Спасибо за всё

NC-21
Завершён
84
Эви и Кейт соавтор
Star Liza соавтор
Размер:
35 страниц, 12 068 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник

Это был он...

Настройки
      Феликс очнулся в каком-то тёмном помещении. Понять что происходит он не мог. Всё тело жутко болело. Казалось, что боль с каждой секундой лишь усиливалась. Акулёнок понял, что если сейчас не начнёт действовать, то он может больше никогда не вернутся домой. А ведь ему так хотелось вновь оказаться у себя в комнате, в тёплой кровате, укрыться одеялом и просто уснуть... Так хотелось увидеть хоть кого-то. Особенно Габриэля... Феликс начал пробовать вставать. Но вышло это у него? Нет. Он сразу упал обратно на пол, от чего боль будто бы усилилась. Разглядеть было сложно, что держит Феликса, и не даёт ему уйти. Вскоре глаза привыкли к темноте. И четвёртый увидел... Кандалы? Верно... Это были они. Феликс в недоумении глядел на это. Из глаз невольно начали капать слёзы. Они выступали из глаз, после летели и разбивались об пол. Парень вспомнил Павла. «— Неужели.. неужели он оказался каким-то ублюдком... Нет, чёрт.. я не могу тут оставаться.... Мне нужно вернутся домой» - думал Феликс. Он начал дёргать рукой, но ничего не выходило. Он даже не знал как можно было бы открыть эти кандалы. Это создавало шум. И вдруг он начал слышать шаги... И тут Феликс осознал, что находится в подвале. Его криков даже никто не услышит... Он медленно спускался с лестницы. Наконец-то мужчина спустился. Он скрестил руки у груди, и самодовольно смотрел на Феликса. Зубастый, весь в слезах, смотрел на него, а после крикнул. — Отпусти меня! Какого хуя ты делаешь?! Я не хочу больше находится тут! — Ты так глуп и наивен... Ты правда думаешь, что я отпущу тебя? — Что я сделал тебе?.. Почему? - из глаз выступало всё больше и больше слёз. — У тебя рак. Это было легко... А? Почему? Что ж... - он ухмыльнулся - мне доставляет удовольствие смотреть на страдания людей. И тут Феликс всё осознал. Он либо покалечит его, либо убьёт. Феликс отполз подальше от мужчины, но тот подходил всё ближе и ближе. Было видно лишь его ухмылку, и что-то... Что-то острое? Нож? Понять было сложно. Феликсу было страшно. Хоть он и считал, что дома приносит лишь проблемы, он не хотел прощаться с жизнью. — Я хочу жить! Прошу, дай мне прожить остаток моей жизни спокойно! Прошу... — Ты реально думаешь, что я отпущу тебя? Ты ошибаешься. Во-первых, у тебя рак и тебе должно быть уже всё равно. Во-вторых, ты можешь спокойно рассказать о моих делах. В-третьих, ты сам говорил, что ты никому не нужен из своих друзей. Тебе даже после этого хочется вернуться? — Я просто хочу домой... Отпусти меня, я тебе не нужен...Прошу... — Ты можешь меня умолять, но ты не уйдешь от сюда живым. Я буду убивать тебя долго и мучительно, ты будешь жалеть, что родился на этот свет. — Пожалуйста! Я хочу жить! Павел подошел вплотную к Феликсу, который максимально вжался в стену, чтобы хоть как-то, но удалиться от убийцы. К сожалению это не помогло. И Павел сел на корточки перед акуленком.       В это время тройка вернулась домой. Они были рады, что их взяли на работу. Первым делом они зашли к Фелу, чтобы сообщить ему радостную новость, но в комнате они не обнаружили его. п: И где он? з: Куда он подевался? Г:  Куда он мог уйти. Данте!!! Д: что? - спросил король проходя мимо- я пить иду. Г: Куда. Ушел. Феликс?! Отвечай мне! Д: Ты думаешь я слежу за ним? Я слышал только то, как хлопнула дверь входная, но это кто угодно мог быть. П: Это был он... З: Ты ещё что-то слышал? Д: всё как всегда, Ромео и Феликс поссорились. З: Он убежал. Г: Ты, алкаш, идешь со мной искать Феликса. Пик, остаешься дома и пытайся найти Ромео и поговорить с ним. Зонт, попробуй найти его рядом с домом, а мы с Дэном далеко пойдем. Д: а с каких пор, ты начал командовать всеми и почему ты решил, что я с тобой пойду куда-то? Феликсу не 5 лет, чтобы искать его. Г: Выйдешь со мной на улицу и я расскажу тебе всё о ситуации, но ты, алкашня ебучая, идешь со мной и это не обсуждается Д: ладно, ладно Г:ты совсем идиот? Нашего друга нету, а ему похуй! Д:Мне не похуй. Г:да ты что?! Д: Да, он может может просто гулять и волноваться нечего. Г: Он не мог уйти с его состоянием! Д: он не депрессивный и топиться из-за Ромео не будет. Г: У НЕГО РАК, ИДИОТ! Д: что?.. Г: То, потому что он не выживет без помощи, ты хочешь, чтобы он на улице умер? Ещё Ромео пидор, денег ему жалко! Д: В таком случае мы должны идти сейчас и искать его. Г: Вот именно! Марш на улицу. Д: Не командуй мной. Бубновые вышли на улицу и пошли искать Феликса, тоже самое сделал и Зонт, но они сразу разошлись.
84 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)