🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 40

Настройки
- Яснооо Тут к нам пришла Джису и заметив Гисука разозлилась. - Тебе чего надо?! Иди со своими шлюхами ебись и оставь нас в покое!!! - чуть ли не крикнула Джису. - Что бешеная такая?! - У меня на тебя срабатывает бешенный рефлекс! Проваливай от сюда! - Не хочу! - Я тебя сейчас выкину от сюда! - Рескни) Джису после этой выходки парня разозлилась и попыталась свалить его, но ничего не получилось, он лишь смеялся над ней. - Ладно придурошная я пошёл) И без тебя много дел) - Ага, да. Закадрить какую нибудь девку. - И не только. - Ах да, а потом ещё одну) - саркастично улыбнулась Джису. - Перестань издеваться дура - сказал он. - Нам с Гуком нужно сделать кое что... мой байк сломался, а мне он срочно нужен и мы с парнями будем чинить его) Схавала?) - Ну да) Просто я тебя хорошо знаю дурак! - сказала она схватив его за воротник, а затем наигранно улыбнулась и направилась ко мне. Гисук стоял от шока провожая её взглядом, а затем направился к друзьям. *** - Где был? - спросил Джи Вон Гисука. - Ты же видел. - Ну и нафиг ты попёрся к ним? - Мне нравится с Юной болтать) - Пиздишь? - Не совсем) - Гук тебя не задевает то что он так просто клеится к твоей сестре? - Мне плевать на Юну, что такого? - безразлично ответил Гук задумчиво смотря куда то вниз. *** - Он опять клеится к тебе? - спросила Джису. - Чтоо? Нее. Просто поиздеваться как всегда пришёл... - Ясно, он всегда  был такой) Не обращай внимания - Да мне пофиг как то - протянула я сделав глоток коктейля из трубочки. - Вот и правильно) - улыбнулась она. Через минут 20 пришли девочки и уселись к нам. Мы просидели так болтая минут 40, а затем посмотрев на время я вспомнила, что обещала Хосоку вернуться домой. Взяв телефон я заметила 7 пропущенных от Хоби) Это было предсказуемо... Я встала и предупредив девочек о том что мне нужно срочно позвонить вышла на улицу. Свежий и прохладный  воздух приятно коснулся моего лица. На улице было много людей которые вышли покурить либо поболтать друг с другом. Я встала чуть дальше от входа и принялась набирать номер. - Где тебя носит? - раздалось на той стороне линии. - Хоби прости... Я не уследила за временем да и к тому же здесь очень весело. - К вам там никто не пристаёт? - Эм нет... всё нормально не переживай... Где Родители?? - Спать пошли. - О крутяк) Тогда мы ещё немного потусуемся? - Айщ вот что мне делать с тобой? - Спасибо оппа))) - Я не сказал да. - Тут Чонгук, так что не переживай. - Ещё лучше. Теперь я ещё больше переживаю. - Почему? - У Гука друзья извращенцы и если с тобой что-то случится то меня родители прибьют. - Ну оппа...- протянула я *** В этот момент Чонгук вышел с другом разговаривая о чём то. После чего его взгляд резко упал на Юну. Они пересеклись мимолётным взглядом. Гук оглядел её, а затем направился с другом куда-то.  В этот момент мимо них проходил какой то парень и Чонгук сам того не замечая задел его плечом из-за чего тот взбесился. - Эй придурок!!! Ты чё делаешь?!! - крикнул тот парень. Чонгук резко развернулся в его сторону, но на нём не виднелось никаких эмоций. - Глаза по шире открой недоносок - выкинул Чонгук одарив того безразличным взглядом и развернулся обратно к другу, полностью игнорируя того парня. - Ты ахуёл?! Как ты меня назвал?! - направился парень к Чонгуку злобно дыша на него. - Проблемы? - спросил Гук с некой усмешкой. - Проблемы я тебе сейчас нарисую! - Ну я посмотрю на это - усмехнулся Чонгук одарив того насмешливым взглядом. *** Я разговаривала по телефону, а затем услышав знакомый голос обернулась и заметила Чонгука. Он стоял с каким то парнем и судя по всему у них были какие то разборки. - Я тебе перезвоню...- протянула я по телефону и зашагала к парням. Тот парень резко толкнул Чонгука, но тот даже не сдвинулся с места. Чонгук сделал шаг на встречу тому парню и резко ударил его по лицу. Парень свалился на пол и тут же встал ударив Чонгука. У них завязалась реальная драка и тот парень высунул нож. - Эй!!! Что происходит?!!!! Хватит!!! - закричала я хватая брата за руку. Он резко отдёрнул меня в сторону и сказал: - Юна уйди от сюда! - Нет! Я не уйду! - Что за шлюшка?! Твоя? - усмехнулся тот парень. Чонгук после этих слов со всей силы вмазал тому кулаком по челюсти тот свалился на пол и из его носа резко потекла красная жидкость. Я закричала прикрыв лицо руками. В этот момент ко мне подошёл сзади Гисук оттягивая в сторону. - Пошли от сюда! Тебе здесь не место! Хочешь чтоб и тебе досталось? - Я не уйду от сюда! - Вот и дура! - Гисук уведи эту истеричку от сюда - протянул Чонгук пытаясь восстановить дыхание. Тот парень резко поднялся пока Чонгук стоял к нему  спиной и ударил его со всей силы из-за чего Чонгук резко свалился на землю. Тот парень воспользовался моментом и стал его бить. Гисук тут же отошёл от меня и побежал к ним пытаясь разнять и у него это получилось. Он одним движением оттолкнул парня от Чонгука из за чего тот разозлился и вновь достал свой нож. Чонгук резко поднялся на ноги одарив того злым взглядом. - Я тебя убью придурок и твою шлюшку! - Уверен? - злобно усмехнулся Чонгук. - Чонгук!!! Пожалуйста остановись!!!- закричала я. Он резко посмотрел в сторону Гисука сердитым взглядом из-за того что он не увёл меня, а затем развернулся в сторону того парня. Парень резко побежал в его сторону махаясь ножом. Чонгук резко увернулся и заломал руку парня за спиной из-за чего тот глухо застонал.  После этого парень выпучив глаза от страха убежал, а Чонгук  сел на асфальт и запрокинул устало голову назад. Я плача подбежала к нему, а Гисук глядя на всю эту картину, почему то решил оставить нас наедине и ушёл обратно в клуб, перед этим сказав Гуку «Если что звони». - Чонгук у тебя кровь!! - протянула я сев на корточки. С моих глаз медленно капали слёзы и Чонгук это заметил. У него была разбита губа, которая продолжала кровоточить. - Всё нормально - протянул он пытаясь восстановить дыхание. - Её нужно обработать! Пошли в клуб! - Зачем? - Я попрошу там аптечку. - Юни всё в порядке. - Неет, пошли! - вновь настояла я после чего Чонгук не хотя встал и мы направились за аптечкой. Как ни странно, но нам её выдали без лишних вопросов и после этого мы поднялись в вип комнату. Чонгук устало завалился на кровать глядя в потолок, а я положила аптечку на стол и смочив вату  села рядом с ним. Гук  приподнялся после чего я приблизилась медленно к его лицу и стала рывками касаться ватой его лица обрабатывая  разбитую губу и садины. Чонгук слегка сморщился от жгучей боли. - Ай ссс - протянул он прикрыв глаза. - Потерпи чуть-чуть-протянула я и вновь приблизилась к его лицу нежно водя ватой по садинам и разбитой губе. Они резко зашипели из-за чего брюнет резко открыл глаза и встретился с моим взглядом. Я замерла смотря в его глаза, а он в мои секунд 10, а затем отвела взгляд. Но Чонгук продолжил наблюдать за мной и моими действиями не сводя глаз. Я продолжила обрабатывать и медленно спускаться всё ниже и ниже влажной ватой. И в этот момент мой взгляд упал на его шею. На ней было множество засосов и из-за этого я невольно замерла, покраснела, почувствав неловкую ситуацию. Чонгук резко перехватил мою руку и убрал её. - Спасибо - протянул он продолжая смотреть на меня проницающим взглядом - Дальше не нужно. - Я отошла на более менее приличное расстояние и опустила взгляд в пол. Чонгук встал с кровати и пройдя мимо меня вышел из комнаты. Я стояла недоумённо минут 5, а затем сделала тоже самое. Подруги танцевали на танцполе и кажется даже не заметили моего отсутствия, а я тем временем стала искать глазами Чонгука. В этот момент он был с друзьями и кажется собирался куда то уходить. Я подошла к нему и его друзья резко перевели на меня свои любопытные взгляды. Я не растерялась и сказала: - Ты куда? - спросила я брюнета - По делам ‼️От Автора‼️ Ребят, простите за долгое ожидание 🥺 В следующий части вас будет ждать что-то интересное🔥 Как думаете что?😏
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)