А всё началось с этого чёртово эспрессо

NC-17
Завершён
33
автор
Kararara бета
Размер:
39 страниц, 13 952 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Часть 13

Настройки
Утро У Антона началось с сильного похмелья. Открыв глаза он не понял где находится, о вчерашнем вечере вообще пустота в голове, осмотревшись рядом с ним на тумбочке стоял стакан воды и таблетка. Антон был благодарен человеку который оставил это всей душой кто бы это не был. Выпив таблетку он начал осматриваться, Антон находился в довольно светлой спальне, там были светло-серые стены, большой белый шкаф купе, большая чёрная двухспальная кровать и такие же прикроватные тумбы, там было довольно просторно и всё минималистично. Антон начал думать: где он? У кого? Что было? И слава богу что одетый. Осмелившись он пошёл из комнаты на разведку. Квартира была не очень большая, но очень красивая и уютная. Он дошёл до кухни, там сидел Арсений не в лучшем состоянии и пил кофе. — доброе утро. — первый заговорил Антон. — не очень доброе, и не утро уже вовсе. — А сколько время? — садясь неподалёку от Арса спросил он. — 15:13. — ого я поспал. — удивился Шастун. — как чувствуешь себя? — отвратительно. — понял. — посмеявшись ответил Арс. — чай или кофе будешь? — добавил он. — давай кофе. А что вчера вообще было? — нуу как тебе сказать… ты вчера полез ко мне целоваться и мы переспали. — ЧЕГО?! СЕРЬЁЗНО?! КАК?! БЛЯТЬ! -орал Шастун в то время как Арс уже не мог стоять от смеха из-за реакции ли выражения лица Антона. — ЧТО ТЫ РЖЕШЬ? — все ещё кричал он и непонимающе смотрел На Арсения. — Я пошутил. — еле выговоров из-за смеха ответил он. — блять идиот! Долбаеб ты нормальный вообще?! — кричал Антон и быстро направился к выходу. — Антон стой! Ты куда? — домой. — обиженно ответил он и попытался открыть дверь, но У него это не вышло. К этому времени сзади подошел Арсений. — дверь закрыта. — низким голосом произнёс Арс. — вижу. — все ещё обиженно ответил Антон и повернулся к Арсу лицом. Они смотрели так смотрели друг на друга ещё несколько секунд и Арс решил и приблизился к Антону. — ну Тош, прости, я просто хотел посмотреть твою реакцию. — как можно нежнее сказал он. Антон на это промолчал, только продолжал прожигать от обиды дыру в Арсе. — ну Тоош, что мне надо сделать чтобы ты меня простил? — Антон все ещё продолжал молчать. — хорошо. — сказал Арс и с вызовом посмотрел на Антона. Далее он приблизился максимально близко и начал целовать Антона. Шастун был в максимальном шоке и несколько секунд тупил, но потом сразу же ответил на поцелуй, он был глубоким, нежным и одновременно очень странным. Отдалились они друг от друга через несколько минут когда в лёгких уже окончательно закончился воздух. — прощаешь? — спросил сразу же Арсений глубоко дыша. — угу. — только это смог вымолвить Антон. — тогда пойдём пить кофе. — сказал он и как ни в чем не бывало пошёл на кухню пока Антон ещё несколько минут был в ступоре. Когда Шастун все-таки пришёл на кухню и сёл за стол он спросил: — почему ты меня поцеловал? — просто захотел, или ты был против? — ответил он ставя рядом с Антоном кружку с кофе и садясь неподалёку. — нет… — слушай Антон, — пытался как можно правильнее подобрать слова Арс. — ты мне давно нравишься… — с опаской договорил он. — ты мне тоже давно нравишься Арс… — неловко ответил Антон. — это же классно Тош! В таком случае будешь моим парнем? — радостно произнёс он. — буду. — как можно спокойнее ответил Антон хотя было такое ощущение что внутри него взрывались фейерверки и ликовали бабочки. Арс встал из-за стола, А следом и Антон, они оба крепко обнялись и ещё раз поцеловались, в этот раз Антон ответил сразу, этот поцелуй был такой же нежный и страстный. — ладно Тош садись пей кофе, А то ты его никак допить не можешь. - еле оторвавшись от мягких и нежнных губ Антона проговорил он. — хорошо. — счастливо ответил Шастун и сёл обратно за стол допивать свой кофе.

***

— Антош А давай фильм посмотрим? — предложил Арс. — давай. — с горящимигами глазами ответил Шастун. Они легли на большой и мягкий диван в гостиной Арса. Антон лежал на коленях у Арсения, А тот перебирал его милые кудряшки смотря фильм и одновременно умиляясь Антону. Так они и провели ближайшие три часа.

***

— ладно Арс я наверно уже к себе пойду. — уже? Может останешься? — нет не могу, спасибо за день. — с теплой улыбкой сказал Антон. — приходи если что, я всегда тебе рад. — улыбаясь во все 32 ответил Арсений. — обязательно. - произнёс он и направился к выходу. Когда Антон выходил из квартиры Арсения они крепко обнялись и попрощались.

***

— поздравляю тебя Антоха, будь счастлив. — с радостью за друга ответил ему Дима простого как Антон ему сразу же после прихода позвонил и все рассказл ему. — спасибо Димон. — ладно Шаст У меня сейчас уже телефон отключиться, давай удачи тебе, пока. — пока Дим. — ответил ему Антон и скинул трубку. Умиротворенный происходящим он пошёл в душ. Выйдя из него Антон пожарил себе яичницу на ужин, и собственно поужинав пошёл спать. Он долго не мог уснуть из-за эмоций этого дня, много раз прокручивал У себя в голове моменты с их поцелуями и много чего другого, но похмелье все ещё взяло вверх и он уснул под утро.
33 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник