Палитра тайн

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 052 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это история про меня когда я была совсем маленькой я мечтала иметь магию тени ,но думала что это всего лишь сказки и я оказалась неправа . Одним прекрасным утром я выглянула в окно и увидела естественно плохую погоду и сразу же расстроилась ,но все равно пришлось идти в школу так как у нас была контрольная работа и прогуливать её никак нельзя . По пути я ощущала на себе пристальный взгляд ,но виду не подавала и дальше шла в школу . Посмотрев на время ,,О черт я же опоздала на 10 минут " и я со всех ног побежала на место назначения .Через 2 минуты я была уже в школе ,быстро переодевшись побежала в класс . Учитель оказывается ещё не пришел и я села на свое место . Примерно минуты через 3 нам раздали листы с проверочной работой на весь оставшийся урок ,а до него оставалось 30 минут и сдерживая гнев всё-таки работу писать надо.,,Но что это ?"краем глаза я заметила черную тень которая смотрела прямо на меня .Тень смотрела на меня ,а я на неё как будто между нами есть связь и не переставая смотреть на друг друга я почувствовала сильную боль в голове и в висках это были самые худшие минуты в моей жизни. Потом после этой адской боли тень исчезла и подумав что это просто мои галюцинации дописала контрольную и здала . Возвращаясь домой с друзьями мы весело проводили время и громко смеялись .,,Ну вот и мой дом"сказала я и зашла в подъезд .По лестнице идти было неохота , естественно кто пойдет по лестнице на 20 этаж дома .Я с уверенностью нажала кнопку лифта , прошло немного времени и он наконец приехал .смотря в зеркало лифта я опять увидела эту самую тень которую недавно видела на занятии , но в этот раз она что-то говорила ,но я ничего не поняла .И все взваливая на свою усталость пришла домой ,и первым делом улеглась в постель .Когда я проснулась на часах было уже девять вечера ,, Ого ничего себе я спать ,а кто домашние задания делать будет " и с этими словами я села за стол и начала делать уроки .,,Боже мой зачем нам столь задавать ведь мы всего лишь в 5 классе " подумала ,и решила что спешу все у соседа и легла дальше спать . Утро у меня задолось хорошее и ещё и с одной новостью от родителей что мы переезжаем у меня все внутри запело ,, Наконец я уеду из этого лицея " идея была одна собрать вещи и ехать туда. На следующий день мы двинулись в путь дорогу ,она была долгой и изнеможительной ,но вскоре мы прибыли на то место и мне оно очень понравилось. С тех пор прошло 2 года и я училась в 8 классе .Меня в классе все уважали как хорошего друга пока не случилось это .Ко мне подошёл Ваня и сказал как я сфоткала себя спящей .Меня повергло в шок что кто то выслал это в соцсети - ВКонтакте особенно спящей .Ваня зашёл на аккаунт того кто это сделал ,потом оказалось что у него нет подписчиков и профиль был закрыт .Мы с одноклассниками только посмеялись над этим и уселись по местам .Я вернулась поздно где то в 19: 30 вечера и тут мне пришло сообщение от этого самого человека с сообщением ,,Я тебя найду и не сомневайся" мне стало не по себе и я сообщила это маме ведь папа был на работе .Мама только посмеялась и сказала что мои шуточки её смешат ,но мне было не смешно .Потом на 8 марта на подарили щенка и я с ним не растовалась с ним не на минуту .Потом пришло ещё одно сообщение от этого человека,, Сегодня в 20:00 у фонарного столба " я согласилась и пошла с собакой гулять и встретила его у того самого столба и мне он говорил всякие вещи что ему нужен помощник как я и никто больше .После этого меня объявили в без вести пропавшей . За меня беспокоились родители, как они по мне скучали и я чувствовала это притяжение к ним ,но из мира теней было невозможно выбраться .Но мне дали прекрасный шанс прийти на землю только в облике человека ,и только вечером меня это обрадовало и первым делом я побежала к маме с папой думая что они меня обнимут и прижмут к сердцу ,но оказалось все иначе . Оказывается мои сверстники не могут видеть меня и это очень расстроило.Но когда я пришла домой моих родителей начали выгонять из дома какие-то брюнетки и я на них очень сильно разозлилась .Каждый раз когда они выходили из подъезда они видели меня с окровавленым ножом и черными как угольки глаза . И я им говорила либо жизнь либо отдайте моим родителям квартиру обратно и потом изчезала. Вскоре брюнеток нашли возле дороги в 20: 00 у фонарного столба с запиской ,, Я вас всех убью кто тронет моих родителей" После этого пошли слухи что видят эту девочку у столба где она пропала без вести . Но однажды со мной познакомилась одна девочка Джейн она была очень похожа на меня ,она гуляла вместе со своей мамой которая была тоже очень сильно похожа на мою маму .Так мы с ней дружили бы и дружили пока не оказалась что она наставница этих брюнеток которых я убила .Вскоре Джейн была убита вместе со своей мамой . И до сих пор ходят легенды что девочка ходит под эти столбом и выжидает своей добычи и смерти других людей .Если меня кто то обидит имейте ввиду ведь это я та девочка стоящая возле фонарного столба .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник