Глава 15 ~Наконец-то~
12 января 2022 г., 11:57
-Т/и знаешь почему я запретил вам встречаться с Никитой?
-Ну из-за того, что мы с ним трахались?
-Не совсем...
-Что?! А почему тогда?
-Эмм... У меня была младшая сестра, она младше меня на 10 лет. Сейчас ей было бы 16). Если бы не один мудак. Когда ей было 13, она встретила одного парня, с которым она встречалась больше года и однажды их времяпровождение зашло слишком далеко... Короче она залетела, а он который говорил, что любит её оставил одну, когда она родила моего племянника, он прожил всего пару недель, он был болен. А Марина, это моя сестра, не смогла этого пережить... Короче она сбросилась с крыши и я очень за тебя переживаю, я не хочу потерять тебя, я вижу как он к тебе относится, очень трепетно, защищает тебя от разных мудаков, прости меня.
Эд встал и пошёл в спальню, пришел через пару минут с твоим телефоном в руке
-Вот- он протянул телефон тебе, ты взяла его
-Эмм... Спасибо- ты встала и обняла своего дядю и прошептала- Ты самый лучший, я тебя люблю.
-Я тебя тоже люблю зайка- он поцеловал тебя в лобик.
Когда поела, ты пошла в свою комнату и включила телефон. Было 200 новых сообщений от Никиты.
-Зай привет, как у тебя дела?
-Приветик, что делаешь?
И таких сообщений было очень много. Тебе было очень приятно, что он переживает за тебя.
-Приветик) Меня освободили от ареста раньше))
-Ооо, приветик. Давай встретимся?
-Давай, только встреть меня возле дома
-Хорошо