***
Они уже доделывали второй салат. — Я сейчас приду. — сказал Антон и ушёл куда-то. — окей. — ответил Арс хотя его насторожило то что дверь квартиры хлопнула через мгновение. Через несколько минут вернулся Антон. — так как мы будем праздновать не дома, я хочу тебе подарить подарки сейчас, надеюсь тебе понравиться. — сказал Антон и вручил Арсу три подарка в красивой оберточной бумаге. — спасибо котик. — ответил он и принялся распаковавыть их. В первом подарке был браслет с надписью «angel, i was joking» который Арс сразу же надел. Во втором классическая белая обтягивающая водолазка. — это самый интересный. — прокоментировал Антон и покраснел. Арса это больше заинтриговала и он начал быстро его распаковывать, там была плётка и несколько секс игрушек. — воу, неожиданно, спасибо, подарки шикарны. — произнёс Арс подошёл к Антону и жадно впился в его губы. — рад что тебе понравилось. — сквозь поцелуй сказал Шастун. — я уже хочу их всё попробовать. — еле оторвавшись от Антона произнёс он. — это потом, не согодня точно. — взял обломал меня, ладно давай я салат доделывать а ты или собирайся уже, а то как фифа два часа будешь определяться что надеть. — ой ой ой какие мы грозные. — сказал Антон и ушёл собираться.***
— привет ребята! — радостно сказал Дима после того как открыл дверь. — привет Поз. — произнёс Антон и обнял его. — привет дим, о Серёга здарова. — уже проходя в квартиру выдал Арс. — здарова пацаны. — а вы чего так поздно? — спросил Дима подходя к Серёже и обнимая его. — да просто Арсений черти сколько времени выбирал какие джинсы ему надеть. — вот что ты на меня всё сваливаешь, я не мог определит какие лучше смотрятся с этой водолазкой, иди лучше подарки подари. — а да ксати, вот. — произнёс Шастун и отдал по подарку Диме и Серёжи. Парни сразу начали их распаковывать. У Димы была футболка с автографом его любимого футболиста, а у сережи была какая-то дорогая безделушка которую выбирал сам Арсений. — спасибо ребят! — в один голос выдали они. — не за что. — ладно давайте садиться за стол, меньше часа до нового года, капец конечно вы приехали.***
— 3…2…1… С НОВЫЙ ГОДОМ! — кричали всё вместе чокаясь бокалами с шампанским. — Антон повернись пожалуйста. — сказал Арсений как только куранты были 7 раз. — что Арс? — развернулся Антон и увидел своего парня на одном колене. — Тош, я тебя очень давно люблю, я жить без тебя не могу, я хочу чтобы мы официально были вместе, выходи за меня. — взволнованно на стоя на одном колене проговорил он. Антон стоя в шоке молчал. — Тош мы улетим в Испанию и там распишемся и станем официально семьёй. — Арс…