***
— мне кажется плохая была идея остаться у Серёжи. — ну подумаешь, он счастливы, и теперь мы понимаем каково нашим соседям. — смеясь выдал Арс. — это точно. — смеясь в ответ сказал он. — зато я счастлив, счастлив что ты согласился. — Арс, ты не представляешь как я сейчас счастлив быть рядом с тобой и зная что буду всегда рядом с тобой. — нежно смотря и улыбаясь говорил Шастун. — я люблю тебя Тош. — и я тебя люблю Арс. — произнёс он и лёг Арсу на грудь слушая его успокаивающие сердцебиение крепко обнимая уснул, Арс ещё долго любовался своим будущим мужем и думал что жить без него не может пока сон под утро не взял вверх. * месяц спустя * — пока ребят, удачного полёта. — пока, спасибо. — ну что Тош, пошли? — да, пойдём. Они двинулись в сторону своего самолёта который их перенесет в красивую страну где они уже официально станут мужьями.***
— АРС Я ТАК СЧАСТЛИВ! — кричал и прыгал как ребёнок когда они уже вышли из ЗАГСа. — как я счастлив! Арс подхватил Антона и начал его кружить счастливо улыбаясь. Они вместе решили купить бутылочку шампанского и поехать встретить красивый закат на испанском пляже. * два года спустя * — Арсююш. — что кот? — я вот думаю, может ребёночка возьмём из дома малютки? — у меня и так два ребенка Тош. — кто? — испуганно спросил Антон. — ты и Мурзик. — я вообще-то я твой муж, а Мурзик кот, он не в счёт. — произнёс Антон и бестыже сел Арсу на бедра. — ну впринцепи, если серьёзно, я не против маленького бегающего человечка в нашем доме. — ура! — крикнул Антон и поцеловал Арсения. * месяц спустя * — ну всё малышка, это твой новый дом. — а где моя комната? — говорила миленьким тихим голосочком девочка. — Кьяр пойдём я тебе покажу, Арс а ты пока приготовишь ужин? — да конечно, я пошёл готовить. — пойдем. — сказал Антон и подняв на руки Кьяру направился в её комнату. — какая она красивая. — сказал девочка как только они переступили порог детской. — мы с папой старались чтобы тебе понравилось. — с теплой улыбкой говорил он. * спустя два часа * Арсений доготовил ужин и решил сходить позвать свою семью на ужин, заодно и посмотреть чем они занимаются, так как детские крики визги разносились по всему дому. Тихо подойдя к комнате он облокотился на косяк наблюдая за Крьярой лежащей на полу закатывающуюся от смеха и Антона который её щехотил и сам смеялся. — а всё началось в этого чёртово эспрессо. — сказал Арсений нежно улыбаясь и смотря на свою семью.