Глава 18 ~Не опять, а снова~
25 января 2022 г., 03:38
Но Никита очень устал, лёг к тебе и приобнял.
Ты повернулась к нему лицом и уперлась в его шею, он был такой тёплый и ты даже во сне знала, что обожаешь его.
Утро 9:30.
Ты проснулась и пошла в туалет, поменять прокладку. Когда ты пришла в комнату Никита уже не спал, он писал Эду, ты легла к нему и посмотрела переписку, Никита спрашивал,, Как там Катя?", ,,Долго вы ещё будете в больнице?", и тому подобное.
-Доброе утро, зай)
-Доброе Т/ишь- Никита поцеловал тебя, уже пустил руки под футболку..
-Никита, ты забыл, что-ли?
-Нет, просто я очень люблю тебя и твоё тело)
Ты встала и начала делать лёгкую зарядку без напрягов.
-Ты будешь завтракать?
-Да, творог.
-Ага, хорошо
Через 10 минут.
-Т/И ИДИ ЖРАТЬ
-ИДУ)
Ты пришла на кухню и начала есть вкуснейший творог. Как вдруг раздался звонок в дверь.
-Наверное это родители
И правда, это были родители Никиты, ты встала и вышла в коридор совершенно забыв о том, что ты в одной футболке и трусах.
-Здравствуйте) - ты протянула руку отцу Никиты- я Т/и...
-Это моя девушка - перебил тебя Никита
Отец Никиты пожал твою руку.
-Очень приятно, я Олег, отец Никиты-он улыбнулся и посмотрел на тебя когда он удивился, ты посмотрела на себя и поняла что ты в одной футболке и трусах.
Ты дёрнула Никиту за руку отвела в комнату и сказала.
-Никита мне нужна какая-то одежда.
Ник достал из шкафа шорты и футболку и протянул тебе.
-Спасибо большое- ты поцеловала его, а он отстранился от тебя- Никита, всё хорошо?
-НЕТ, ВСЁ ПРОСТО УЖАСНО- ты выпучила глаза он кричал, смотря на тебя со злобой в глазах- во первых мой отец блять не навидит меня, он должен был ещё месяц быть где-то далеко, а во-вторых ты уедешь отсюда
-Что? Всмысле уеду
-Кате стало хуже и сказали, что нужно её переместить в Москву, ей нужна какая-то суперская химиотерапия, я не знаю на сколько это затянется может месяц, а может год! - он просто сел на кровать и смотрел на меня, я не понимала почему Эд тебе ничего не сказал.
-Е.. Если ты хочешь расстаться, так и с..скажи- ты боялась услышать положительный ответ.
-Нет, конечно нет я никогда тебя не оставлю- и он поцеловал тебя, усадив тебя на свои колени- Ммм.. Я люблю тебя
-Я тебя тоже - ты его опять взяла и затянула в страстный поцелуй, в тот момент когда Никита залез тебе под футболку, зашёл Олег...