Я схожу от тебя с ума... <3

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 627 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 " Зарисовки или Автору нехуй делать. "

Настройки
Примечания:
Кхм кхм... КХЕМ КХЕМ... Дорогие друзья.

Зарисовка 1

— Рааайти!!! — К драк-мальчику подбежала наша неудачница — А? Что случилось, сладкая? — Спросил спокойно псих. — Научи меня превращатся в дракона! — Со звёздами в глазах сказала зеленоглазка. — Что?! А если ты поранишься?! А если... — Наш красный дракон хотел начать лекцию, но его прервал нежный голос. — ... Будет грусно.

Зарисовка 2

Оми вышла из комнаты рано утром и подойдя к кухне увидела дракона... Только он сегодня был не в обычном фартуке... А в розовом с зайчиком. — Пх... Теперь ты мамочка Райтарион?) — А? Ой, Оми! С добрым утром! — Проигнорировал вопрос рогатый. Пока всё. Прошу, не бейте плиз за ошибки если есть(
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)