Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 15 ~Наконец-то~

Настройки
-Т/и знаешь почему я запретил вам встречаться с Никитой? -Ну из-за того, что мы с ним трахались? -Не совсем... -Что?! А почему тогда? -Эмм... У меня была младшая сестра, она младше меня на 10 лет. Сейчас ей было бы 16). Если бы не один мудак. Когда ей было 13, она встретила одного парня, с которым она встречалась больше года и однажды их времяпровождение зашло слишком далеко... Короче она залетела, а он который говорил, что любит её оставил одну, когда она родила моего племянника, он прожил всего пару недель, он был болен. А Марина, это моя сестра, не смогла этого пережить... Короче она сбросилась с крыши и я очень за тебя переживаю, я не хочу потерять тебя, я вижу как он к тебе относится, очень трепетно, защищает тебя от разных мудаков, прости меня. Эд встал и пошёл в спальню, пришел через пару минут с твоим телефоном в руке -Вот- он протянул телефон тебе, ты взяла его -Эмм... Спасибо- ты встала и обняла своего дядю и прошептала- Ты самый лучший, я тебя люблю. -Я тебя тоже люблю зайка- он поцеловал тебя в лобик. Когда поела, ты пошла в свою комнату и включила телефон. Было 200 новых сообщений от Никиты. -Зай привет, как у тебя дела? -Приветик, что делаешь? И таких сообщений было очень много. Тебе было очень приятно, что он переживает за тебя. -Приветик) Меня освободили от ареста раньше)) -Ооо, приветик. Давай встретимся? -Давай, только встреть меня возле дома -Хорошо
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)