Зарисовка 1
— Рааайти!!! — К драк-мальчику подбежала наша неудачница — А? Что случилось, сладкая? — Спросил спокойно псих. — Научи меня превращатся в дракона! — Со звёздами в глазах сказала зеленоглазка. — Что?! А если ты поранишься?! А если... — Наш красный дракон хотел начать лекцию, но его прервал нежный голос. — ... Будет грусно.Зарисовка 2
Оми вышла из комнаты рано утром и подойдя к кухне увидела дракона... Только он сегодня был не в обычном фартуке... А в розовом с зайчиком. — Пх... Теперь ты мамочка Райтарион?) — А? Ой, Оми! С добрым утром! — Проигнорировал вопрос рогатый. Пока всё. Прошу, не бейте плиз за ошибки если есть(