***
Так как в холодильнике было пусто Шастун собрался и пошёл в магазин тихо подпевая себе под нос — В самое сердце на пораженье! Что же ты медлишь с этой мишенью? Я все растратил, карты открыты. Бей что есть силы, и будем квиты! В самое сердце… — так как магазин был в пяти минутах от дома, он быстро дошёл до него. Взяв корзинку в руки Антон пошёл набирать продукты. * 30 минут спустя* Корзина уже была полная, поэтому Антон начал идти к кассе. Пока он туда шёл его глаз зацепил одного очень знакомого мужчину. — бляяя, да он ещё и где-то рядом что-ли живет, спасибо что хоть не в одном подъезде, А то уже заебал бы меня. — тихо, почти нечленораздельно пробормотал Антон. К счастью для самого себя же Антон был не замечен, ну как ему это казалось. Он спокойно рассчитался и пошёл потихоньку домой. — парень, погоди! — крикнул ему кто-то сзади. — да бляяя. — Антона обернулся. — да? — сказал он это спокойным голосом. — я это, что хотел узнать… штаны отстирались? — неуверенно сказал Арсений — не штаны, а джинсы. — немного грубо сказал Шастун. — не знаю, не пробовал ещё стирать их. — всё также грубо и быстро проговорил. — а, ну надеюсь всё же отстираются. — с ноткой неловкости произнес он. Дальше они шли в напряжённой тишине. И чтобы хоть как-то разбавить её Арсений спросил: — А как тебя зовут то хоть? А то второй раз уже видимся, А я в е ещё твоё имя не знаю, — неловко произнёс Арсений. — Антон, — угрюмо пробубнил он. — Арсений, приятно познакомится, — уже улыбаясь произнес он. — ага, безразлично сказал Антон. Пока они шли Антон всё думал: какого хуя он до сих пор идёт со мной а не свернул куда нибудь?! Его это очень напрягало но он не подавал виду. Так и пройдя весь путь Антон начал заворачивать К подъезду а Арсений вместе с ним, Антон очень напрягся в этот момент. Они оба зашли в подъезд и начали подниматься, Антон молился чтобы Арсений жил с ним не на одном этаже, так как рядом с квартирой Антона была ещё одна пустая которая долгое время уже была в продаже. Вот девятый этаж, и последний десятый, а Арсений всё ещё шёл с ним рядом, Антон за время что они поднимались, 200 раз помолился, 260 раз послал Бога и 399 раз обматерил Арсения и жизнь. — о, так мы получается соседи! — весело произнёс Арсений. — получается что да. — натянуто улыбнулся Антон. — ну тогда до скорой встречи сосед! — всё ещё радостно произнёс он. — ага — только и пробубнил уныло Шастун и спокойно зайдя в свою квартиру. Он поставил пакеты рядом с холодильником. — СУКАААА, ДА ЗА ЧТО, БЛЯЯЯЯТЬ, НУ НАХУЯЯЯ АА, ПИЗДЕЦ АААА ОН ЖЕ ТЕПЕРЬ МЕНЯ ЗАЕБЕТ СВОИМ ЕБУЧИМ ГОЛОСОЧКОМ, ГДЕ Я ТАК ПРОВИНИЛСЯ!!!??? — орал Антон как-будто его там убивали. Спустя 5 минут таких криков обматерив всё что видел Антон спокойно начал раскладывать все продукты по местам и готовить себе завтрак в 5 часов вечера.***
Шастун позвонил Позову и начал ему все рассказывать начиная от кафешки и заканчивая его приходом в квартиру — …Поз ну это пиздец! — возмущённо произнёс он. — Шаст, да успокойся ты уже, ну иди валерьяночки бахни, — не переставая смеяться сказал он. — да это нифига не смешно! Он меня в гроб сведёт своими расспросами про джинсы, как будто они из золота так ещё и единственные в мире! — слишком эмоционально произнёс Антон. — ну волнуется человек, подумаешь, че так ты то переживаешь? — да потому что он меня в кафе уже задолбал, а тут ещё и соседи! Я его уже терпеть не могу! — да успокойся ты уже, псих, — спокойным тоном сказал Дима. — не псих я! — заорал Антон, — вот если он ещё и в квартиру ко мне припрется за солью это будет пиздец я тебе отвечаю! — как только Антон это договорил в дверь позвонили, — кого ещё там хуй принёс? — Возмущённо сказал Шастун и пошёл открывать всё ещё разговаривая с Димой, он посмотрел в глазок. — это пиздец! — только и произнёс Антон. — походу это судьба. — сказал Дима, сразу поняв кто пришел и начал во всю угорать. Антон открыл дверь, на него смотрел взволнованный Арсений. Антон поднял одну бровь так как Арсений тупил уже около 30 секунд. — А это… У тебя случайно нет… Порошка? Просто я забыл его сегодня купить… — слишком неуверенно и тихо сказал Арсений опустив глаза в пол. — да ща, — только и произнёс Антон закрыв дверь, Дима в его трубке уже помирал от смеха, А Антон дулся на него. Сходив за порошком Шастун вынес его Арсению. — спасибо большое… — поблагодарил его Арсений. — ага, не за что, — закрывая дверь сказал Антон. Он ещё час проговорил с Позовым, после спокойно смотрел все оставшееся время сериальчики. Время было уже 4 утра поэтому умывшись Антон пошёл спать.