***
Пока Антон собирался они вместе решали куда поедут в первую очередь завтракать. После двадцати минут спора Арс предложил: — ну давай в ресторан «Мансарда»? — Арс он же дорогой. — так я всё оплачу. — я не хочу чтобы ты за меня постоянно везде платил. — ну Тош, ничего нет в этом страшного, мы едем туда и я всё оплачу, притензии не принимаются. — но… — не успел договорить Антон как тут сразу его заткнули поцелуем, на который он сразу ответил.***
— здавствуйте, меня зовут Илья, я буду сегодня вашим официантом. Что-то выбрали из меню? — добродушно сказал парень подойдя к столику. — да, будьте добры стейк прожарки медиум, греческий салат и безалкогольное шампанское. — заказал себе Арсений. — а вы молодой человек что будете? — мне пожалуйста тоже самое. — хорошо, ожидайте свои заказы в течении пятнадцати минут. — записывая в блокнот проговорил парень и ушёл. — Тош ты не стесняйся, если хочешь можешь ещё что-нибудь заказать. — нет, я ничего больше не хочу. — смущённо ответил он. — как тебе вообще здесь? — мне очень нравиться, здесь так красиво и уютно. Дальше ожидая свой заказ они говорили на абсолютно разные темы, которые только приходили им в голову. Они настолько увлеклись своими разговорами что не заметили как прошли пятнадцать минут и к ним уже подошёл официант. — вот пожалуйста ваши заказы, приятного аппетита. — спасибо. — ответил ему Арсений и тот кивнул начиная направляться в сторону кухни.***
— вкусно было? — поинтересовался Арс пока они шли на парковку к машине. — да ты ещё спрашиваешь, это было божественно! — слишком эмоционально выдал он. — рад что тебе понравилось. — улыбнулся ему Арсений. — куда едем дальше? — блин я даже не знаю. — задумался Антон. — давай просто заедем в магазин накупим вкусняшек и будем смотреть фильмы или сериалы? — затем добавил он. — мне нравится эта идея. — улыбнулся Арс и двинулся с места в сторону магазина.***
— заходи Тош. — я к себе сначала зайду переоденусь, а то в этом неудобно. — та заходи, я свою одежду тебе дам. — ну хорошо. — улыбнулся Антон. Они прошли в квартиру и Арс сразу начал обустраивать гостиную к просмотру фильма, а Антон в это время разбирал и раскладывал вкусняшки неподалёку от их скорого места обитания. Арсений ушёл куда-то пока Антон уже выбирал сериал, через несколько минут тот вернулся уже со стопкой вещей. — вот иди переоденься. — вручая стопку вещей Антону сказал Арс. — спасибо солнце. — поцеловав его в щеку убежал Антон в соседнюю комнату.***
В квартире царил уют. Было слышно только некоторые комментарии парней по поводу сериала и сам сериал. Сами они лежали в обнимку, Антон лежал на груди у Арса. После 4 часа такого лежания меняя постоянно позы, потому что тело уставало быть в одном положении, им это всё равно наскучило. — Тош я задолбался смотреть этот сериал. — с тяжолым вздохом сказал Арс. — честно говоря я тоже. — подтягиваясь на диване ответил он. — иди сюда. — сев сказал Арс показывая себе на колени. Антон молча просто подполз к Арсу и послушно сел к нему на колени. Арсений сразу же увлёк его в глубокий и страстный поцелуй. Спустя несколько минут их поцелуя Арс решил зайти немного дальше и начал водить руками по всему телу Антона, а тот и не был против. Арс забирался руками под футболку Антона и нежно поглаживал его спину и торс. Антон тоже решил не отставать и засунул руки Арсению под рубашку, его привычные кольца на руках приятно охлаждали живот его парня. Никто из них не собирался останавливаться. — Антон ты точно этого хочешь? — серьёзно спросил Арсений когда уже положил Антона на спину. — да. — уверено ответил он. Арсений не медлив продолжил. Он целовал шею Антона, ключицы, руки и все остальное до чего только мог дотянуться. Антон тоже не медлил и начал снимать с Арсения рубашку, после нежно поглаживал его спину приятно охлаждая кожу кольцами, пока Арсений его целовал. Сняв с Антона футболку Арс начал спускаться все ниже делая дорожку из поцелуев, Антон в и этот момент тихо застонал, так что у Арса…