Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 14 ~Рутина~

Настройки
Прозвенел будильник 9:30 пора вставать. За эту неделю у меня появился график, после того как я проснулась, я делаю зарядку следующие пол часа. -Доброе утро Т/ишь-говорил дядя -Доброе. -Будешь завтракать? -Ммм... Ну да -Хорошо, пошли на кухню -Эд, а что с Катей? Она заболела? Она 3 дня из комнаты не выходит, что с ней? -У нас есть подозрения, что она беременна... -Что?!))) -Это радость? -ДА! Я всегда мечтала о брате или сестре))) -Мм... Да... -Что такое? -У Кати есть одна проблемка и из-за неё у Кати мало шансов выжить при родах -ЧТО?! -Поэтому... Не надо надеяться на брата или сестру -Ну блиин -Так, мы отвлеклись. Что хочешь на завтрак? -Аа.. Яичницу) -Хорошо Я сидела и ждала свою еду. Я думала только о Никите, как у него дела, что он делает, но вдруг... -О чем задумалась? -Ммм... -О нем? -Да -Т/ишь, скажи честно... Ты его любишь? -Очень... - ты заплакала -Ладно.. На ешь- Эд поставил тарелку перед тобой -С.. Спасибо Ты начала есть, было очень вкусно. -Будешь чай или кофе? -Да, можно чай зелёный -Да- Эд поставил кружку с чаем перед тобой -Спасибо -Т/и знаешь почему я запретил вам встречаться с Никитой? -Ну из-за того, что мы с ним трахались? -Не совсем...
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)