Пролитая кровь
17 апреля 2023 г., 20:45
Егор: *я верил..я знал, что ты не погибла в том пожаре! Как же я счастлив, что все мои мольбы были услышаны!*
Влад: вижу ты рад
Егор: очень
Егор посмотрел на Влада
Егор: где она? Я хочу увидеть ее
Влад: в данный момент, она не здесь. Она уехала к себе домой, чтобы..восстановить справедливость
Егор: что это значит?
Влад: я все объясню, однако..
Егор: мы можем поехать к ней домой?
Влад: тебе так не терпится ее увидеть?
Егор: да. Прошло столько лет и теперь, когда я нашел свою сестру, я хочу с ней воссоединится. Я не могу ждать
Влад: хорошо, тогда поехали
Встав из-за стола, ребята направились к выходу
Егор: ты знаешь ее адрес?
Влад: да, было дело, когда мы болтали о ее детстве и она мне рассказывала где живет
Егор: как она вообще жила все эти годы?
Влад: ..честно говоря не очень, но об этом тебе расскажет сама Варя
Егор: ясно..Спасибо, что выяснил правду
Влад: я не мог по другому, слишком люблю ее
Егор: *..это действительно заметно. Я видел их вместе и они выглядели такими счастливыми* она что-нибудь помнит о своем прошлом?
Влад: не очень много. Она видела воспоминания обрывками, но все они были размытыми. Однако в последний раз она видела женщину похожую на нее, как две капли воды. И наконец увидела себя. Думаю, в том пожаре
Егор: мама..наверняка, она видела именно ее
Влад: у меня тоже такая мысль была. Понемногу она вспоминает, но чтобы все вспомнить, понадобится время
Егор: я понимаю
Ребята дошли до парковки
Влад: на чьей поедем? На твоей или на моей?
Егор: можно и на моей
Влад: хорошо, но за рулем буду я
Егор: конечно. Ты единственный кто знает дорогу
Сев в машину, Влад завел двигатель и немного спустя, ребята отправились в путь
Дом элиты
Лена: перебесилась наконец? Когда посуду помоешь?
Настя: когда захочу, тогда и помою!
Лиза: знаешь, что? Ты нас уже достала
Настя: тоже мне новость
Лена: собирай свои вещи и съезжай отсюда. Раз не выполняешь график
Настя: что? Выгнать меня вздумали? Да кто вы такие?
Лиза: дочери влиятельных родителей. Однако даже без них, мы можем накатить на тебя жалобу
Настя: жалобу?
Лена: ты не соблюдаешь график, постоянно орешь и все швыряешь
Лиза: да с таким неадекватным поведением, тебя можно смело в психушку сдать
Настя: ..всё сказали!? А теперь послушайте меня. Закрыли свои поганые рты и не смели их открывать. Я лидер элиты и быстро с вами разберусь
Лена: лидер, ха? Да ты никто
Лиза: дура одним словом
Настя: что!? Вы..
Собравшись проучить Лену и Лизу, внезапно в комнату вбежала Аня
Аня: прекратите! Ваши крики и оры, даже на улице слышно!
Вась Вась: вот и я их услышала
Лиза: а..Василиса Васильевна?
Вась Вась: это что же вы здесь за свинарник устроили? Еще и так шумите, что ученики стали на вас жалобы подавать
Лена: жалобы подавать?
Вась Вась: думала, не стоит мне сюда приходить. Само все устаканиться, а нет. Жалоб стало только еще больше
Вась Вась вздохнула
Вась Вась: повторять дважды не стану. Собирайте свои вещи, вы здесь больше не будете жить
Элита: что!?
Аня: как это мы не будем здесь жить?
Лиза: куда мы вообще пойдем?
Вась Вась: будете жить в общежитии, как и все остальные
Настя: почему это мы должны быть, как все? Мы элита!
Лена: да достала ты уже кричать об этом на каждом углу
Настя: тебя вообще никто не спрашивал!
Вась Вась: тихо! Это была моя последняя капля в стакане терпения! Я больше не буду с вами церемонится. Через 2 часа я сюда вернусь. Не соберете вещи, я поставлю вопрос о вашем исключении
Лиза: эй, ладно она. Но нас то за что выгоняют?
Вась Вась: за шум. Даже, если она вас провоцировала, вы должны были все уладить мирно
Лена: да с ней невозможно все мирно решить!
Лиза: да!
Вась Вась: раз не можете, то съезжайте
Вась Вась ушла
Лена: черт, это все из-за тебя! Мало нам было потерять престиж, так теперь мы еще и дом потеряли!
Настя: моя вина, что ли? Вы сами виноваты!
В следующую секунду, в лицо Насти прилетел кулак
Аня и Лиза: Лена!!
У Насти пошла кровь из носа
Настя: ты..совсем обнаглела!?
Лена: я? Нет, а вот ты да. Настало тебе пора показать, что такое суровая жизнь. Готовься, будешь расплачиваться за все свои выходки
Лена сжала кулаки
В студии
Кира: здравствуйте Руслан Олегович
Руслан Олегович: здравствуй Кира, ты прямо как швейцарские часы. Всегда вовремя
Кира: стараюсь как могу. А, Руслан Олегович вы говорили, что съёмки пройдут на следующей недели
Руслан Олегович: да, но кое что произошло, поэтому пришлось перенести
Кира: понятно *эх, раз я здесь, то..*
Орландо: привет Кира
Кира: *опять эта противная морда*
Кира прошла мимо
Орландо: эй, ты игнорируешь меня?
Кира: ты только сейчас это понял? Ты меня бесишь
Орландо: как печально это слышать из твоих уст
Кира: можешь поплакать
Орландо: тебе кто нибудь говорил, что морща лоб можно себе так раньше времени морщины заработать?
Кира: палец убери, а то без него останешься
Орладно: хаха, буду тебя тогда мопсиком называть
Каролина: Орландо!
Услышав знакомый голос, Орландо изменился в лице
Кира: *кто это?*
Орландо: Каролина, что ты здесь делаешь?
Каролина: как что глупенький? Пришла тебя навестить. Твой отец сказал, что ты сегодня будешь здесь
Орландо: у тебя же дефиле
Каролина: какое дефиле может быть важнее моего парня?
Кира: *ее..парня? Так у него есть девушка? Минутку, тогда какого он черта вообще ко мне подкатывал!?* ты..
Каролина: ой, кто эта девушка?
Орландо: это..Кира, мы вместе с ней снимаемся в рекламе
Каролина: вот как, рада с тобой познакомиться Кира. Я Каролина и как ты должно быть заметила, я..
Кира: девушка Орландо. Я это сразу поняла
Руслан Олегович: ну, что мальчики и девочки, все пришли? О, Каролина! Рад тебя видеть
Каролина: здравствуйте, взаимно
Руслан Олегович: ох, ну что ты так формально со мной говоришь? Мы же почти, как семья
Кира: *семья!?*
Каролина: хаха, предложение от Орландо пока не поступало
Руслан Олегович: это лишь вопрос времени
Наконец, Руслан Олегович посмотрел на Киру и Орландо
Руслан Олегович: вы ещё здесь!? А ну живо в гримерную приводить себя в порядок! Чем скорее начнем, тем быстрее закончим
Кира и Орландо пулей направились в гримерную
Каролина: как погляжу, вы очень строгий руководитель
Руслан Олегович: хороший руководитель должен время от времени показывать свою строгость, иначе работники совсем обленятся
Каролина: я мало, что в этом понимаю, но думаю, вы все правильно делаете
Руслан Олегович: спасибо. Кстати, не желаешь выпить со мной чашечку чая?
Каролина: с радостью
***
На протяжении всего времени, съемки проходили спокойно. Орландо вел себя равнодушно по отношению к Кире
Кира: *ах, какой прекрасный сегодня день. Наконец, работа перестала напрягать*
Кира посмотрела на Орландо
Кира: *вот видно же, что он не любит ее. Зато с другими во всю флиртует. Проще было бы расстаться, а потом уже гулять. Но нет, продолжает водить девчонку за нос*
Дом Вари
Открыв дверь своим ключом, Варя зашла в дом
Варя: эй, дома есть кто? Никого. Эх..ещё и как назло трубку не берет. Придётся подождать
Варя отправилась на кухню
Варя: пойду чем-нибудь перекушу
В дороге
Егор: долго нам ехать?
Влад: несколько часов. Ты можешь поспать, если хочешь
Егор: мне сейчас не до сна
Влад: тогда можем поговорить
Егор: хорошо. Как долго вы встречаетесь с Варей?
Влад: не так долго, но полюбил я ее давно
Егор: как вы вообще начали встречаться? Нет, кто первым признался?
Влад: ты задаёшь мне столько вопросов о нас
Егор: конечно. Речь ведь идёт о моей сестре
Влад: уже во вкус вошёл?
Егор: да. После смерти родителей и исчезновения Вари, я почувствовал себя очень одиноким. Богатство и власть обретенная со временем, не принесла мне счастья. Мне не хотелось жить, так как я просто не видел в этом смысла. Однако встретив Варю спустя столько лет, я снова почувствовал себя живым. Варя вернула мне радость и смысл жить дальше
Влад: ...
Егор: терять близких очень тяжело
Влад: я понимаю
Егор: а? Ты кого-то потерял?
Влад: маму, но теперь все иначе
Егор: то есть?
Посмотрев на Егора, Влад начал свой рассказ
Влад: это случилось много лет назад, когда я еще был ребенком. Моя родная мать..
Кира выходила из гримерной
Кира: *сегодня освободилась даже раньше обычного. Надо бы Арта набрать*
Взяв телефон, дабы набрать номер Арта, Кира услышала громкие голоса в кабинете Руслана Олеговича
Орландо: зачем ты ей сказал, что я буду здесь!?
Руслан Олегович: как зачем? Она же твоя девушка + вы так давно с ней не виделись
Орландо: и хорошо. Ты же знаешь, что я ее не люблю!
Руслан Олегович: сын мой..
Орландо: это была твоя идея, чтобы я начал встречаться с богатенькой наследницей! Хотя чувств у меня к ней как таковых не было!
Раздался стук по столу
Руслан Олегович: Орландо!!
Кира вздрогнула
Руслан Олегович: а ты забыл сколько я для тебя сделал!? Когда у тебя были какие-то проблемы, я всегда их разрешал! И потом, я согласился тебе во всем потакать лишь бы ты с ней встречался! И ты между прочим, тогда согласился!
Орландо: ...
Руслан Олегович: я больше не хочу с тобой говорить на эту тему! Ты у меня уже взрослый и поэтому должен сделать Каролине предложение
Орландо: но папа!
Руслан Олегович: никаких НО! Ты сделаешь ей предложение, иначе нашему с тобой договору конец. Я прекращу тебе давать деньги и отправлю в исправительную школу!
Орландо хотел сказать, что-то еще. Но поняв, что у него нечем возразить отцу, он согласился
Орландо: ..хорошо, пап
Руслан Олегович: умница. Сделаешь ей предложение как можно скорее. Она так этого ждет
Орландо: ...
Кира: *даа..вот те на. Это правда шокирует..Ой, я же Арту собралась звонить*
Кира направилась к выходу
Орландо: ..а?
Дом Вари
Варя осматривала шкафы
Варя: *почему документы в таком беспорядке?*
Варя взяла папку, как вдруг из нее выпало пару листов
Варя: *ох, лучше это скорее поднять..а? Так, это что-то странное*
Прийдя домой, Агнесса заметила на пороге чьи-то кроссовки
Агнесса: *кроссовки? Это точно не мои. Он, что уже вернулся? У него же командировка на неделю..Черт!*
Не разуваясь, Агнесса рванула в гостиную
Агнесса: ты! Какого черта ты здесь делаешь!?
Варя: Агнесса..
В руках Вари были документы
Варя: ты ведешь незаконную деятельность?
Агнесса: как ты посмела рыться по моим документам!?
Варя: я не рылась, они лежали в открытом доступе. Тем не менее, как ты могла это делать? Дедушка вообще в курсе, чем ты занимаешься!?
Агнесса: это не твое дело! Отдай!
Попытавшись забрать документы, Варя не дала ей этого сделать
Варя: поверить не могу. Чего мы еще о тебе не знаем!? Ты не только меня дважды обманула, ты..да ты всех за нос водила!!
Агнесса: дважды? У тебя с математикой проблемы?
Варя: а у тебя с памятью!? Ты наняла не только ту алкоголичку, но и ту женщина, которая поведала мне о моем фальшивом прошлом
Агнесса: Варя, если у тебя еще и проблемы с восприятием, то это твои проблемы
Варя: я так не думаю
Достав телефон, Варя включила запись
- запись диалога с Агнессой например. Где она четко признается, что это был ее план
- да не может этого быть!! Она бы никогда не раскрыла свой план!! Ой!
- не раскрыла говорите? Значит, план все-таки был? Я ведь просто хотела проверить свою мысль
- ты умная девочка
- а вы бессовестная женщина. Решили с чужого отчаяния денег получить?
- эй, это вообще-то всё Агнесса придумала!
Агнесса: *черт бы ее побрал. Как она посмела раскрыть свой рот!?*
Варя: ох, помимо этого она и тебя хотела обмануть
- п-постой! Может мы можем с тобой договориться?
- хм..и как же?
- я готова с тобой деньгами поделится + раз ты знаешь правду, то мы можем с этого еще получить
- серьезно? Хотите ограбить Агнессу?
- а почему нет? Эта стерва заслуживает такой участи. Я могу ей позвонить и сказать, что..просочилась информация и дабы ты ничего не узнала. Она должна мне заплатить
- и сколько хотите с нее взять?
- можно и 100000 тысяч
Агнесса: *100000 тысяч, да она совсем обнаглела! Хотела с меня денег содрать? Да я ее..*
Варя: и что теперь скажешь? Как ты понимаешь, запись не врет
Агнесса: ..хорошо. Это был мой план
Варя: тебе было весело?
Агнесса: очень
Агнесса не скрывала ехидной ухмылки
Варя: что ж, теперь и я повеселюсь. С этим..
Варя указала на телефон
Варя: я пойду в полицию. Ах, точно. Не думай, что я не засняла твои документы. За это, ты не отделаешься маленьким сроком
Агнесса: ..реально заявишь на меня? Ха, моя дорогая. Если меня и посадят, то некому будет взять над тобой опеку. Павел не будет о тебе заботиться. Все, что его волнует это деньги и бизнес. Тебя отправят в детдом
Егор: ошибаешься, о ней я позабочусь
Агнесса: а?
Варя: Влад! Егор! Как вы тут оказались?
Влад: решили в гости заскочить и заодно поведать тебе кое-какую правду
Варя: правду? Не понимаю..
Агнесса: *надо сваливать!*
Заметив недобрый взгляд Агнессы, Варя быстро схватила ее за руку
Варя: куда собралась!? Ребята, вызывайте полицию!
Егор: да мы уже вызвали
Агнесса: что!?
Ранее
Влад: приехали
Егор: хм..хороший дом
Ребята принялись выходить из машины
Егор: а? Ты тоже это слышал?
Влад: да. Думаю, стоит вызвать полицию
Настоящее
Варя: решила сбежать? О нет, ты должна еще ответить по закону
Агнесса: ты меня не удержишь соплячка!
Толкнув Варю, Агнесса кинулась в бега, однако была схвачена ребятами. Недолго думая, Агнесса потянулась к сумке
Варя: баллончик..осторожно!
Быстренько зажмурив глаза, Агнессе удалось вырваться
Варя: куда..
Егор: далеко она не сбежит
Варя: вы сами-то в порядке?
Влад: да. Вовремя предупредила нас
Егор: скорее, нужно ее поймать
Варя: да
Влад: эм, Варя. Думаю, тебе будет лучше остаться тут
Варя: что? Почему?
Влад: просто кто-то должен остаться и дождаться полицию
Егор: он прав. Ты как никто другой знаешь о делах Агнессы и сможешь обо всем поведать полиции
Варя: ..понятно. Хорошо, я останусь. Удачи вам
Влад: спасибо
Оставив Варю, ребята кинулись за Агнессой
В кафе
Арт: вот как..так у него была девушка?
Кира: ага, но идея, чтобы Орландо встречался с богатой наследницей, была полностью Руслана Олеговича. Хотя самому Орландо она не нравится
Арт: и он же флиртовал чуть ли не с каждой девушкой
Кира: вот-вот. В этой ситуации мне больше жалко Каролину. Девочка любит его, относится с теплотой, а он..согласившись с ней на отношения в обмен на деньги и чтобы отец не доставал, флиртует с девушками
Арт: думаю, рано или поздно она в об этом узнает
Кира: а что, если нет? Жалко девчонку
Арт: и что ты предлагаешь? Влезть в чужие отношения? Кира, это не наше дело. К тому же, в этой ситуации ты можешь остаться виноватой
Кира: я понимаю
Арт: раз понимаешь, то подай мне пожалуйста хлеб
Кира: ...
Тем временем
Ребята гнались за Агнессой
Агнесса: *черт, почему они не отстают!? Я должна как-то скрыться от них. О, идея!*
Завернув за поворот, Агнесса скрылась
Влад: туда!
Ребята повернули
Влад: а? Где она?
Егор: неужто, сбежала?
Влад: хм..поищем ее в другом месте
Ребята ушли
Агнесса: *ха..вот глупцы*
Агнесса спрыгнула вниз
Агнесса: как же легко их надурить
Влад: это ты о нас?
Агнесса: а! Что!?
Егор: думала, мы настолько глупы?
Агнесса: вот черт!
Агнесса принялась убегать, ребята за ней
***
Агнесса: ха..ха..*я больше не могу*
Агнесса посмотрела на ребят
Агнесса: *почему они даже не вспотели? Ух! С ума сойти!*
Влад: здесь открытая местность. Ей не скрыться
Егор: в любом случае, надо ее как-то притормозить
Влад: да
Ребята ускорились
Агнесса: нет! Назад! Не подходите!
Агнесса стала кидать в ребят все, что можно было. Последним она кинула сумку. Егор поймал ее
Егор: думаю, это подойдет
Агнесса: *блин! Ну, почему я такая невезучая? Может..* аа!
Агнесса наткнулась на камень и упала
Агнесса: проклятье!
Агнесса хотела убежать, но на этот раз ребята ее схватили
Влад: попалась
Агнесса: а! Нет! Пустите меня!
Егор: ха, даже сумка не понадобилась
Влад: нет, понадобиться
Сняв ручку с сумки, Влад связал Агнессе руки
Влад: так она по крайней мере не будет вырываться
Агнесса: и что? Ха..отправите меня в тюрьму?
Влад: тебе стоит
Агнесса: нет, я никогда туда не попаду. И даже связав меня, я все равно выберусь!
Порезав ножом ручку, Агнесса пырнула Егора ножом
Егор: Ааа!
Влад: Егор!
Влад придержал Егора
Агнесса: хаха, неудачники
Влад: Егор..
Егор: нет, времени..ты должен ее остановить
Влад: ты шутишь!? Я не оставлю тебя одного!
Егор: Влад..ты должен
Влад: черт! Как много крови!
Сняв с себя кофту, Влад приложил ее к ране
Влад: не волнуйся, ты будешь в порядке *Агнесса..ты за это заплатишь*
***
Агнесса: *хаха, хотели меня перехитрить? Не на ту нарвались!*
Варя: Агнесса!
Агнесса: а! В-Варя? Ах, полиция! *Как они нашли меня?*
Варя: сдавайся, тебе некуда бежать
Агнесса: мне как раз есть куда бежать *срочно! Я должна спастись*
Варя: Агнесса! Стой!!
Агнесса: ...
Выбежав на дорогу, в следующую секунду Агнессу сбила машина. Полиция и Варя были в шоке
В больнице
Врачи везли Егора в операционную
Варя: Егор! С ним ведь все будет хорошо!?
Врач: точно сказать не можем. Ранение серьезное
Варя: *Егор..*
Егор: ха..В-Варя..
Варя: ах, Егор!
Егор: прости, что..кгх, кгх..сразу тебя не..узнал сестренка
Варя: *сестренка?*
Варя посмотрела на Егор, но тот был уже без сознания
Варя: а..Егор!? Егор!
Врач: дальше вам нельзя
Варя: нет, Егор!!
Варя горько заплакала
Варя: ЕГОР!!
Влад: Варя!
Влад обнял Варю
Влад: с ним всё будет хорошо
Варя: хнык! Хнык!!
Спустя время
Девочки: Варя!
Варя: девочки..
Кира: о боже мой, ты как!?
Фил: что случилось? По телефону мы ничего не поняли
Влад: я все объясню
Ребята посмотрели на девочек
Варя: девочки..я нашла его!
Маша: тише успокойся
Девчонки пытались успокоить Варю
Варя: все это время он был так рядом! Я не сразу это поняла..
Варя посмотрела на дверь
Варя: *Егор..* братик!
Вырвавшись, Варя побежала к двери
Ребята: Варя!
Девочки остановили Варю
Варя: отпустите меня!! Я должна быть с ним! Не хочу..его..потерять
Ноги начали подкашиваться
Алиса: Варя? Варя!
Снежка: Варечка!
Маша: срочно зовите врача! Она теряет сознание!
В палате
Варя начала приходить в себя. Открыв глаза, она увидела перед собой Егора
Варя: Егор? Э-это правда..
Егор: тсс, тебе нельзя нервничать
По щекам Вари покатились слезы
Егор: ну, что ты?
Варя: э-это п-правда ты?
Егор: конечно. Врачи сделали мне операцию и влили новую кровь
Варя: а? Сколько же я тогда пролежала без сознания?
Егор: несколько дней
Варя: сколько!? Я..я..девчонки, Влад..
Егор: спокойно. Они ожидают в коридоре
Егор посмотрел на Варю
Егор: после стольких лет, мы вновь встретились. Не сон ли это?
Варя: ..надеюсь, что нет
Егор улыбнулся
Егор: я скучал
Варя: я тоже..братишка. Пока я лежала без сознания, я видела чудесный сон. Когда мы были маленькими..родители часто нас возили на одно озеро. Однажды, когда я впервые увидела лягушку..я чуть было не упала в воду. Ты тогда спас меня и показал мне..что лягушки не страшные
Егор: Варя, ты..
Теперь Варя улыбнулась. Новые слезы стали течь по ее лицу
Варя: да..я все вспомнила
Егор: ах, Варя..снова плачешь?
Варя: мне не привыкать. В детстве, я была довольно плаксивой
Егор обнял Варю
Егор: теперь нас ничто не разлучит
Варя: да
Взаимные объятья стали крепкими
Позже
Кира: Варя!
Снежка: слава богу ты в порядке
Марисса: ну, конечно она в порядке. Что ты такое говоришь?
Варя: хаха
Маша: как ты?
Варя: намного лучше
Варя посмотрела на девочек
Варя: подойдите пожалуйста
Девочки подошли. Кое-как приподнявшись, Варя обняла их
Кира: Варя?
Варя: терять близких очень тяжело. Когда Егор..оказался на операционной койке, я очень испугалась. Страшно подумать, что он мог умереть! Я думала..если бы подобное случилось с вами..я..я бы не пережила этого!!
Снежка: Варечка..
Варя: вы мои лучшие подруги, я люблю вас. Спасибо, что вы живы
Девчонки переглянулись между собой
***
Переведя дыхание, Варя понемногу успокоилась
Варя: я всё вспомнила
Маша: всё?
Варя: да..Вспомнила своего отца, свою маму и..брата. Егор..всё это время им был он
Девочки: что!?
Алиса: Егор твой брат!?
Кира: это еще сильнее шокирует
Марисса: что поспособствовало тому, что ты всё вспомнила?
Варя: ..в тот день..на парковке я увидела знакомый взгляд. Сначала я не поняла, даже скорее не придала этому значение. Хотя был момент, что оно не давало мне покоя. После..
все обрывки стали видимыми. Я видела лицо женщины, чей голос постоянно слышала. Себя..а когда Егор назвал меня сестренкой..Я поняла, что тогда на парковке видела именно его. Всё стало на свои места
Варя посмотрела на девочек
Варя: мне ужасно было одиноко. Я никогда не говорила о своих чувствах. Завидовала тем, кому было легко это делать. Я думала, что для меня это не реально, однако..сегодня я убедилась в обратном. Девочки, я хочу с вами поделиться. Прошу вас выслушать мои чувства
Маша: конечно. Мы будем рады, если ты доверишь нам свои чувства
Снежка: чтобы не случилось мы всегда будем с тобой
Варя: ..спасибо
И Варя открылась. Она впервые заговорила о своих чувствах сама и честно рассказала то, что гложило её на протяжении всех этих долгих лет. Говорила Варя много. Девочки же слушали ее молча, лишь периодически поглаживая Варю по спине. Тем самым давая понять, что они рядом и поддерживают ее
В коридоре
Егор: что там с Агнессой?
Влад: она..в коме. Врач сказал, что у нее разрыв спинного мозга
Егор: разрыв? Это же означает, что..
Влад: да. Скорее всего она не сможет больше ходить
Егор: какой кошмар
Влад: также, после больницы, ее будет ждать суд. Судя по тому, что нашла Варя, ей светит большой срок
Фил: теперь вся её жизнь пойдет под откос
Вик: такова карма. Она всегда тебя настигнет
Арт: точно
Фил: странно, что не раньше
Шикан: зато какая
Прошло несколько дней
В студии
Каролина: привет Кира
Кира: о, Каролина? Привет. Ты сегодня снова тут?
Каролина: ага, пришла к своему парню..Ой, точнее к своему жениху
Кира: Орландо сделал тебе предложение?
Ранее
Руслан Олегович: никаких НО! Ты сделаешь ей предложение, иначе нашему с тобой договору конец. Я прекращу тебе давать деньги и отправлю в исправительную школу!
Орландо хотел сказать, что-то еще. Но поняв, что у него нечем возразить отцу, он согласился
Орландо: ..хорошо, пап
Руслан Олегович: умница. Сделаешь ей предложение как можно скорее. Она так этого ждет
Настоящее
Каролина: да
Каролина светилась от счастья
Кира: ты наверное, долго этого ждала
Каролина: очень. Предложение было простым, но очень искренним
Кира: *искренним? Орландо и искренность несовместимые вещи* извини за такой вопрос. Сколько лет вы с Орландо встречаетесь?
Каролина: 3 года
Кира: *3 года!? И он столько лет пудрит ей мозги?* ты извини, мне нужно отойти. Жажда замучила
Каролина: какое совпадение, меня тоже. Пойдем вместе
Кира: хорошо
У кулера
Подходя, Кира и Каролина увидели Орландо, но он был не один. Какая-то девушка дала Орландо свой номер и ушла
Девушка: пока, сладкий
Кира: *а этот придурок, как я погляжу ничего не боится*
Каролина: Орландо..Что все это значит!?
Кира: *ой, я совсем забыла, что здесь Каролина*
Орландо: ах, Каролина!?
Каролина: кто эта девушка!? Неужели, ты..флиртовал с этой девушкой зная, что у тебя есть невеста!?
Орландо: что? Неет. Как ты могла такое подумать?
Каролина: она дала тебе свой номер и сказала "пока, сладкий" что я могла тогда подумать!?
Кира: *интересно, как теперь ты будешь выкручиваться?*
Орландо: я ни с кем не флиртовал! Сама подумай зачем мне с кем-то флиртовать, когда я сделал тебе предложение?
Кира: *потому что, ты бабник*
Каролина: тогда, что это было?
Орландо: сам не понял. Эта девушка сама ко мне подошла и дала номер. Я не просил его и уж тем более с ней не флиртовал
Каролина: правда?
Кира: *нет, конечно. Это очередная ложь*
Орландо: да. Я только тебя одну люблю
Орландо обнял Каролину
Каролина: я тоже тебя люблю. Прости, что подумала не то
Кира: *серьезно!? Ты так легко ему поверила? Ещё и извинилась?*
Орландо: а? Кира? А ты, что здесь делаешь?
Каролина: ой, мы же за водой шли. Всё как-то не очень хорошо получилось
Кира: ничего. Мне всё равно пить перехотелось. Я пойду
Орландо: мы скоро подойдем
Кира: ага
Вечером
Кира вышла из магазина
Кира: *ах, уже представляю, какой она будет вкусной на ужин..а? Это же..*
По другую сторону дороги, Кира увидела Орландо, который прибывал в компании той самой девушки, что дала ему днем номер
Кира: *офигеть! Да он не просто с девушками флиртует, еще и на свидания с ними ходит! Какой подлец!*
Недолго думая, Кира достала свой телефон
Кира: *я тебя выведу на чистую воду Орландо!*
Приблизив объектив, Кира сделала фотографию. На ней та девушка и Орландо целовались
Кира: *а вот и доказательство*
Следующий день
Кира: Каролина, можем поговорить?
Каролина: а, конечно. Я тебя слушаю
Каролина посмотрела на Киру
Каролина: ты выглядишь напряженной
Кира: потому что, это тяжело рассказать, но я понимаю, что ты должна знать правду
Каролина: какую правду?
Кира посмотрела на Каролину
Кира: дело касается Орландо
Каролина: ...
***
Каролина плакала
Каролина: нет, этого не может быть. Он..бы никогда не..
Кира: мог..и делал это за твоей спиной
Каролина: Орландо..
Кира: не плачь. Такой парень, как он не стоит твоих слез
Каролина: т-ты права, но..это больно
Кира: ...
Каролина: спасибо, что рассказала
Кира: я не могла по другому
Каролина: да. Теперь он у меня не отвертится
Вытерев слезы, Каролина ушла
Кира: *даже не знаю, как чувствовать себя. Правильно ли я поступила, что рассказала ей? Надеюсь, хоть дел не натворит*
Позже
Кира: о, смс от Арта
Каролина: ну, ты и гадина!
Кира: а?
Подняв голову, Кире тут же прилетела пощечина
Кира: эй! Ты что делаешь?
Каролина: я делаю!? А ты? Как ты могла меня обмануть!?
Кира: да когда я тебя обманывала!?
Каролина: а ты уже и не помнишь, как то фото мне показала!?
Кира: показывала, но где была ложь? Фото реальное, как и тот факт, что твой парень тебя обманывает!
Каролина: он меня не обманывает! Это ты все подстроила! Что тогда у кулера, что на улице, ты подговорила эту девушку. Дабы она приставала к моему парню!
Кира: подговорила? Кто тебе этот бред рассказал!?
Каролина: Орландо. Он сказал, что ты давно на него вешаешься и даже когда узнала обо мне, все равно продолжала это делать!
Кира: ха, увести? У меня парень вообще-то есть
Каролина: я знаю, он мне это тоже рассказал "Да, у меня есть парень, но иметь нескольких парней, это настоящий экстрим" Вспоминаешь? Это твои слова!
Кира: это не мои слова!
Каролина: врешь! Я видела те мыльные сообщения, что ты писала моему парню
Кира: я писала? Это бред. У меня даже его номера нет
Каролина: думаешь, я тебе поверю? Ты ведь могла все стереть!
Кира: ничего подобного!
Каролина: значит так, сегодня же говоришь Руслану Олеговичу, что не будешь больше сниматься и если я увижу тебя снова с Орландо, то я это просто так не оставлю
Кира: и что ты сделаешь?
Каролина: о поверь, я могу с легкостью превратить твою жизнь в ад
Кира: серьёзно? Каролина, да ты дура просто
Каролина: что сказала!? Да как ты..
Не договорив, Кира уже ушла
В больнице
Варя: ух ты! Это же наш семейный фотоальбом!
Егор: да
Варя: если бы мама тогда не решила хранить альбом в доме бабушки и дедушки, то и он бы сгорел
Егор: повезло, что она приняла такое решение
Варя: ..жаль они с папой так часто ругались. Может тогда..удалось бы избежать этой трагедии
Егор коснулся руки Вари
Егор: мне жаль, что тебе пришлось через это пройти
Варя: ...
Рассматривая фотографии, Варя достала детскую фотографию мамы
Егор: внешность у нас мамина
Варя: да, а от папы достался твердый характер
Егор: не забывай про упрямство мамы
Варя: хаха, это не забудешь..А? Ветрова?
На обратной стороне фотографии было написано Людмила Ветрова
Варя: у мамы была фамилия Ветрова? У меня она тоже
Егор: разве? Я думал, что фамилию тебе дала твоя новая семья
Варя: нет. Агнесса и Павел не хотели давать мне свою фамилию, даже после удочерения. Удивительно, Агнесса сделала всё, чтобы об этом никто не узнал. Знали только я, Павел и моя классная руководительница. Как же так получилось, что у нас тобой разные фамилии?
Егор: хм..ох, кажется, я понял
Варя: ?
Егор: когда мама была на 8 месяце беременности, она поругалась с отцом. Причем так сильно, что забрала меня и мы уехали в родительский дом. Они не общались где-то..полгода
Варя: полгода? Это ж какая была причина, чтобы так надолго разойтись?
Егор: не знаю. Но мама была очень обижена на отца. Настолько, что вполне могла дать тебе свою фамилию при рождении
Варя: ..это тогда объясняет почему внутри камелии было написано Варвара Ветрова
Егор: камелия? Ту, что тебе подарила мама?
Варя: да. Ах! Я вспомнила те слова, что она мне сказала, когда дарила камелию!
Воспоминания
Людмила: носи её с большим удовольствием
Варя: спасибо, мама
Людмила: не за что
Варя: ой, внутри написаны какие-то буковки
Людмила: это твое имя и фамилия. Варь..никому не показывай, что внутри камелии
Варя: почему?
Людмила: потому что, тогда никто этого не поймет. Пусть, это будет нашим маленьким секретом
Варя: ..хорошо
Настоящее
Варя: мама не хотела, чтобы кто-то знал о том, что она дала мне свою фамилию!
Егор: вот дела. Ха, а ведь я этого даже не знал. Так как, при пожаре сгорело всё. В том числе и документы. Если бы не эта камелия, история так бы и оставалась запутанной
Варя: точно
Егор: мм, кстати, эта получается, что она была с тобой, когда ты пришла в себя у той..
Варя: да, у Мирабель
Егор: она сейчас с тобой?
Варя покачала головой
Варя: ..к сожалению, ее больше нет
Егор: что случилось?
Варя: старшие дети в детдоме отобрали ее у меня и выкинули в озеро
Прошлое
Варя: отдайте пожалуйста мою камелию!
Девочка: эту? Конечно
Варя: ах, спасибо
Усмехнувшись, девочка кинула камелию в воду
Варя: неет!
Девочка: ох..какая же быть? Я не специально, хаха
Варя: моя камелия!
Варя подбежала к озеру
Девочка 2: хочешь за ней понырять? Отличная идея
Девочки толкнули Варю в воду
Варя: аа!
Засмеявшись, девочки ушли
Настоящее
Егор: Варя?
Варя: ох, вспомнилось прошлое
Егор: ...
Егор обнял Варю
Егор: если бы я только нашел тебя раньше..
Варя: это не твоя вина
Егор: ...
В общежитии
Свет бы выключен, однако на столе стояла свеча
Кира: брат и сестра
Арт: какой я тебе брат?
Кира: тихо, я в образ пытаюсь войти. Мы здесь собрались, так как у нас с вами есть одно важное дело
Арт: какое?
Кира: мы должны с вами раскрыть все темные делишки Орландо и проучить его
Арт: ты снова об этом?
Кира: да, снова. Ты говорил, чтобы я не лезла, но я тебя не послушалась. В итоге, все пошло не так как я хотела
Арт: а я тебе говорил. Тебя выставят виноватой
Кира: да, ты прав! Но зачем давить на больное!? Помоги мне хоть в этот раз, а потом ругайся сколько душе угодно
Арт: ...
Алиса: эм..а кто этот Орландо вообще такой? И как я оказалась втянута в это дело?
Кира: у тебя будет особая миссия
Алиса: какая?
Кира: ты должна его соблазнить
Алиса: чего блин!? В смысле? Почему я?
Кира: потому что, такие как ты в его вкусе..Да и у тебя нет парня, который будет против такой затеи
Алиса: ну, спасибо, что опять об этом заговорила
Кира: извини
Алиса: хах..и что потом, когда я его соблазню?
Кира: на самом деле, все что тебе нужно, это подобраться к нему, как можно ближе. Для того, чтобы получить доступ к его телефону
Арт: зачем?
Кира: в его телефоне, наверняка есть сообщения от других девушек. Орландо показал Каролине переписку, где ему якобы пишу я, а диалоги с другими девушками она не увидела. Не может быть такого, чтобы их не было
Алиса: думаешь, у него есть второй телефон?
Кира: я в этом уверена на все 100
Арт: ну, заполучим его телефон с этими сообщениями, что дальше?
Кира: а дальше, Алиса сделает..
***
Алиса: "думали они.."
Снежка: *ох, зарядку забыла. А?*
Алиса: "как мы можем это сделать? Быть может у вас есть план?"
Кира: "хехе, у меня есть. С восхождением последних лучей солнца, мы проникнем в его дом и.."
Снежка: *что происходит?*
Кира: "убьем его! Главное, чтобы все было по быстрому"
Снежка: *у-убьем? Кого это они собрались убить!?*
Арт: "нет. Если его и убивать, то долго и мучительно. Хаха"
Алиса: "хаха! Пересчитаем каждую его косточку. Затем свернем ему шею и тогда.."
Кира: "держись Орландо, тебе не уйти! Умрешь мучительной смертью! Ахаха!!"
Снежка: *м-мамочки, да это же самый настоящий заговор! Я д-должна всё рассказать ребятам"
Будучи потрясенной услышанным, Снежка поспешила уйти
Алиса: "ахаха!" ну, всё пожалуй хватит. Меня аж саму пробило до дрожи
Кира: да ладно тебе, классно же в такое время читать страшилки. Особенно по ролям
Арт: удивительно, что человека за которым охотились монстры, тоже звали Орландо
Кира: это точно нам знак свыше, что мы должны с ним разобраться
Арт: да мы и так согласились на твой план
Алиса: может давайте свет включим?
Кира: ..сейчас включу
Встав, Кира включила свет
Кира: ой, кто это бросил здесь свою сумку? Не ты ли Алиса?
Алиса: это не моя
Кира: хм..странно. Ну, ладно, пусть, тогда здесь полежит
Кира положила сумку на тумбочку
Кира: чья следующая очередь?
Тем временем
Варя: ладно, о моем прошлом ты знаешь. Что касается тебя..
Егор: хочешь знать, как я всё это время выживал?
Варя: выживал?
Егор: то было непростое время
Варя: расскажи
Егор: ..хорошо. После смерти родителей и твоего исчезновения, некому было обо мне позаботиться. Бабушек и дедушек уже не было в живых. Думал, попаду в детдом, но внезапно вернулся мой крестный и он же стал моим опекуном. Его семья меня тепло приняла. Я стал им, как родной сын. Никаких забот, никаких проблем..однако всё это длилось недолго. У отца были большие долги, его бизнес развалился и потому, те кому он должен был денег пришли к нам. Они буквально выбивали деньги у меня
Варя: у тебя!? Как они только могли прийти за деньгами к маленькому мальчику?
Егор: по их логике, поскольку я последний член семьи отца, я должен был расплатиться с его долгами
Варя: какая тупая у них на это логика
Егор: согласен. Учитывая, что я был ребенком денег у меня не было. Крестный пытался всё уладить мирно, но им было плевать. Они избили его и тогда отношение Сандры и Диего..это дети крестного, резко изменилось ко мне. Они стали смотреть на меня, как на врага. Не было ни дня, когда бы они оставляли меня в покое. "Это ты во всем виноват! Все беды из-за тебя!" вот что они мне говорили
Варя: ...
Егор: коллекторы не прекратили попытки вернуть деньги. Крестный хотел идти в полицию, но у тех оказывается были связи и поэтому мы ничего не могли с этим поделать. Приняв непростое решение, крестный начал продавать свое имущество. Машины, дачу, квартиру, дом. Он всё потерял и мы обеднели. Нам пришлось переехать в однокомнатную квартиру и мы питались, как могли. В этом, я винил себя. Дни и ночи учился. Хотел вернуть всё крестному. Окончив 10 и 11 класс экстерном, я поступил в университет и закончил его на красный диплом. Еще, когда мне исполнилось 16, я начал работать над тем, чтобы возобновить бизнес отца и годы не прошли напрасно. У меня всё получилось. Постепенно я вернул крестному всё его имущество. Бизнес развивался очень хорошо и я занялся строительством отелей по всему миру. Спонсировал деньги в школы, детдома, приюты..
Варя: ого, сколько же лет ты на это потратил?
Егор: ты будешь в шоке, но..7 лет
Варя: 7 лет!? За такой казалось бы, маленький срок и такой большой результат!? Да ты гений просто
Егор: у меня была очень хорошая команда. Большинство сотрудников, узнав о возобновлении компании отца, вернулись в неё
Варя: как хорошо, что эти люди оказались такими замечательными
Егор: да..
Варя: но, что насчет Сандры и Диего? Они хоть перестали над тобой издеваться?
Егор: после окончания 11 класса, они попросили у меня прощение за все эти годы
Варя: вот и правильно. Это определенно была не твоя вина..Егор, оказывается у тебя, как и у меня была непростая жизнь
Егор: твоя история более жесткая. Не знаю, как бы я выжил в детдоме + потом с приемными родители, которые на протяжении долгих лет издевались над тобой и били
Варя: ух, было и хуже. Когда я думаю обо всем этом, в некоторой степени я понимаю, что всё было не зря. Если бы не это, то я бы не стала той, кем являюсь на сегодняшний день. Осталась бы той плаксивой Варей, а не выросла девушкой с твердым характером и умением добиваться своего
Егор: в твоих словах есть смысл
Варя: конечно. Посмотри только чего ты добился за все эти годы? Ты сделал нереальную работу! Вернул всё крестному и сделал бизнес отца снова процветающим, подняв его с чуть ли не самых низов
Егор: да, хотя счастья мне это не принесло. Даже с тем, что у меня было, я чувствовал себя очень одиноким
Варя: я тоже. Я каждый божий день думала о вас. Мечтала..встретиться со своей семьей. Был и страх, что я вам не нужна..Хорошо, что я всё вспомнила. Хоть родителей и не осталось в живых, но мы по прежнему есть друг у друга. Будем беречь, что есть и наслаждаться счастьем
Егор: вместе..
Варя и Егор обнялись
Следующий день
Алиса: фух, кажется он должен быть здесь
Алиса стала оглядываться по сторонам
Алиса: ох, вижу!
В толпе среди людей, Алиса увидела Орландо
Алиса: цель обнаружена. Время действий
Конец