Наконец, всё хорошо
26 апреля 2023 г., 15:00
Примечания:
До конца фф осталось 2 главы
Достав телефон из сумки, Алиса пошла на Орландо
Орландо: ...
Алиса врезалась в Орландо
Орландо: оу..
Орландо не дал Алисе упасть
Орландо: вы не ушиблись?
Алиса: ах, нет. Боже, как это было близко
Алиса посмотрела на Орландо
Алиса: извините
Орландо: всё в порядке. Главное, что вы не пострадали
Алиса: вы такой любезный. Вам наверное, это часто говорят
Орландо: ну, что вы..ничего подобного
Алиса: *ага. Потому что, ты нифига не любезный*
Алиса улыбалась
Алиса: меня зовут Алиса
Орландо: Алиса? Какое красивое имя. Я Орландо
Алиса: спасибо. Ваше тоже ничего. Ах, мы можем перейти на ты? Думаю, у нас не такая большая разница в возрасте
Орландо: конечно. Буду только этому рад
Алиса: *отлично. Всё пока идет неплохо* как же мне повезло, что я наткнулась именно на тебя. Любой другой на твоем месте, отреагировал бы..не очень положительно
Орландо: уже были подобные случаи?
Алиса: если честно, то да. Говорила мне подруга, меньше глазей в телефон..мой телефон!
Став искать свой телефон, Алиса нашла его на земле
Алиса: только не это! Как же так..
Орландо: оу, выглядит неважно
Алиса: *понятное дело неважно. После падения, он и будет так выглядеть* не включается *повезло, что мой старый телефон не работает*
Орландо: дайте посмотреть
Алиса: вы разбираетесь в телефонах?
Орландо: не совсем, но хочу попробовать
После нескольких попыток Орландо, телефон так и не включился
Орландо: думаю..Вам придется обратиться в сервисный центр
Алиса: какой кошмар! А мне нужно было срочно позвонить
Орландо: могу одолжить свой
Ведя пароль, Орландо протянул свой телефон Алисе
Алиса: спасибо
Отойдя в сторону, Алиса зашла в сообщения
Алиса: пусто
В соцсетях тоже самое было
Орландо: проблемы?
Алиса: нет, просто номер неправильно вела *это не тот телефон*
Пару минут спустя
Орландо: позвонили?
Алиса: да, спасибо Вам большое
Орландо: не за что
Алиса: ..я забила свой номер в твои контакты. Надеюсь, ты мне позвонишь
Орландо: конечно
Алиса улыбнулась
Алиса: тогда еще свидимся с тобой. Пока
Орландо: пока
Алиса ушла
Орландо: *какой сегодня удачный день*
*Звук пришедшей смс*
Орландо: *снова она..какая же она приставучая*
Орландо отключил свой телефон. Убрав его в карман, Орландо достал другой
Орландо: *нужно перенести телефон Алисы в другой телефон*
Алиса: ...
Позже
Алиса: ты была права. У него действительно есть второй телефон
Кира: как ты действовала?
Алиса: тебе лучше не знать. Чтобы перекрыть его дурацкий одеколон, пришлось вылить на себя целый флакон духов
Кира: даа..одеколон у него ужасный
Арт: эй, мы здесь не для того, чтобы обсуждать его одеколон
Кира: ты прав
Алиса: в любом случае, контакт у меня получилось с ним установить
Кира: не забывай, что нужно делать дальше. Ты должна достать его телефон с переписками
Алиса: это запросто, только..у него на телефоне сто пудов стоит пароль
Арт: у тебя же был знакомый, который тебе как-то разблокировал телефон Синди
Алиса: точно! Эмиль..и как я могла о нем забыть?
Кира: свяжись с Эмилем и назначь встречу с Орландо
Алиса: хорошо
Кира: ты кстати..не знаешь, что со Снежкой?
Алиса: нет, а что с ней случилось?
Кира: вчера..она вела себя довольно странно
Алиса: в смысле?
Кира: ...
Ранее
Снежка: как хорошо, что вы все дома! Пока Киры нет, я..
Кира: всем привет, я дома
Маша: привет, Кира. Куда-то выходила?
Кира: ага, Арта с Алисой провожала
Маша: ясно
Снежка: ...
Кира: а? Ты чего Снежка?
Снежка: ты правда..собираешься сделать это с Орландо?
Кира: ох, ты слышала наш план?
Снежка: *план!? Значит, они правда..* как ты могла подбить на это Арта и Алису!?
Кира: подбить? Они сами согласились мне помочь
Снежка: что!? Да как вы..Ты понимаешь, что если всё раскроется вас могут посадить!?
Кира: посадить? Разве за такое сажают!? Да и к тому же, такой человек как он заслуживает такой участи
Снежка: ты..ты..глупая!
Снежка ушла
Алёнка: Снежка!
Кира: а? Да, что с ней такое!?
Маша: сами задаемся этим вопросом
Настоящее
Алиса: хм..я с ней не говорила. Так, что не знаю наверняка
Кира: понятно
В больнице
Влад: как твои дела?
Варя: нормально
Варя посмотрела на Влада, тот выглядел встревоженным
Варя: не переживай
Влад: как я могу не переживать? Тебя до сих пор не выписали
Варя: сам понимаешь, с такой болезнью так просто не выписывают
Влад: ...
Варя: у меня есть для тебя новости
Влад: какие?
Варя: Егор станет моим донором. Очень скоро мне назначат пересадку костного мозга
Влад: это отличные новости, Варь!
Варя: да..Как думаешь, мне это поможет?
Влад: конечно!
Влад накрыл своей рукой, руку Вари
Влад: всё будет хорошо
Тем временем
Настя: *Варя..Влад..это из-за вас двоих моя жизнь пошла под откос! Почему ты еще не умерла!? Почему ты меня еще не полюбил!? Всё было бы проще, будь Влад со мной! Я..почему моя жизнь такая жалкая!?*
Аня: Настя..ты..
Настя: что тебе нужно!?
Аня: ..ты плачешь?
Настя: и что, если да!? Хахаха! Что?
Слезы на глазах, истерическая улыбка
Аня: ты..пугаешь меня
Настя: правда? Хоть кто-то меня боится
Аня: послушай, это ненормально. Может тебе..
Настя: тоже предлагаешь мне лечь в психушку!? Да как ты посмела об этом вообще заговорить!?
Аня: я не это имела ввиду. Твое состояние нестабильно! Я боюсь, что ты можешь с собой что-то сделать
Настя: что например!? Единственная кому я желаю зла, это Варя! У нее есть всё! Друзья! Парень, которого я люблю! Любящий брат! Даже болезнь ее не сломила!
Аня: а ты этого так и ждешь..
Настя: ДА! Я всем сердцем желаю этого!! Если бы она знала правду, то точно бы сломалась!
Аня: так расскажи ей! У тебя есть доказательства!
Настя: не могу! У Влада есть на меня компромат!
Аня: что? Откуда?
Настя: ...
Аня: Настя
Настя: уйди. Я хочу побыть одна
Аня: ..хорошо
Аня ушла
Настя: *компромат мешает мне..только он*
Настя сжала кулаки
Настя: *и я от него избавлюсь*
На следующий день
В Академии
Снежка: девочки! Мне нужно с вами поговорить!
Алёнка: о, Снежка
Снежка: где Кира и Алиса?
Маша: они отошла
Снежка: отлично. Дело как раз касается их и Арта
Маша: что случилось?
Снежка: это насчет..
Алёнка: кажется, я поняла. Дело в Кирином плане?
Снежка удивилась
Снежка: вы знаете ее план?
Маша: конечно, она рассказала нам о нем
Снежка: и вы за?
Алёнка: да
Снежка: как..их же посадят
Алёнка: пф, посадят? Какие глупости. За решетку никто не попадет
Снежка: откуда такая уверенность?
Маша: потому что, за такое не сажают
Снежка: Маша..ещё как сажают!
Саша: привет девчонки
Алёнка: привет ребята
Фил посмотрел на Снежку
Фил: ты чего Снежок?
Алёнка: это она не может принять план Киры
Саша: правда? И что в нём такого?
Снежка: вы тоже в курсе?
Вик: да
Снежка: и вы тоже его поддерживаете?
Ребята кивнули
Снежка: да, что с вами такое!? Как вы можете быть за убийство!?
Маша: а? Убийство?
Снежка: если ребята сделают это, их посадят! Неужели, вам на них наплевать!? Вы должны быть наоборот, против этого!
Фил: постой, а причем тут убийство?
Снежка: а?
Позже
Ребята уже несколько минут ухохатывались со смеху
Алёнка: ахаха! Ой, не могу. Ты серьезно поверила, что ребята собираются убить Орландо?
Снежка: было бы странно это не подумать после услышанного
Фил: снежок, ну ты даешь. Хаха
Кира: мы вернулись. А? А чего это вы на полу валяетесь?
Саша: прикиньте, Снежка подумала, что..
Снежка: ах! Н-Не говори им!
Саша: вы убийство готовите
Снежка: Саша!
Арт: убийство? Кого?
Арт, Алиса и Кира посмотрели на Снежку
Еще немного позже
Теперь и Кира, Алиса и Арт не могли сдержать смех
Арт: ахаха, убийство? Это ж надо было в такое поверить
Алиса: и не говори. Мы просто страшилки рассказывали. Хаха
Снежка: я уже поняла, что ошиблась
Снежке было неловко
Кира: теперь я понимаю, почему ты тогда так бурно отреагировала
Снежка: я боялась, что вы действительно это сделаете и вас посадят
Кира: Снежка..
Кира и Алиса обняли Снежку
Алиса: глупенькая ты. Надо было сразу нас об этом спросить
Кира: вот именно
Снежка: простите
В больнице
Влад: сейчас приду
Варя: угу
Встав, Влад вышел из палаты
Варя: *пересадка костного мозга уже завтра..как же я волнуюсь*
Павел: наглая девчонка!
В палату ворвался Павел
Павел: как ты посмела на нее заявить!? Мало ей травмы, так теперь она потеряет свой бизнес!
Варя: тебя только это волнует?
Павел: ты..немедленно забери свое заявление!
Варя: это невозможно
Павел: ..как ты можешь!? Ее же посадят
Варя: и хорошо. Может быть тюрьма сделает из нее человека
Павел: что ты мелешь? Уже забыла, как много она сделала для тебя!?
Варя: о, нет. Я никогда ее "доброту" не забывала. Особенно тогда, когда она чуть моего брата не убила!!
Павел: б-брата? У тебя есть брат? Ты что же..всё вспомнила?
Варя: да..и я никогда ее не прощу! Она у меня сядет в тюрьму..причем надолго
Павел: ты..
Павел схватил Варю за кофту
Павел: какая же ты дрянь
Влад: руки от нее свои убрал!
Павел: а?
Влад ударил Павла
Варя: Влад!
Павел: паразит..как ты посмел меня ударить!?
Влад: это я тебя еще пожалел. Тронешь ее еще раз, уйдешь отсюда без ног
Павел: тц, щенок!
Влад опять ударил Павла
Варя: Влад!
Влад: посмотри на себя, ты просто жалок. Пришел к больному человеку в палату и еще что-то требуешь от нее. Уже забыл, как много боли вместе с Агнессой ей причинил!? Если дорога жизнь, то вали отсюда
Павел: ...
Влад: ты как?
Варя: да я нормально. Только стоило трогать такой мусор?
Павел: что?
Варя: замараешься лишний раз
Варя посмотрела на Павла
Варя: тебе же плевать на Агнессу. Без нее, у тебя ничего не останется. Ради бизнеса и денег, даже подкаблучником стал. Влад верно сказал, ты жалок. С таким, мне нечего иметь дело
Павел: ты..ты..
Влад схватил Павла за шкирку
Влад: тебе помочь уйти?
Павел вырвался
Павел: руки убери!
Павел посмотрел на Варю
Павел: ..неблагодарная дрянь!
Варя: кто так обзывается, сам так называется
Павел: ты..
Злобно посмотрев на Варю, Павел ушел
Варя: слава богу ушёл. Только глаза мозолил
Влад усмехался
Варя: ты чего?
Влад: да так. До сих пор смешно с того, когда ты его мусором назвала
Варя: ему это подходит
Влад: да
Влад обнял Варю
В парке
Аня: у тебя мороженое тает
Настя: а мне всё равно!!
Аня: ладно-ладно, я поняла. Зачем так кричать?
Настя: потому что, я злюсь
Аня: *тоже мне новость. У Насти это в порядке вещей* почему?
Настя: из-за Влада. Он сегодня опять не пришел на занятия
Настя закрыла своими руками лицо
Настя: хотела отобрать его телефон и стереть ту фотку, но..почему всё идет не так, как мне хочется!?
Аня: не пришел говоришь? Вроде бы, он с Варей в больнице. Не отходит от нее
Настя: ..архг!
Настя в ярости кинула мороженое на землю
Аня: эй, а мороженое тут причем!?
Настя: мне нужно было, что-то кинуть
Аня: кинула бы тогда себя. Может тебе успокоительные попить?
Настя: ты снова об этом!?
Аня: да. Потому что, я беспокоюсь о тебе
Настя встала со скамейки
Настя: достала ты со своим беспокойством. Просто отвали от меня!
Настя ушла
Аня: ха, да у нее точно не все дома
В Кафе
Алиса: я так рада, что ты позвонил
Орландо: а я то как рад
Орландо посмотрел на Алису
Орландо: ты отлично выглядишь
Алиса: спасибо. Ты тоже ничего *надо быть слепой, чтобы обратить внимание на такого охламона*
Алиса улыбнулась
Орландо: что будешь?
Алиса: ох, дай ка подумаю..мм, легкий салат и..
Орландо: ты, что? На диете?
Алиса: типа того *нет, просто не хочу трапезу растягивать*
Определившись с выбором, ребята сделали заказ
Орландо: что о себе расскажешь?
Алиса: ..а ты спроси меня. Отвечу на любой твой вопрос
Орландо: хорошо
***
Орландо: точно не жалеешь, что курицу не заказала?
Алиса: о, нет. Мне и салата в принципе достаточно. Тебе не жарко в пиджаке? Может снимешь его?
Орландо: а? Хм..думаю, да. Всё равно не очень в нем удобно есть
Орландо снял свой пиджак. Позже, к столику ребят подошел официант
Официант: прошу прощения, Вы бы не могли пожалуйста переставить свою машину?
Орландо: а что с ней не так?
Официант: то место на парковке занято
Орландо: с ума сойти. Теперь уже стали резервировать места на парковке
Орландо посмотрел на Алису
Орландо: извини
Алиса: ничего страшного, я тебя здесь подожду
Орландо ушел
Алиса: предупредишь, когда он будет идти
Кивнув, официант ушел
Алиса: *отлично. Самое время прошерстить его карманы*
Встав со стула, Алиса проверила карманы пиджака
Алиса: *не тот телефон..Может в сумке?*
Раскрыв сумку, Алиса принялась искать телефон
Алиса: *а? Двойной карман? Хм..ах, вот он!*
Достав телефон, Алиса закрыла сумку и всё поправила
Алиса: *надо спешить. Эмиль наверняка, уже заждался*
В уборной
Алиса: эй, Эмиль! Ты тут?
Эмиль: тут
Эмиль вышел из кабинки
Эмиль: ты даже не представляешь, что мне пришлось тут пережить. Одна женщина приняла меня за извращенца
Алиса: конечно. Парень в женской уборной, та еще ситуация
Эмиль: это была твоя идея
Алиса: извини
Алиса протянула Эмилю телефон
Алиса: как много это займет времени?
Эмиль: точно не уверен, но я постараюсь быстро с этим разобраться
Алиса: я пока закрою уборную
Эмиль: хорошо
***
В уборную постучали
Официант: девушка, это я
Алиса: Орландо уже вернулся?
Официант: да
Алиса: *быстро он* слушай меня внимательно. Делай, что угодно, но не дай ему залезть в свою сумку
Официант: но девушка..
Алиса: плачу в двойном объеме
Официант: я всё сделаю
Алиса: разблокировал?
Эмиль: пока нет
***
Официант: ищите свою девушку?
Орландо: а ты ее видел?
Официант: да. Девушка ушла в уборную
Орландо: ясно
Орландо потянулся к сумке
Официант: вы переставили машину?
Орландо: да
Официант: и куда?
Орландо: туда
Официант: м? Мне очень жаль, однако это место тоже занято
Орландо: чего блин? И какое тогда свободно?
Официант: позвольте я вам покажу
Орландо: хорошо
Спустя некоторое время
Орландо: она до сих пор не вернулась?
***
Алиса: ну, что там?
Эмиль: почти готово
Официант: девушка, это снова я. Больше отвлекать Орландо не могу
Алиса: *черт..нужно, что-то придумать. О! Есть идея* возвращайся к Орландо и..
***
Официант: извините, вашу девушку зовут Алиса?
Орландо: да
Официант: из уборной доносились крики. Как оказалось, внутри оказалась заперта ваша девушка
Орландо: что!?
***
Орландо: Алиса!?
Алиса: Орландо! Боже..как хорошо, что меня хоть кто-то услышал
Орландо: что случилось?
Алиса: дверь не открывается
Орландо дернул ручку
Орландо: черт! И правда не открывается
Алиса: *конечно. Ты ее просто так не откроешь*
Орландо: уже вызвали того, кто откроет эту проклятую дверь?
Официант: да. Нужно только немного подождать
Алиса: Орландо..только не оставляй меня
Орландо: о чем речь? Я буду рядом с тобой
Алиса: спасибо
***
Алиса: интересное у нас с тобой свидание
Орландо: и не говори. Со мной такого точно никогда не происходило
Официант: извините. Уборная не работает
Женщина: вот блин, а ведь я хотела руки помыть
Орландо: что там с мастером?
Официант: я связывался с ним. Уже едет
Орландо: долго едет, минут 20 прошло
Официант: мне жаль
Эмиль: Алиса
Алиса: тише говори. Вдруг, услышит
Эмиль: "шепотом: я разблокировал его телефон"
Алиса: "шепотом: а!? Правда!? Какой же ты молодец!"
Алиса взяла телефон Орландо. Включив его, Алиса увидела огромное количество сообщений и звонков от разных девушек
Алиса: *жесть..что за урод?* "шепотом: а? Это еще, что за фигня?"
Эмиль: "шепотом: ого. Похоже на расписание свиданий"
Алиса: *посмотрим..среда свидание с Ариной в 13:00, вечером в 17:00 свидание с Ритой..о! Четверг, встреча с Каролиной! То, что нужно*
Алиса скопировала контакты девушек и сфотографировала расписание свиданий
Алиса: *надо Кире переслать, чтобы она связалась с этими девушками*
Всё сделав, Алиса также написала официанту
***
Мастер открыл дверь
Алиса: Орландо
Орландо: Алиса, наконец-то
Орландо посмотрел на официанта
Орландо: что у вас за заведение? То дверь заклинило, то сама по себе открылась
Официант: удивительно не правда ли?
Орландо: ага. Как ты?
Алиса: да, я в порядке. Спасибо, что дождался меня
Орландо: до чего уж там. Наверняка, было нелегко там сидеть. Тебе нужен свежий воздух
Алиса: да
Официант: сэр, прежде чем вы уйдете Вам нужно оплатить счет
Орландо: ...
Алиса: я буду на улице
Алиса ушла
Официант: пройдемте со мной
Эмиль: *кажется, ушли*
Выходя из уборной, Эмиль столкнулся с женщиной
Женщина: опять ты!?
Эмиль: ой
На улице
Орландо: *какое ужасное кафе* а? Алиса? Где она?
Раздался звонок. Орландо поднял трубку
Орландо: да, Алиса. Ты где?
- ох, извини. Мне пришлось срочно уехать
Орландо: что? Куда?
- а..кое-что случилось дома. Я потом тебе позвоню
Орландо: ладно
Алиса отключилась
Орландо: *сумасшедший день*
***
Официант: он уехал
Алиса: отлично. Вот деньги, как договаривались
Алиса протянула купюры официанту
Алиса: спасибо за помощь
Официант: всегда пожалуйста. Обращайтесь
Позже
Алиса: видела то, что я тебе прислала?
Кира: да. Как тебе так беспалевно удалось всё сделать?
Алиса: официант помог. Правда пришлось немного раскошелиться
Кира: немного?
Алиса: немного много, но не суть
Кира: ты отлично поработала
Алиса: спасибо
Кира: осталось дождаться четверга и тогда с Орландо будет покончено
Алиса: к счастью, завтра уже среда
Кира: и не говори
Алиса: ..слушай, ты говорила, что Каролина вынудила тебя уйти, а что касается Арта? Насколько я знаю, вы вместе собирались сниматься
Кира: так и было, только произошла одна ситуация
Алиса: что за ситуация?
После рассказа
Алиса: и он его из-за этого выгнал?
Кира: ага, как услышала в бешенство пришла
Алиса: кошмар..но погоди, не думаешь ли ты, что ситуация слишком щекотливая?
Кира: были мысли, однако Арт даже не стал разбираться. Просто взял и ушел
Алиса: и его место занял Орландо?
Кира кивнула
Алиса: как хорошо для него всё сложилось *и это странно. Может покопаться в этом?* а где кстати, Арт?
Кира: поехал забрать посылку
Алиса: посылку? От кого?
Кира: от родителей. Его родители сейчас в другой стране. Даже со спонсорством на время завязали
Алиса: ого, и давно они там?
Кира: почти полгода
Алиса: ..это много
Кира: ага
Кира сделала глоток из своего стакана
Кира: теперь подумаем об общем деле
Следующий день
Снежка: как ты себя чувствуешь Варечка?
Варя: нормально
Кира: пересадка костного мозга прошла успешно?
Варя: пока не знаю. Врач сказал будем наблюдаться
Алиса: уверена, всё будет хорошо
Влад: девочки, вот ваши соки
Алёнка: спасибо тебе
Снежка: ты такой молодец. С Варей целыми днями в больнице проводишь
Влад: я не мог по-другому
Маша: Вик подготовил для тебя конспекты и задания, однако было бы лучше, если бы ты вернулся на занятия
Влад: как только Варю выпишут, сразу вернусь
Маша: только смотри, слишком много не пропусти
Влад: угу. Тебе, что-нибудь еще нужно?
Варя: ничего такого
Влад: хорошо. Я выйду на пару минут
Влад ушел
Алиса: эх..завидую тебе Варя. Твой парень такой милый
Варя: и тебе встретиться милый
Алиса: может быть *а может и уже встретился*
Алиса вспомнила про момент из клуба
Алёнка: я знаю эту улыбку
Алиса: а?
Алёнка: ты, что влюбилась?
Алиса: нет! К-Как ты вообще могла такое подумать?
Кира: посмотрите на нее, покраснела как рак
Алиса: да ничего подобного!
Варя: кто он? Мы его знаем?
Алиса: нет, да и я..не влюблена. Это просто была случайная встреча в клубе
Снежка: случайная встреча?
Алиса: ..мы с ним..вряд-ли когда-то еще встретимся
Взгляд Алисы стал печальным. Девчонки были в недоумении
Вечер
В блоке Алисы
Алиса сидела за ноутбуком
Алиса: *хм..может зря я решила заняться этим делом? Вдруг, правда случайность? Нет, где есть Орландо, случайностей не бывает*
Алиса просматривала записи
Алиса: ...
Четверг
В кафе
Каролина: как у тебя дела?
Орландо: спрашивая, у меня как дела ты имеешь ввиду Киру?
Каролина: ты надеюсь, с ней не виделся?
Орландо: нет. Да и зачем оно мне?
Каролина: и правильно. Я так ошиблась в ней. Думала, она порядочная, а она..
Орландо: такие люди, как она обычно очень умело притворяются
Кира и Арт наблюдали за Орландо и Каролиной издалека
Кира: уу, можно мне выйти и треснуть его!?
Арт: нельзя. Нарушишь свой же план
Кира: ох..
Арт: поверь, Кира, у меня у самого кулаки чешутся
Орландо: чего бы тебе хотелось? Закажу любой напиток
Каролина: а как насчет поцелуя?
Орландо усмехнулся
Орландо: почему бы и нет *хоть я ее и не люблю, но ее формы..завораживают*
Арт: фу, меня сейчас стошнит
Кира: и не говори
Кира осмотрелась по сторонам
Кира: когда же Алиса уже придет?
Каролина: ах, скорее бы мы поженились
Орландо: я тоже жду этого с большим нетерпением
Девушка: Орландо!
К столику Каролины и Орландо подошла девушка
Девушка: что это черт возьми значит?
Орландо: Д-Диана!? Как ты..
Девушка 2: ну-ну, а я думала, что это спам
Кира: уу, шоу начинается
К столику подошло еще несколько девушек
Каролина: Орландо? Кто эти девушки?
Девушка 3: Наташа?
Наташа: Грейс?
Наташа и Грейс: что ты тут делаешь? Я? Пришла убедиться, что то сообщение ложь и мой парень мне не изменяет. Кто это еще твой парень!? Хватит за мной повторять!
Каролина: кто вы все такие!?
Девушка 5: нет, это ты кто? Пытаешься соблазнить моего парня!?
Каролина: я вообще-то его невеста!
Девушки: НЕВЕСТА!? Что всё это значит!?
Теперь все девушки смотрели на Орландо. Орландо был в шоке
Орландо: ..я..э-это всё Кира! Она подставила меня! Ты должна верить только мне любовь моя!
Орландо попытался взять Каролину за руку, но та ее отдернула
Девушка 2: чего блин? Любовь моя!? Ты так называл меня!
Наташа: меня тоже
Диана: и меня
Каролина: вы девушки Орландо?
Девушки: ДА!
Каролина: ах..
Орландо: НЕТ! Это вранье!
Девушка 6: вранье говоришь? А как же наши с тобой совместные прогулки и те сообщения, что ты слал мне?
Каждая из девушек открыла чат с Орландо
Орландо: м-меня подставили!
Кира: да хватит тебе врать Орландо
Арт: лучше уж признайся в своих многочисленных похождениях
Каролина: Кира?
Орландо: Арт?
Кира посмотрела на Орландо
Кира: весело было развлекаться и водить всех за нос?
Орландо: я..я..
Арт: как бы ты не старался, правда всё же вылезла наружу
Орландо посмотрел на Каролину
Орландо: Каролина..ты же им не..
Каролина: замолчи..заткнись!!
Каролина облила Орландо водой из под стакана
Орландо: Каролина..
Каролина: как ты мог..всё это время меня обманывать!? ЗАЧЕМ!?
Орландо: ...
Кира: чтобы Руслан Олегович не лишил его денег и не отправил в исправительную школу. Верно?
Орландо: ты..не зря я тогда тебя заметил!
Кира: это уже не важно
Арт: его отцу понадобились лишние деньги. Поэтому решил связать узами брака Орландо с богатой наследницей
Каролина: ..не верю..этого не может быть
Кира: я понимаю, это больно и неприятно. Однако правду ты должна знать. Вне зависимости от того, какая она
Орландо: ха-ха, а какой правде идет речь!? Я люблю только Каролину!
Кира: да не любишь ты никого
Арт: только, если себя
Кира: и деньги
Алиса: а также устраивать подставы
Кира: Алиса! Ты вовремя
Алиса: очень
Орландо: А-Алиса? Т-ты..с ними заодно?
Алиса: конечно. А ты правда думал, что понравился мне? Такие, как ты меня не интересуют
Орландо оскалил зубы
Алиса: я здесь, чтобы раскрыть еще одну правду
Арт: какую?
Алиса: ..как Орландо подставил тебя
Кира: что!?
Алиса: трубчатый эспандер порвался не по вине Арта. Его испортил Орландо
Алиса открыла запись. На ней, во время действия сигнализации видно, как Орландо ослабил полку и сделал надрез на эспандере
Алиса: как вовремя заработала сигнализация..или..
Включилась следующая запись. Орландо зашел за угол, через пару секунд сработала сигнализация и Орландо оттуда выбежал
Алиса: где сигнализация стояла камеры не было, но вот камера, что снимала угол
Каролина: Орландо, ты..
Кира: ах, ты ж сволочь!
Кира схватила Орландо за воротник
Кира: я убью тебя!
Арт: Кира! Отпусти его
Алиса: точно. С ним Руслан Олегович разберется
Орландо: ты сообщила моему отцу!?
Алиса: да. Кто-то же должен был это сделать. Кстати, твой отец был очень зол
Орландо: ты..ты..
Сняв кольцо, Каролина кинула его в Орландо
Орландо: ай!
Каролина: ненавижу тебя!
Каролина ушла
Орландо: Каролина!
Девушка 2: куда это ты собрался?
Девушка 6: тебе еще с нами придется кое-что прояснить
Орландо: ...
Наташа: давай разберемся. Ты встречалась с Орландо, но не сказала об этом мне?
Грейс: потому что, ты против него была..Теперь понимаю почему
Наташа: ну, он и гад
Орландо: девушки..пожалуйста
Шестая девушка схватила Орландо
Девушка 6: считай этот день своим последним
Орландо: а-а..
***
Кира: какой же все-таки хороший день
Арт: не слишком сильно радуйся
Кира: почему?
Арт: если Руслан Олегович узнает, что это мы приложили руку к тому, что Каролина узнала правду, он нас точно не простит. Прощай тогда инвентарь
Кира: ничего, мы всё объясним тренеру
Каролина: не нужно. Я вам помогу
Кира: Каролина? Я думала, что ты ушла
Каролина: да, но вернулась, чтобы сказать спасибо и..попросить прощение. Тогда я обвинила тебя в том, что это ты лезешь к Орландо и даже ударила тебя
Кира: пустяки. Главное, что ложь Орландо раскрылась
Каролина: да..Спасибо вам за это. Я знаю, что вы приняли участие в съемках ради получения инвентаря. Вы его получите
Арт: правда?
Каролина: да. Считайте это моей маленькой благодарностью
Кира: маленькой? Это огромная помощь. Спасибо
Каролина улыбнулась
Каролина: вам спасибо
Несколько дней спустя
Кира: тренер, а вот и мы!
Тренер по баскетболу: ах, ребята вы..
Вась Вась: не думала, что на сумму которую я Вам выделила, вы найдете такой шикарный инвентарь. Я очень довольна
Арт: а, здравствуйте Василиса Васильевна
Кира: здравствуйте
Вась Вась: добрый день ребята
Кира: вы говорили о..
Вась Вась: об инвентаре, который Ваш тренер нашел и заказал
Арт: тренер?
Ребята посмотрели на тренера
Тренер по баскетболу: ...
Кира: кажется, произошла ошибка
Вась Вась: ошибка?
В палате Вари
Кира: и вы прикиньте. Нам он сказал, что денег нет, так как все деньги были спущены на общежитие, а как оказалось Вась Вась выделила ему сумму еще месяц назад
Варя: серьезно? И куда он деньги спустил?
Кира: себе забрал
Маша: ого. Не думала, что он так поступит
Кира: да мы сами в шоке были, когда узнали. Еще так главное изворачивался. Пытался оправдаться
Снежка: и что с ним в итоге стало?
Кира: уволили. Вась Вась также потребовала с него вернуть сумму, иначе обратиться в полицию
Алёнка: и правильно. За такое по головке не погладят
Кира: ну, у нас по таким вопросам больше Варя профи. Только она может засадить двух людей за решетку по щелчку пальцев
Варя: ага, прям уж по щелчку. Просто так в тюрьму не сажают
Алёнка: Агнесса уже пришла в себя?
Варя: да. Такой крик в ее палате стоял
Кира: это она явно не обрадовалась тому, что с ней стало после аварии
Снежка: да тут любой не обрадуется. Потерять возможность ходить..очень страшно
Алёнка: жалко, что после аварии в ее голове не прибавилось пару извилин
Девчонки засмеялись
Кира: а кстати, куда Влад пропал?
Варя: не пропал, а отправился в Академию, дабы уладить пару вопросов
Маша: наверное, из-за того, что учебу прогуливает
Варя: я и сама говорила ему не пропускать, однако он меня не слушает
Алёнка: он просто такой же, как ты. Упрямый
Варя: ха-ха
В Академии
Влад вышел из кабинета Вась Вась
Влад: *повезло, что Вась Вась вошла в мое положение*
Настя: Влад? Влад!
Увидев Настю, взгляд Влада похолодел
Влад: чего тебе?
Настя: зачем так грубо? Я же..
Влад: если ничего важного, то я пойду
Настя: Влад, стой!
Настя взяла Влада за руку. Тот злобно посмотрел на ее
Влад: отпусти
Настя отпустила
Настя: можем поговорить?
Влад: о чем? Мы вроде бы всё выяснили. Ты молчишь и я молчу
Настя: Влад..как же ты больно делаешь мне своими словами
Влад: не строй из себя несчастную овечку, типа я плохой. Особенно после того, как накачала меня наркотиками
Настя: что!? Это не правда!
Влад: раньше я не был в этом уверен, однако думая об этом, понял, что ты мне что-то подсыпала. Даже, если бы я не был влюблен в Варю, то никогда бы не обратил на тебя внимание
Настя: нет, обратил! Еще как обратил! Хоть ты этого и не признаешь, ты любишь меня!
Влад: люблю? Меня от тебя только воротит
На лице Влада отразилось жуткое отвращение
Настя: Влад..
Влад: не лезь ко мне и уж тем более к Варе. За нее, я не побоюсь тебя уничтожить
Влад принялся уходить
Настя: чем она лучше!? Что тебе так в ней нравится?
Влад: всё. Я её очень сильно люблю
Настя *сильно любишь?* Влад..
Но Влад уже ушёл
Настя: нет..НЕЕТ! ААА!!
Осев на пол, Настя со слезами на глазах принялась вырывать себе волосы
Настя: ААА! АААА!!
Вась Вась: что это ты тут раскричалась!?
Месяц спустя
Варя: как приятно вернуться на занятия
Алиса: и выглядишь значительно лучше
Варя: я и чувствую себя просто отлично
Павел Сергеевич: все садитесь на свои места, мы начинаем урок
Павел Сергеевич посмотрел на пустую парту
Павел Сергеевич: а что Настя до сих пор болеет?
Лена: мы без понятия. Настя сама себе режиссер
Павел Сергеевич: а Аня?
Лиза: ей пришлось уехать по семейным обстоятельствам
Павел Сергеевич: ясно
В блоке Ани и Насти
Аня: вот суп
Настя: ...
Аня: поешь хоть немного *снова она это делала. После того дня, она не переставая начала рвать себе волосы. Врач сказал, что у нее трихотилломания. Лечиться отказывается. Мало есть, вон аж похудела на 7 кг*
Настя: я сегодня..снова пыталась поговорить с Владом
Аня: *опять Влад. Думала, угомонится за это время* и что?
Настя: ничего..отверг меня
Аня: я бы тоже отвергла тебя. Будь ты в таком ужасном состоянии
Настя: я в порядке
Аня: ну, да. Рассказывай. Ты почему не пошла к врачу?
Настя: не хочу
Аня: хочешь, чтобы твоя мама узнала о твоем состоянии? Вась Вась ей сообщит
Настя: мне плевать..зачем мне вообще жить?
Аня: ты, что такое говоришь? Умереть хочешь?
Настя: ...
Аня: не вздумай этого сделать!!
Настя: а что мне тогда делать!?
Аня: забыть Влада и двигаться дальше
Настя: неет! Не хочу!
Аня: ей богу, ты ведешь как ребенок. Пора смириться с тем, что Влад тебя никогда не полюбит
Настя: нет! Я не приму этого!
Настя взялась за волосы
Аня: эй, не делай этого!
Аня попыталась остановить Настю
Аня: хочешь совсем облысеть!?
Настя: от-отпусти!!
Аня: глупая! У тебя же был план! Взять телефон и удалить ту фотку! Почему не сделаешь этого!?
Настя: потому что, я не знаю как это сделать. Влад не посещает занятия
Аня: а вот и нет. Сегодня он вернулся
Настя: что? Откуда ты это знаешь?
Аня: мне рассказали об этом
Настя: кто?
Аня: Лена. В отличие от тебя, я еще общаюсь с девочками
Настя: я должна..идти
Аня: куда? Сейчас идет последний урок. Если уж и собираешься идти, то иди завтра
Настя: ..хорошо
Аня: а? Правда?
Настя: да. Я так долго страдала, теперь их очередь страдать
Настя сжала кулак
Следующий день
Варя: хорошо, я буду там. Пока
Варя отключилась
Маша: это был твой брат?
Варя: да. Хочет встретиться. Судя во всему разговор будет серьезным
Маша: понятно
Кира: эй, вы уже видели Настю?
Алёнка: она вернулась?
Кира: да. Только что видели ее с Артом. Выглядит жутко
Снежка: так уж жутко?
В кабинет вошла Настя и Аня. Все взгляды были устремлены на них
Снежка: и правда..жутко
Лиза: оу, что с тобой стало?
Настя: не твое дело
Настя и Аня сели
Лена: учителя много про тебя спрашивали
Настя: и вы им сказали, что не знаете
Лиза: конечно. Мы не обязаны тебя покрывать
Лена: к тому же, мы с тобой уже не друзья
Настя: я тоже не считаю вас своими подругами. Вы не умеете дружить
Лена и Лиза: кто бы говорил
Позже, начался урок. Учитель был одновременно и рад, и озадачен возвращением Насти. Настя же весь урок, думала о том, как ей незаметно выкрасть телефон Влада
После уроков
Варя: всем пока
Алёнка: пока
Снежка: пока Варечка
Варя ушла
Аня: ура, домой
Настя: нет. Сначала дело
Аня: какое?
Настя посмотрела на Аню
Аня: а, точно. У тебя уже есть план?
Настя: да. Вот как мы поступим..
Настя шепнула Ане
***
Варя: привет
Егор: привет
Егор и Варя обнялись
Егор: как твои дела?
Варя: всё хорошо, а твои?
Егор: неплохо, но..кое-что случилось
Варя: что?
Егор: Варь, мне нелегко это говорить, но..мне придется уехать
Варя: что? Куда?
Егор: обратно в Америку. Весь мой основной бизнес находится там. Учитывая, как я долго пробыл здесь..я должен вернуться
Варя: и когда ты получается вернешься?
Егор: не знаю
Варя: ..мы только сблизились. Месяц прошел, как мы нашли друг друга *как..так?*
Егор: на самом деле, я думал об еще одной вещи. Я понимаю, это будет непросто для тебя, однако..я не хочу, чтобы мы расставались и потому..предлагаю тебе поехать со мной в Америку
Варя пришла в шок
Варя: что? Уехать в Америку?!?
Егор кивнул
Варя: ...
Конец