***
Пришёл я в колледж совсем замёрзший и мокрый так как забыл зонт, а подниматься пешком на 10 этаж было лень, ещё и опаздывал как обычно. — даа, не думал что дождь настолько сильный, пробормотал я себе под нос. Когда я шёл к кабинету ко мне подошёл Димка. — здарова Тох, ой а че ты такой мокрый весь? — привет Поз, да зонт забыл взять — как в такую погоду можно было забыть зонт?! Ты издеваешься, ты же заболеешь! , строго и одновременно заботливо сказал Дима. — да не волнуйся все ок будет — ну смотри мне! , пригрозил он. После мы направились в кабинет, так как пара начиналась через пять минут, заходя в него я запнулся и чуть не пропахал носом пол.***
Попрощавшись с Димкой и выйдя на улицу я понял что дождь не прекратился и стало холоднее. Лучше конечно было бы вызвать такси и на нём поехать домой, но денег в моём кошельке не было, не то что на такси а, даже на электричку. Я был очень голоден так как с утра не успел поесть поэтому решил зайти по дороге в кафешку которая недавно открылась. Пройдя всего 10 минут я очень замёрз. "Лишь бы реально не заболеть" пронеслось у меня в голове, но зато я был уже возле кафе. Зайдя в него и сев свободное место в уголке возле окна. Я начал осматривать это место, здесь было уютненько, много людей, стены были нежно бирюзового цвета, по всему периметру заведения выла красивая цветная гирлянда, всё было в одном стиле. Тем временем ко мне подошёл официант. — здравствуйте, сегодня я буду вас обслуживать, выбрали что-нибудь? Понял что осматривая новое место я даже забыл про меню, я быстро пробежался по нему глазами и сказал: — да, мне пожалуйста чашечку эспрессо, и круассан с шоколадом. — хорошо, ожидайте заказ в течении 10 минут. — хорошо, спасибо Ждав свой заказ я подметил что этот мужчина был симпатичен, если бы я был геем может быть и замутил бы с ним. Боже о чем я думаю! Дальше я ждал заказа думая только о том как же я хочу есть и мой урчащий живот это подтверждал. *10 минут спустя* — вот ваш заказ. Арсений, так было написано У него на бейджике, аккуратно поставил на столик круассан, но вот когда он ставил горячий кофе, то пролил его прямо на мои любимые джинсы. В этот момент мне хотелось плакать, кричать, так как кофе был горячий и попал он в самое интересное место. Арсений сразу начал извиняться. — простите пожалуйста, я случайно, я сейчас принесу салфетки! Хоть мне и было до смерти больно, я этого не показал, А просто сказал: — вот черт, ничего страшного. Прибежав Арсений начал трепетно промакивать салфетками джинсы. В этот момент я очень смутился и покраснел до кончиков ушей, думая: что делает этот мужчина? Что он себе позволяет? И он даже не смущён? И его ничего не смущает? Он прямо сейчас вытирает У меня между ног?! О Боже! Я даже не мог пошевелиться в этот момент. — извините ещё раз пожалуйста, - произнёс он умоляюще. — ничего страшного, подскажите пожалуйста, где У вас тут уборная. — давайте я вас проведу. Когда я встал он взял меня под руку и повёл, я ещё сильнее покраснел, но по-прежнему ничего не сказал и спокойно шёл рядом. Придя в уборную он остался жалобно смотреть на меня. — можете пожалуйста выйти. - Сказал я — А да, конечно, извините. Когда он вышел я только и сказал: — вот черт! - я был так возмущен что этот никчемный официант испортил мои чистые и любимые джинсы, об остальном я забыл, но не на долго, вспоминая всё это особенно как когда он вытирал кофе с моих джинс поднял на меня свой взгляд таких голубых глаз, что в них можно утонуть и что наши лица были довольно близко к друг другу, покраснел я ещё сильнее, хотя казалось бы куда сильней то! Я умылся холодной водой чтобы хоть как-то отойти от этого и вышел в невозмутимым лицом. Открыв дверь я немного остолбенел, этот официант стоял прямо возле двери. — извините что испортил ваши штаны! Давайте я постираю их! Я сам оплачу ваш заказ, только не пишите в книгу жалоб и не говорите начальству! , протараторил он настолько быстро, что я еле разобрал слова. Резко вспомнив что У меня в кошельке нет и копейки чтобы оплатить заказ. О чем я только думал когда шел сюда? — просто оплатите этот заказ и я ничего не буду делать. С невозмутимым лицом сказал я, хотя мне было так стыдно и неловко это говорить, но другого выхода У меня не было. — да конечно я оплачу всё, заходите к нам еще, такого больше не повторится, обещаю, - сказал он. Вот мне настроение и испортили, идя домой я никак не мог выбросить эти голубые глаза из головы, но отрезвила меня огромная и глубокая лужа в которую я благополучно наступил. — БЛЯТЬ ДА КАКОГО ХУЯ! НОВЫЕ БЕЛЫЕ КРОССОВКИ СУКА! АААА, - заорал я настолько сильно, что на меня очень косо посмотрели несколько бабушек. — Боже, да что за фигня сегодня та, быстрей бы домой дойти и не убиться по дороге. Дальше я дошёл спокойно. Поднявшись еле как на 10 этаж я открыл дверь, и да это же я, и поэтому когда закрывал тяжеленную железную дверь я сильно прищемил себе пальцы, сказать что я охуел от боли, ничего не сказать. Еле как сняв с себя мокрую и грязную одежду пошёл обрабатывать пальцы потому что с них шла кровь чуть ли не фонтаном. — вот черт, да где эта грёбанная аптечка?! Спросил я у себя и сразу нашёл её — магия еп твою мать! - Произнес возмущенно, обработав раны я начал заваривать себе дошик, так как ничего кроме него дома не было. — урааа едаааа, заорал на всю квартиру, когда дошик был готов, за это мне постучали по батарее соседи, я мысленно послал их нахуй, ибо нечего тут мне стучать, я вообще-то еде радуюсь. Быстро съев его, я умылся, принял душ и пошёл спать, так как время уже было час ночи. Я удивился когда посмотрел на часы, потому что в ванне я был три часа. Так больше и не вспомнив этого неуклюжего Арсения я уснул.