Глава 14 ~Рутина~
9 января 2022 г., 17:34
Прозвенел будильник 9:30 пора вставать. За эту неделю у меня появился график, после того как я проснулась, я делаю зарядку следующие пол часа.
-Доброе утро Т/ишь-говорил дядя
-Доброе.
-Будешь завтракать?
-Ммм... Ну да
-Хорошо, пошли на кухню
-Эд, а что с Катей? Она заболела? Она 3 дня из комнаты не выходит, что с ней?
-У нас есть подозрения, что она беременна...
-Что?!)))
-Это радость?
-ДА! Я всегда мечтала о брате или сестре)))
-Мм... Да...
-Что такое?
-У Кати есть одна проблемка и из-за неё у Кати мало шансов выжить при родах
-ЧТО?!
-Поэтому... Не надо надеяться на брата или сестру
-Ну блиин
-Так, мы отвлеклись. Что хочешь на завтрак?
-Аа.. Яичницу)
-Хорошо
Я сидела и ждала свою еду. Я думала только о Никите, как у него дела, что он делает, но вдруг...
-О чем задумалась?
-Ммм...
-О нем?
-Да
-Т/ишь, скажи честно... Ты его любишь?
-Очень... - ты заплакала
-Ладно.. На ешь- Эд поставил тарелку перед тобой
-С.. Спасибо
Ты начала есть, было очень вкусно.
-Будешь чай или кофе?
-Да, можно чай зелёный
-Да- Эд поставил кружку с чаем перед тобой
-Спасибо
-Т/и знаешь почему я запретил вам встречаться с Никитой?
-Ну из-за того, что мы с ним трахались?
-Не совсем...