***
Антон надел теплую толстовку, тёплые штаны, чёрную оверсайз куртку и сверху шарф. Покрасовавшись перед зеркалом он вышел в подъезд как раз вовремя, в это время вышел и Арсений. — привет. — начал их диалог Антон. — привет Антош, ну что пойдём? — с улыбкой проговорил арсений. — да идём. — ответил Антон и они начали спускаться. — с первым снегом тебя Тош. — как только они вышли на улицу произнёс Арсений. — и тебя Арсюш. — смущённо ответил Антон.***
— всё Антош удачного дня. — сказал Арсений и потянулся обнять Антона. — и тебе хорошего дня. — потянулся в ответ он. Уже выйдя из машины Антон шёл окрылённый недавним моментом, настолько летающим в облаках что чуть не вывернул ногу на ровном месте. — блять. — выругался он. — я конечно не блять, но привет. — сказал ему кто-то сзади и Антон резко обернулся. — о Дим, привет. — поздоровался Антон и протянул ему руку для рукопожатия. — я вижу у вас всё хорошо с Арсением. — с улыбкой сказал он. (Антон всё Диме рассказал, поэтому он знает все от и до) — да, пока что все хорошо. — в ответ улыбнулся.***
— эй шастун! -крикнул ему какой-то парень сзади когда Антон только успел приземлиться на своё место в аудитории. — че надо? — ответил он безразлично хоть и был очень удивлён, так как кроме Димы он здесь ни с кем больше не общался. — А кто это тебя такой богатенький постоянно подвозит? Папик что-ли? Ты че пидр? — крикнул этот парень громко чтобы услышали все, и в этот момент в аудитории был слышен смех всех кроме Димы и раскрасневшегося Шастуна. — ты дебил? Это мой брат. — попытался как можно более уверенно сказать Антон. — ну раз так что ты тогда не на такой же машине ездишь раз он У тебя такой богатенький? — У него свой бизнес и я не собираюсь брать его деньги. — пытался хоть как-то убедить его Антон чтобы тот отстал. И тут пришло спасение, Антон ещё никогда так не радовался Павлу Алексеевичу как сейчас. И этот тупой диалог закончился и Антон выдохнул со спокойной душой. — молодец, выкрутился. — доннеся голос справа. — спасибо, Дим.***
— о не думал что сегодня придёшь, А что с настроением? — обеспокоенно спросил Арсений. — да не важно, я пришёл кофе просто заказать. — так стоп, это не дело, я сейчас скажу директору что уезжаю и мы едем куда-нибудь поднимать тебе настроение. — сказал Арсений и убежал, А Антон с лёгкой улыбкой на лице остался ждать его.***
— на какой фильм хочешь? — любезно спросил Арс. — Арс ну я незнаю, выбери сам. — страдальчески сказал Антон. — ладно, тогда идём на матрицу. Арс купил билеты, хоть и Антон говорил что может сам оплатить, но Арс настоял на своем. Дальше они пошли и накупили кучу вкусняшек и пошли в зал смотреть фильм.***
— блин, мне как-то фильм не очень зашёл, А тебе как? — поинтересовался Арс. — ну классный, но на один раз. — согласен, что-то ещё хочешь? — мороженное. — произнёс Антон смотря на огромную лавку с разным мороженным. — понял, принял. — сказал Арс и двинулся в сторону лавки. — ты какое будешь? — шоколадное. — С улыбкой до ушей произнёс Шастун. — можно тогда одно шоколадное и одно фисташковое. — хорошо, сейчас. — ответила Арсению милая девушка возраста Антона. — держи Тош. — сказал Арс вручая Антон ему мороженое. Они направились к выходу из кино. — Антош ты запачкался. — где? — вот тут. — сказал Арс и нежно вытер мороженное с уголка губ Антона. — спасибо. — произнёс он смущённо. Арсений ему в ответ улыбнулся и кинул.***
— теперь У тебя хорошее настроение? — сев с машину спросил Арс. — я бы даже сказал шикарное, спасибо. — я рад что поднял тебе его, А поехали в бар? — горящими глазами спросил Арс. — ну незнаю я не хотел напиваться, и не был там никогда. — ну вот попробуешь. — А как? Ты же за рулём. — я позвоню своему водители он нас посел бара заберет. — У тебя ещё и водитель есть?! — удивлённо спросил Антон. — конечно, ну так что? — ну не знаю, ну давай поехали.***
— Арс поехали домой уже. — очень пьяно сказал Антон. — поехали Тош. — не менее пьяно ответил ему он. Они расплатившись за кучу алкоголя который выпили вместе вышли на улицу, сели в машину в которой уже был водитель, и тот двинулся С места по направлению к дому парней.***
— Тош, а может ты сегодня У меня переночуешь? — почти ничего не соображая стоя на лестничной клетке спросил Арс. — а давай. — в таком же состоянии ответил Шастун. Они зашли в квартиру Арсения. Антон даже ничего не рассматривал, У него просто не было на это ни желания ни сил, он просто поплелся следом за Арсом. Вскоре они были в спальне Арсения. — У меня только одна кровать. — пьяно и с намёком проговорил он. Антона в этот момент просто было всё равно и он плюхнулся на кровать, а рядом с ним лёг и Арсений приобняв Антона. Через папу минут Антон крепко в ответ обнял Арса и сплел их ноги вместе. Они оба быстро уснули пьяные, счастливые и уже вместе. Хотя на утро Антон много о чем будет жалеть... но точно не сейчас.