очень много общего, на протяжении трех месяцев вы с ним виделись почти каждый день, а сейчас вы сидите и понимаете, что больше вы не встретитесь нигде помимо школы. Вот уже 8 утра, ты в слезах, последний раз целуешь Никиту. -Зай все хорошо, прорвёмся, мы будем вместе увидимся в школе и будем проводить 6 часов вместе) -Я... Я тебя Л... Люблю- ты кинулась к нему на шею и вы потерялись в страстном поцелуе. Никита ушел, а ты сидела на кровати и настраивала все аккаунты на новом телефоне и тихо плакала.

Через пару часов. -Доброе утро- Эд -Ага -А что у тебя с настроением?- Катя -Всё норм. -Точно?)- Катя -ДА, ОСТАВЬ МЕНЯ ОДНУ, ПОЖАЛУЙСТА -А... Эмм... Хорошо Катя пошла на кухню где был Эд. -Что с Т/и? -С Никитой рассталась -Просто вот так взяла и рассталась? У них же всё так хорошо было. -Они ночью как звери ебались, оказывается они с ним почти каждый день занимались сексом. Ты представляешь!? -И ты повлиял на их расставание? -Ну... Тут ты зашла на кухню и ответила вместо Эда -ДА -Блять... Зачем так пугать?- Эдуард -ТЫ СКАЗАЛ НАМ РАССТАТЬСЯ, НО... МЫ ЖЕ С НИМ НЕ ТОЛЬКО ЕБАЛИСЬ, У НАС С НИМ СТОЛЬКО ОБЩЕГО, ОН... ОН БЫЛ МОИМ ВСЕМ И ТЫ ОТНЯЛ ЕГО У... У МЕНЯ.- ты срывалась и Эд с Катей не хотели тебя ругать. Ты побежала в свою комнату и закрылась. Ты зашла в ВК, решила поискать Никиту и... Ты нашла его и тут же написала -Никита! -О приветик, что-то случилось? -Я не могу находится здесь, меня Эд взбесил тем, что влезает в мою жизнь... -Т/ишь он твой опекун конечно он переживает за тебя, особенно после того случая с Артёмом -Я могу к тебе прийти? -Ну... Давай только у меня родаки дома -Ничего страшного, а можешь меня встретить у моего подъезда? -Да, конечно) Ты пошла в спальню Эда и Кати предупредить их, что ты пойдешь гулять, но... Ты услышала стоны Кати: -Агх..Мгх..Амгх.. Эд х..хватит Ты приоткрыла дверь -Эмм... Я пойду погуляю с Лерой -А.. Ага- Эд Ты одела свободную футболку, джинсы на высокой посадке, черные кроссовки и клетчатый кардиган. Ты заплела волосы в тугой пучок, взяла шоппер, положила туда печеньки, телефон, ключи и деньги. Тут пришло уведомление...
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник