Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 16 ~Ужас~

Настройки
Ты начала собираться, одела топ и джинсы на высокой посадке, сверху накинула голубой кардиган с облачками, взяла маленькую сумку куда положила телефон и ключи. Когда ты стояла и обувалась к тебе сзади подошёл Эд. -А ты куда? -Я погуляю с Никитой, где-то часа 2 или 3,ты не против? -Нет, не против, иди конечно) -Ага, спасибо Ты обулась и пошла к лифту, спустилась и попала в крепкие объятия, это был Никита. -Привет, я тоже очень скучала, но это не повод душить меня)- ты улыбнулась, а Никита отступил и затянул тебя в страстный поцелуй. -Я скучал, солнце))- сказал Никита, когда в лёгких закончился воздух- ты не представляешь, что произошло за то время пока тебя не было, это отвал всего) -Ух ты, расскажешь? -Да, а кстати куда пойдём? -Давай... Может в парк? -О, давай, там всё и расскажешь) Вы отправились в парк аттракционов. Вы купили билетики на аттракционы и отправились в долгое приключение по всем аттракционам.

Когда вы были на колесе

обозрения. Ты сидела рядом с Никитой и любовалась видами, когда Никита начал говорить. -Ты знаешь, что случилось с твоей подругой, Лерой вроде? -Н.. Нет она мне не писала всю неделю и в школе она редко была, что с ней? -Эмм... Короче, она во-первых переехала навсегда в Красноярск, я не знаю зачем, а до этого ее мой одноклассник... Нуу... Изнасиловал.. -ЧТО?! - ты не дала Никите договорить, ты была в шоке от этой новости. -И.. Это ещё не всё, когда она рассказала матери о том, что её изнасиловали, та ей не поверила. Когда оказалось, что Лера забеременела, она перестала ходить в школу и вчера учителя сказали, что Леры больше нет... Никита посмотрел на тебя, ты захлёбывалась в слезах. Лера тот человек который успокаивал тебя в тот момент когда умерли твои родители, она была твоей единственной подругой. Ты хотела кричать, тебе хотелось что-нибудь или кого-нибудь ударить. Ты повернулась к Никите и ударила его в живот. Никита никак не отреагировал, но когда вы вышли из кабинки, тебя трясло, ты не могла устоять на ногах. Никита это заметил и взял тебя на руки и понёс домой. Когда ты немного успокилась ты сказала: -Никит, извини я не хотела сделать тебе больно, просто я в ужасе... -Я тебя понимаю, я не держу на тебя зла. Пошли ко мне, чай попьём)) -Пошли, я же забыла, что происходило в тот раз когда я зашла к тебе) -Зай, тебе просто нужно расслабиться -Да, наверное ты прав) Никита нёс тебя до самой квартиры, когда вы зашли...
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)