Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 18 ~Не опять, а снова~

Настройки
Но Никита очень устал, лёг к тебе и приобнял. Ты повернулась к нему лицом и уперлась в его шею, он был такой тёплый и ты даже во сне знала, что обожаешь его. Утро 9:30. Ты проснулась и пошла в туалет, поменять прокладку. Когда ты пришла в комнату Никита уже не спал, он писал Эду, ты легла к нему и посмотрела переписку, Никита спрашивал,, Как там Катя?", ,,Долго вы ещё будете в больнице?", и тому подобное. -Доброе утро, зай) -Доброе Т/ишь- Никита поцеловал тебя, уже пустил руки под футболку.. -Никита, ты забыл, что-ли? -Нет, просто я очень люблю тебя и твоё тело) Ты встала и начала делать лёгкую зарядку без напрягов. -Ты будешь завтракать? -Да, творог. -Ага, хорошо Через 10 минут. -Т/И ИДИ ЖРАТЬ -ИДУ) Ты пришла на кухню и начала есть вкуснейший творог. Как вдруг раздался звонок в дверь. -Наверное это родители И правда, это были родители Никиты, ты встала и вышла в коридор совершенно забыв о том, что ты в одной футболке и трусах. -Здравствуйте) - ты протянула руку отцу Никиты- я Т/и... -Это моя девушка - перебил тебя Никита Отец Никиты пожал твою руку. -Очень приятно, я Олег, отец Никиты-он улыбнулся и посмотрел на тебя когда он удивился, ты посмотрела на себя и поняла что ты в одной футболке и трусах. Ты дёрнула Никиту за руку отвела в комнату и сказала. -Никита мне нужна какая-то одежда. Ник достал из шкафа шорты и футболку и протянул тебе. -Спасибо большое- ты поцеловала его, а он отстранился от тебя- Никита, всё хорошо? -НЕТ, ВСЁ ПРОСТО УЖАСНО- ты выпучила глаза он кричал, смотря на тебя со злобой в глазах- во первых мой отец блять не навидит меня, он должен был ещё месяц быть где-то далеко, а во-вторых ты уедешь отсюда -Что? Всмысле уеду -Кате стало хуже и сказали, что нужно её переместить в Москву, ей нужна какая-то суперская химиотерапия, я не знаю на сколько это затянется может месяц, а может год! - он просто сел на кровать и смотрел на меня, я не понимала почему Эд тебе ничего не сказал. -Е.. Если ты хочешь расстаться, так и с..скажи- ты боялась услышать положительный ответ. -Нет, конечно нет я никогда тебя не оставлю- и он поцеловал тебя, усадив тебя на свои колени- Ммм.. Я люблю тебя -Я тебя тоже - ты его опять взяла и затянула в страстный поцелуй, в тот момент когда Никита залез тебе под футболку, зашёл Олег...
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник