🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 39

Настройки
- У него есть девушка? - Не знаю, да и не очень интересно как то... - То есть у меня есть шанс? - спросила Джи - Ты что серьезно? - Блин Юни, он такооой красивый))) - улыбнулась Джи) - Пффф, он? - Угу) И кажется он мне теперь нравится) - О боооже... - Ты не будешь против если я попробую замутить с ним? - Зачем мне это? Это твоё дело, вот только вряд ли у тебя получится что-то) Он очень грубый и дерзкий... - Аааа, я обожаю таких Юнииии) - Айщ, да что с вами? - слегка смутилась я. - У него не бывает отношений... - Ещё лучше) Я хочу попробовать... - Ну удачи) - А какой он в пастели? - снова задала вопрос про Чонгука Джи - Откуда я знаю? По словам Джису очень грубый... да и вообще мне не интересно это. Хочешь спросить иди сама. - Ладно, ладно) Кстати, где у вас можно помыть руки? - Прямо по коридору и на лево, белая дверь - сказала я. Подруга улыбаясь кивнула и вышла с комнаты. *** Идя по коридору, она заметила Чонгука. Он прошёл мимо неё даже не посмотрев в её сторону. Девушка немного расстроилась из-за этого, но всё же взяла себя в руки. Сделав все свои дела она направилась обратно. *** - Юни, он даже не посмотрел на меня...- грустно протянула Джи. - Я же говорила) Вряд ли ты сможешь добиться его внимания, да и к тому же он грубый. Не понимаю, что такого ты в нём нашла... - Мне кажется или я влюбилась?) - Ооо нееет - протянули одновременно мы с Наён - От него очень вкусно пахнеет) - А мне Чимин понравился) Он очень милый и красивый) - протянула Наён. - С этим я согласна) - поддержала я подругу. - А как тебе Чонгук? - Фее. Мы с ним ненавидим друг друга... - Ну ты даёшь... У тебя дома такие красивые братья, а ты нам не говорила( - протянула Наён - Да уж... - Вы только с Чоном не общаетесь? - спросила Джи - Угу... Я думала когда мы переезжали что будет хуже и мы не поладим, но поживя с ними я поняла что это не так. Они хорошие не так как я себе предполагала) Ну кроме Чонгука.... он ещё хуже чем кажется... - Хахахаха - засмеялись девочки в один голос. - Давайте лучше погулять сходим? - предложила Наён - Ооо можно) Как раз посмотрим что здесь есть) - протянула Джи и подошла к окну. - Я тоже не против) Покажу здесь классные места) А ещё я обязательно должна познакомить вас со своими подругами и сводить в здешних клуб) - Ооооо крутяяяяк) Я согласна!!! - сказали девочки. - Значит Замётано) - Оо там кажется Чонгук...- протянула Джи смотря в окно. - Где? - спросила я подойдя к окну. - Вон там - указала на Чёрный силуэт направляющийся к гаражу. - Ну я не удивленная. На дворе 22:30, а Чонгуку нужно как всегда смотаться куда то... - Куда? - Не знаю... Он вечно бывает в таких местах где мы никогда не сможем побывать... У него есть дружки, которых я недолюбливаю... скорее всего он с ними будет. Так же он может поехать на гонки... - Ого... Он ещё и гонщик??? - Да... - Ваааа.... - Джи прекрати... - Ладно давайте перестанем обсуждать парней и решим какие планы у нас на вечер. - предложила Наён. - Я согласна - ответила я. - Ок, я тоже не против. Вот только я так понимаю нам сбегать придётся? - хитро улыбнулась Джи. - Да) - улыбнулась я. - Только в начале мне нужно набрать девочкам - сказала я и начала набирать Чеён. *Вызов* Юна: Алло Чеён: Приветик Юни Юна: Привет) Я хотела спросить, вы свободны сегодня? Чеён: Я да, а девочки не знаю, а что? Юна: Ко мне приехали подруги на несколько дней из Пусана и я хотела сходить вместе куда нибудь и как раз познакомить вас. Чеён: Ооо крутяк) Я сейчас узнаю у них и напишу тебе Юна: Оке, давай *Конец вызова* Через минут 5 Чеён написала что «встречаемся у клуба «Ночь» через пол часа». Мы с девочками накрасились и прилично оделись, а затем направились в мою комнату. Но по пути мы встретились с Хосоком. Он осмотрел всех нас троих, а затем усмехнулся. - Я так и знал - Ну Хобиии, Не говори ничего родителям пожалуйста... - Вы в клуб? - Нууу...- протянула Наён - Ясно - ответил Хоби. - Мы быстро... - Юни нет. Во первых ты не умеешь пить и начнёшь приставать к каким нибудь парням, а во вторых - Эээ, это не правда... - Ладно. Но чуть что, я не смогу тебя защитить точнее всех вас. Одних я вас не отпущу. - Ну мы же не впервые так уходили Хобиии- протянула Джи. - Я переживаю Юни, пойми это - сказал Хосок облокотившись о мою дверь. - Я понимаю, но мы будем осторожны правда...- протянула я состроив щенячьи глазки. - Не делай так - улыбнулся он и отвернул взгляд. - Ну я знаю что ты не удержишься) - Ладно идите, только на час, потом прикрывать не буду. - Что?!- возмутились мы все втроём - На 2. - Ладно идите уже. И осторожно там - сказал Хоби и направился к себе в комнату. Мы победно улыбнулись и направились к балкону. Опустив верёвку, мы по очереди стали спускаться по ней. Оказавшись на твёрдой поверхности мы тихо направились к воротам. Клуб находился неподалёку поэтому мы решили пойти пешком. По дороге мы болтали рассказывая друг другу смешные и интересные моменты из школы. Зайдя в клуб через охрану, я стала оглядываться чтобы найти знакомые лица. В нос ударил резкий запах алкоголя, табака и кальяна. Тут я заметила Джису которая махала нам вместе с Мин Со. Я улыбнулась и мы направились к девочкам после чего я принялась их знакомить. - Вау, очень рада знакомству) - сказала Джису. - И я) - ответила Чеён - Взаимно) - ответила Наён. - Что будем пить? - спросила я. - Давайте коктейли, вино и Соджу? Кто что будет? - спросила Мин Со. - Оооо я буду коктейль) - протянула Чеён - Я тоже - сказала Джису - Я буду вино - протянула Наён - А Соджу будет кто нибудь? - спросила Джи - Да, я хочу Соджу. - уверенно ответила я. - Юни? Ты уверенна? - спросила Наён - Угу. Очень хочется выпить... И наконец забыть всё то что крутится в голове.... - У тебя слишком бурная реакция на него... - протянула Чеён. - Всё будет ок) - Ну как знаешь) - протянула Наён. *** Чонгук в этот момент так же находился в клубе вместе со своими друзьями попивая клубные напитки. Их было человек 20, а около них сидели 5 девушек. Чонгук целовался с какой то девушкой, она сидела у него на бёдрах. Потом она слезла и села рядом приобняв его. Это была Розе. Юни конечно же не заметила его и просто болтала с подругами не обращая внимания на посторонних. *** - Кстати, не хотите здесь остаться? - спросила Чеён девочек. - Ах еслиб так можно было( - протянула Джи. - Возможно мы приедем сюда точнее переедем по окончанию школы...- протянула Наён. - Ну хотя бы так) - протянула Джису. - Пойдёмте за напитками сходим? - предложила я. - Ах да точно) Я забыла как то про них)))- протянула Джису. - Пошли - сказала она и взяв меня за руку мы оба направились к бармену. Но прийдя туда мы заметили Чонгука с рядом стоящей Розе и Гисуком. Они заказывали тоже напитки и нерастерявшись мы подошли и встали рядом, ну почти. Между нами было 3 метра где то) И тут мы резко встретились с ним взглядом. Он с начала не понял я ли это, а затем убедившись, как ни в чём не бывало отвёл взгляд и взяв напитки прошёл мимо меня будто бы мы даже не знакомы. Я хмыкнула провожая его взглядом и тут я наткнулась на него-Гисука. Как же он меня бесит. Потрепав меня по волосам он как всегда решил поиздеваться. - Вот наша мелка Юни, знакомься) - сказал он Розе. Я убрала его руку и закатила глаза пока тот угорал. - Мы знакомы...- протянули одновременно мы поедая друг друга взглядом. - Оу, Шик) Кста Мелочь на дворе ночь) Дети уже спят в это время))) Где твоя кроватка?) - Айщ, Чонгука решил включить? У тебя не получается придурок... - Тебя не спрашивали малолетка) И вообще ты меня бесишь чутка) - улыбнулся он издевательски. Ему нравилось прикалываться надо мной, а вот меня это бесило! - Гисук ты дебил или да? Она твоего возраста и если так подумать то ты младшее её на месяц вообще-то- вмешалась Джису. - Ладно пупсик, только не плач) - сказал он вновь потрепав меня по голове и направился в след за Чонгуком. Джису и Розе одарили друг друга злыми взглядами и разошлись. Мы заказали всё необходимое и направились к девочкам. В нас уже казалось было стоооолько алкоголя что мы еле ходили. Девочки решили пойти потанцевать, а я осталась сидеть достав телефон. - Девушка, познакомимся? - вновь подошёл ко мне этот придурок. - Айщ чего тебе нужно ушлёпок? Ты головой ударился что ли? - Нет к счастью. Чего сидишь здесь одна? - Я не одна. Просто не хочу танцевать... ‼️ А вот и прода)‼️ Как вам эта глава??? Кто из персонажей нравится больше?
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)