Мой личный фотограф

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 109 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Очередной клиент

Настройки
6.30 –Только проснулся, а уже ненавижу этот день–простонал Антон открыв глаза . За окном всё не переставал лить дождь, что уже конкретно выводило. Ведь Питер погодой не радовал уже неделю. А ещё сегодня понедельник, и нужно идти на работу.На этом моменте у него в голове пронеслись мысли о суициде , но он быстро их отбросил ,встал и пошёл в душ, принял все ежедневные процедуры, со скоростью света одел на себя чёрные джинсы и рубашку белого цвета. Потом завис над выбором колец и браслетов , ведь для него это было крайне важно . Мимолётно взглянул в зеркало , немного скривился , взял свой рюкзак и вылетел из квартиры. Естественно зонтик он решил не брать , ведь на курточке всегда был уютный капюшон. 7.00 В автобусе как всегда есть свободные место , потому что не какой нормальный человек не будет ехать в такую рань , естественно кроме него и пару сумасшедших стариков (всегда волновал вопрос, куда они все едут). Ехать ещё целый час , поэтому вполне можно поспать. Моя "возлюбленная" работа ...Я конечно люблю , даже обожаю фотографировать людей. Но иногда эти клиенты меня так выбешивают , что я молюсь чтобы на них прямо сейчас повалилась вся фотозона и прибило чем то тяжоленьким . Но у меня всегда была Оксаночка. Это мой начальник на работе и хорошая подруга. Она всегда спасала меня от неадекватных клиентов. Я её уже как за сестру считаю. – Привет Тош, как дела?– пролепетала Оксана – Привет Окс, как всегда херово, стабильность –Стабильность это хорошо, у меня для тебя дело есть –Слушаю – Тут некий Арсений Попов от нас хочет лучшего фотографа – А я чем помогу? –Антошка, ты и есть лучший– с ухмылкой произнесла девушка –Ну нет, Оксаночка, пожалуйста. Это по-любому очередной жирный хач, который будет требовать чтобы его 3 тона в объективе выглядело отлично– состроил мордочку Шаст. – Не чего не знаю. Я кстати слышала что это какой то известный актёр, та и не хач он. Не волнуйся, будет обижать , беги ко мне– улыбнулась Оксана –Ладно , всё равно лишние деньги мне не помешают – Вот и славно , тогда в 14.00 за тобой должны заехать – Неужели мне не прийдётся добираться за три пизды – пробурчал Антон ,уходя собирать абарудувание *** Как и обещалось в два часа дня возле выхода меня ждал чёрный кадилак. Внутри сидел водитель, пальцем показавший на задние сиденья. –Какая грубость–пронеслось у меня в голове, но я всё таки решили промолчать и сел назад . Салон выглядел шикарно, сразу было понятно что у этого Арсения куча денег. Через 15 минут мы были уже на месте. Это была огромная заброшка, не очень то и оригинально . Недалеко стоял ещё один кадилак , от куда вышел охранник , открыв дверь высокому мужчине в отягивающих чёрных джинсах и такого же цвета рубашку , на которой были растёгнуты две первые пуговицы. Его холодные , голубые глаза осмотрели меня критичным взглядом. –Как я могу тебя называть?–спокойным тоном спросил брюнет –А..э... можно просто Антон –Что ж Антон, моё имя Арсений. Ты же не против если мы будем на ты ? –Нет, не против. Так...приступим? Вы...ты хотел что нибудь конкретное? Какие то идеи были? *Чёрт, какого хрена? Почему когда я смотрю на него у меня ноги подкашиваются?Почему он выглядит как чёртово божество?* —Нет , я нечего не планировал. Я приехал в Питер надолго, и мне нужно найти годного для меня фотографа . Хотелось бы проверить твою фантазию и мастерство . У нас есть ровно два часа. *** Фотосессия прошла вполне успешно , получилось множество шикарных кадров.Арсений уехал довольным (если мне не показалось). Даже думаю что завтра можно будет уже отправлять ему фото, так как почти нечего изменять не пришлось. Завтра у меня выходной , а всё потому что у меня пока что нет заказов. Поэтому я решил написать Диме. Дима это мой очень близкий друг, ещё с 9 класса школы. Потом мы переехали в Питер вместе учиться. Он пошёл в медицинский , а я просто записался на курсы фотографа. Я уже как год работаю , а он до сих пор учиться, кстати уже на четвёртом курсе. Вы. –Здарово Димка. У тебя завтра сколько пар будет? 20.37 Димка) – Привет. Четыре, а что? 20.40 Вы. —Я хотел прогуляться с тобой, а то уже что то дома засиделся. Ну так что, сможешь завтра? 20.42 Димка) — Та смогу. Давай тогда в четыре вечера встретимся. Подождёшь меня возле моей общаги ? 20.43 Вы. —Ок. Тогда до завтра) 20.44 Димка) –Ага. До завтра Тоха. 20.45 *** Я проснулся уже где-то ближе к обеду. И всё таки решил сходить в магазин, так как в холодильнике мышь повесилась. Вчера я вообще нечего не съел, поэтому чтобы не умереть решил приготовить себе спагетти с овощами. Я не привык много есть ,поэтому решил что пол порции пока что хватит. Посмотрев на время у меня глаза на лоб полезли, уже было половина четвёртого , а я до сих пор даже не собрался. Естественно я опоздал, но не надолго , всего на 10 минут. Дима уже ждал меня возле своего общежития. —Неужели явился — с наигранным восхищением сказал парень. —Привет Димка. Прости что задержался. Сам не заметил как время прошло. Ты лучше скажи куда пойдём? Я всё оплачу, буду заглаживать вину) —Раз так , то пойдём в кино, там матрица недавно вышла , хотел посмотреть —В кино так в кино— согласился я *** Кино вышло даже очень хорошим, лично мне понравилось,та и Димка тоже был в восторге.Потом я пригласил друга к себе, он естественно согласился. В квартире в любом случае лучше, чем в общаге с тараканами. Прийдя домой , я заварил нам чай, и насыпал спагетти Диме.А сам решил отправить пока что уже готовые фотографии Арсению. Долго ждать ответа не пришлось. Арсений —Спасибо. У тебя очень даже хорошо получилось. Дай мне свой инстаграм, я отмечу тебя под фото. 19.50 Вы. –Спасибо. —anton.shastoon— вот 19.51 Арсений —Антон, я бы хотел чтобы ты был моим личным фотографом. На счёт денег можешь не волноваться, сколько хочешь сколько будет. Что ты на счёт этого думаешь? 19.55 На этом моменте у меня отпала челюсть. Я не знал что ответить на это. Он вроде бы не подозрителен , культурный мужчина , но что то меня настораживало. —Чего ты там застыл?— с подозрением посмотрел на меня Поз — Да тут по работе —А, ясно Вы. —Я подумаю и напишу тебе позже. 20.00 Арсений —Буду ждать. 20.00 *** Уже десять часов вечера, мы сидели с Димой играли в приставку. А меня всё не покидал вопрос «что делать дальше?» И когда я в тысячный раз продул Диме, он решил нарушить тишину. —Шаст, что происходит. Я не отвяну пока ты не расскажешь. —Ладно — я достал телефон и показал переписку с Арсением другу. —Так это же круто — вдруг ожил Дима—соглашайся, что тут думать —Ты так думаешь?Мне же прийдётся уволится , а вдруг он меня кинет? —Та не волнуйся ты так. Я думаю Окс тебя если что приймет обратно. Соглашайся, это хорошие деньги. —Ладно ,уговорил. Тогда сейчас напишу ему. И нужно будет заявление на увольнение написать. Вы. —Я согласен. Есть какие то условия? 22.23 Арсений —Славно.Тогда тебе нужно будет приехать ко мне, ведь ты можешь мне понадобится в любой момент. Завтра в 18.00 я за тобой заеду. Скинь свой адрес пожалуйста. 22.25 Вы. —А переезд обезателен? 22.27 Арсений —Да. 22.28 Вы. —Ладно.*адрес* 22.30 Арсений —Отлично. До встречи Антон. 22.31 Вы. —До завтра. 22.32
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник