Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 17 ~Обычный вечер~

Настройки
Никита нёс тебя до самой квартиры, когда вы зашли, раздался звонок, тебе звонил Эд. -Т/и ты где? -Я с Никитой, не переживай... -Дай трубку Никите! Ты передала телефон Никите. -Никита, Кате стало очень плохо я отвезу её в больницу, я не знаю на сколько это затянется, поэтому, я могу тебе доверить Т/и? Что бы она пожила немного с тобой?-Эд очень нервничал, это было слышно, он переживал за свою девушку. -Д.. Да конечно, я о ней позабочусь -Спасибо большое- разговор окончен, Никита отдал тебе телефон. -Что говорил Эд? - спросила ты, но Никита уже направлялся на тебя с улыбкой какого-то маньяка- Н.. Никита, всё хорошо? Что тебе сказал Эд? - но Никита молчал, ты понимала, что скорее всего Никита хочет тебя. -Я люблю тебя- только и произнёс Никита и затянул тебя в страстный поцелуй, он аккуратно вёл тебя спиной в его комнату, ты оторвалась от него из-за нехватки воздуха- Ты же хочешь этого? -Д.. Да- ты села на кровать и сняла кардиган, топ и джинсы, оставшись в одном нижнем белье, Никита тоже разделся- Трахни меня)) Ник достал из ящика стола презерватив и вибратор, он быстро одел презерватив, подошел к тебе и резко вошёл. -Ахм.. ~Агхм~Мхг-ты стонала, а Никита только набирал темп- Агхм~Мхг~Амх- Никита включил вибратор и начал водить им по твоей вагине- Агмх~мхг~амгх~мм- тебе было приятно и... Больно, видимо с непривычки, но когда тебе стало очень больно и неприятно ты поняла, что-то не так - Н~Никита м~мне~ амгх~ боль~но- Никита вышел из тебя. -Что случилось, почему тебе больно? - Никита очень мягко спросил, он переживал потому что раньше такого не было. Ты села рядом с Никитой, он приобнял тебя. -Я не знаю...- только и ответила ты, тебе было страшно, что это могло быть? Ты встала и увидела... Красное пятно -Блять, у меня месячные начались, пиздец вовремя, мне нужно домой... -Нет- Никита перебил тебя - Эда и Кати сейчас нет дома, Кате стало плохо и они поехали в больницу. Если тебе нужна прокладка, я могу сходить в магазин и купить их тебе. Сходить? -Д.. Да, блять живот болит как-будто чужой лезет из меня - ты знала конечно о месячных и ужасной боли, но ты не думала, что они начнутся именно сейчас. Никита пошёл в магазин, пока его не было ты лежала на кровати как кот свернувшийся в клубок,живот очень сильно болел. Через 20 минут пришёл Никита. Он зашёл в комнату с пакетом сладостей для тебя. Он увидел клубок в красном пятне. -Зай, вот держи- он протянул тебе прокладки. -Спасибо- ты взяла их и пошла в ванную, ты одела её и вышла. Когда ты зашла в комнату Никита сидел на кровати в телефоне. Ты села к нему на коленки, он начал целовать тебя. -Т/ишь, хочешь кушать? А то я тебе кучу сладостей купил) -А у тебя есть, что-нибудь покушать? -Нет, но я могу могу, что-нибудь приготовить, например макароны, пельмени, кашу или просто творог, что хочешь? -Я хочу... Ммм... Наверное творожок -Отлично, пойду сделаю тебе творог- он встал и пошёл на кухню, а ты просто сидела скрючившись от боли внизу живота. Через 5 минут пришёл Никита. -Вот держи - он протянул тебе тарелку, ты взяла её и начала есть. -Ммм, очень вкусно, большое спасибо- ты доела и поставила тарелку на стол, ты легла на кровать, тебе хотелось спать и Никита достал свою футболку из шкафа и очень нежно посадил тебя на кровать, одел на тебя футболку и уложил тебя обратно- ммм... Спасибо- ты уснула. Время было 23:50,Никита сидел и делал конспекты на компьютере. Время было 5:22, а Никита только половину закончил , а нужно делать 3 конспекта. Но Никита очень устал и лёг к тебе и приобнял...
Примечания:
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)