Мой личный фотограф

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 109 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Теперь ты будешь жить здесь

Настройки
—Шаст, ты ебанулся?—с возмущением крикнула Окс—какое нахуй увольнение? —Это всё тот Арсений, я тебе уже всё объяснил. —Я ебала твоего Арсения, так и знала что не стоит тебя ему отдавать. А вдруг он тебя на органы сдаст? —Та блять, я и так боюсь. —Антош, ты точно уверен?—более спокойным тоном спросила Оксана —Да,я всё уже решил. Не переживай ,мы будем с тобой видится в любом случае. —Буду на это надеяться. Пиши мне когда будешь свободен —девушка крепко обняла меня. —Хорошо, всё, я побежал, нужно будет ещё с Димой поговорить. *** —Дим, мне нужно будет к Попову переехать. Если хочешь , можешь жить в моей квартире. За аренду платить буду я. Денег у меня хватает. —Шаст, ну как-то неудобно . —Поз, даже не переживай, мне даже удобнее будет чтобы квартира не пустовала. А то платить незачто , как-то не хочется. —Ладно, угаварил. —Отлично , тогда уже сегодня можешь заезжать. Приходи в пол шестого, заберёшь ключи. —Ок. *** В половину шестого Дима забрал ключи, но всё-таки остался со мной пока я не уеду. Я уже был собран ,как и вещи которые стояли возле выхода. А в шесть как и обещалось меня уже ждал Арсений. Я не думал что он приедет лично, ведь у него есть свои личные водителя. Но этот вопрос меня сильно не волновал. —Здраствуйте —Ага, садись быстрее, у меня не много времени. *Пф какой грубый, хоть бы поприветствовал* Но не став возмущаться, не церемонясь я сел в машину на переднее сиденье.Он покосился на меня, а я довольно улыбнулся. Что ж , пусть знает какой я на самом деле. Нам как бы нужно будет жить в одном доме. Всю дорогу мы просто молчали, только иногда кидая взгляд на друг друга. Машина остановилась возле огромного дома с раскошным двором и декорациями . Я замер в шоке... Арсений вышел с машины и остановился в ожидании моих действий. —Ты собираешься выходить, или тебе как принцессе дверь открыть нужно? —А..э.. нет , я сам. Он ухмыльнулсяи мы пошли в дом. В нутри был просто расскошный дизайн. —Ахуеть.... —Не выражайся—снова ухмыльнулся он —Извените —Если ты забыл , то мы на ты Я даже почувствовал как краснеют мои щёки. —Пойдём за мной Мы прошли на второй этаж и остановились возле одной из многих дверей. —Это будет твоя комната . Здесь ты будешь проживать ближайшее время. Ужин в пол восьмого внизу, не опаздывать. Я зашёл в комнату, заметив что на двери нет никакой защёлки и тому подобного. Комната была просторная и уютная, дизайн был в чёрно белых тонах. Большая мягкая кровать, просто огромный шкаф, камод возле кровати. В комнате была ещё одна дверь , которая вела в душ и туалет. Самое главное что в комнате было, это большой балкон, который бросился мне в глаза с первой секунды.Не сдерживая себя , я пошёл выкурить хоть одну сигарету. После пошёл в душ, переоделся и пошёл вниз на ужин. За столом уже сидел Арсений, он был в чёрной футболке которая обтягивала его накаченое тело и такого же цвета шорты. Он выглядел намного больше сексуальние чем я , ведь на мне была огромная толстовка и штаны, которым уже года 3 наверное. —Садись. Приятного аппетита —Спасибо , взаимно Еда была просто шикарной,но я съел совсем немного , и то чтобы не обидеть Арсения. —Ты больше не будешь?—удивлённо спросил брюнет —Нет. Я не очень голоден. —Ладно. Тогда слушай. Завтра в 12.00 мы выезжаем на съёмки фильма, там сделаешь пару кадров. После завтра в 17.00 у меня встреча с журналистами, там ты тоже должен присутствовать и делать фото. На выходных ты можешь быть свободным.И ещё, у меня есть пару правил для тебя. •Ты не должен покидать пределы дома без моего ведома. •Ты должен присутствовать на всех мероприятиях, на которых нахожусь я •Моя личная жизнь, тебя не как не касается. Я думаю что я всё внятно объяснил. Завтрак в 9.00. Ты можешь идти в свою комнату. Спокойной ночи. —Я всё понял. И тебе. *Ой больно нужна мне твоя личная жизнь. Мне своей вполне хватает.* Прийдя в комнату , я пошёл выкурить ещё две сигареты. Я не ожидал что он так холоден. Успокоившись , лёг на кровать, и позависал в сот сетях примерно 2 часа, незаметив как уснул. *** —Эй, ты вообще собираешься просыпаться? —Мм... ещё пять минут —Утречко доброе,какие пять минут, ты завтрак проспал , так ещё и съёмки проспать собрался? —А, чо? Какие съёмки?Блять, сука , точно. *Арсений хихикнул* —Не выражайся, и собирайся давай, а то опаздаем. Через сорок минут мы выехали. Теперь нас вёз водитель, а Арсений просто втыкал в телефоне. —Извини за сегодняшние утро. —Не стоит, просто постарайся вставать вовремя. Ты кстати милый когда спишь—ухмыльнулся он. —А..чт..не чего подобного. Арсений только больше захихикал. Неужели он так быстро настрой меняет? Мы вышли из машины, где уже стояла съёмочная группа. Визажисты начали бегать возле брюнета , постоянно что то поправляя . Начались съёмки,а я просто стоял и делал свою работу. *** Домой мы вернулись уже ближе к шести вечера. Я не поднимал никакого разговора, а просто пошёл в комнату . Решил сразу принять душ и переодеться. Так как время до ужина ещё оставалось , я пошёл на балкон за очередной сигаретой. Позже вышел к столу который накрывал Арсений. —Ты что, курил? —Не думал что ты учуешь , но да. —Просто предупреждаю, что я не разрешаю тебе курить , а тем более в моём доме. —Пф ты мне не отец чтобы запрещать. —Хм ну посмотрим как ты потом запоёшь. Садись и кушай. —Нет, спасибо. Я не голоден. —Ты слишком худой , мне не нужно чтобы ты умирал. —Переживёшь—кинул я уходя. —Мне даже нравится твоя дерзость. —Чево? —Не чево—передразнивая меня сказал Арсений. В этот раз, перед тем как заснуть, я не забыл поставить будильник и ушёл спать. *** Уром я решил не идти на завтрак, пусть даже вполне успевал. Просто даже не хотелось ни есть, ни разговаривать с Арсом. Но как говорится, вспомнишь говно, вот и оно. —Антошенька, а почему это мы завтракать не спускаемся —бесстука ворвался ко мне он—уже 9.10 я уже заждался. —Можешь не ждать, я не голоден. —Антон, ты должен поесть—уже строже сказал мужчина. —Я не собираюсь следовать твоим указаниям. —Ах так—он резго подходит ко мне и перекидывает через своё плечо , а когда я начинаю вырывается, он бъёт меня по ноге и я теряю надежду. Так он донёс меня до столовой. —А теперь кушай —Поверь, ты меня не переубедил. —Тебя что, реально нужно с ложечки кормить?Если нужно, то я буду, не сомневайся —он взял ложку каши и уже хотел подносить ко мне, как я сорвался с места и побежал наверх. Забежав в первую открытую дверь и запер её из нутри. Арсений спокойно поднялся и прошёл по коридору. —Тошенька , или ты выходишь сам и идёшь кушать , или будет хуже чем ты можешь подумать. —Не надейся. Он ушёл и вернулся через 5 минут, начиная прокручивать ключи в замочной скважине. Единственное до чего я додумался , это просто сесть в уголке и ждать смерти. Арсений вошёл в комнату , и медленно начал подходить ко мне. —А вот и мой мышонок. —Кто сказал что я твой? —Я сам так решил—он присел возле меня, подняв ладошкой мой подбородок , чтобы мой взгляд устремлялся на него—ну а когда мы наигрались в прятки, пришло время наказания. —Чево? —Что теперь не такой борзый ?Ладно , на первый раз я тебя прощаю. Вставай. Я встал , даже не поднимая головы прошёл к выходу. Арсений не упустив момента шлёпнул меня по заднице. Оправдав это ,как в целях воспитания. В четыре часа мы выехали на встречу с журналистами. Всё прошло гладко. Арсений — говорит, я — делаю свою работу. Вернулись домой мы когда было восемь вечера.Я устал , и ушёл курить на балкон, наплевав на правило Арсения. Я почувствовал дыхание у моей шеи и мою талию обхватили сильные руки , разворачивая меня лицом к себе. —Я говорил тебе что я запрещаю тебе курить?—прорычал Арсений Я сжался и не мог из себя выдавить не писка —Говорил!?—уже более громче спросил он. Я решил просто кивнуть. —А ты знаешь что будет за нарушение правил?—уже как будто промурчал над ухом Арс. —Нет —Лучше тебе не знать. Ведь я порой бываю очень жесток. Начнём с самого безобидного. Ты лешаешься возможности выходить куда либо без меня на две недели—улыбнулся он. —Что?Мне 22 года , и я имею право выходить из дома когда захочу! —А мне 30, и пока ты мой, ты будешь делать то , что захочу я. —Кто тебе сказал такой бред, я не твой. Я просто у тебя работаю. Я вообще не понимаю , почему я это всё терплю. —Тошенька, я захотел, и ты стал моим. —Это не справедливо! —Запомни, в этом мире нет нечего справедливого.Иди умойся и отдыхай. Завтра поговорим. *** Только проснувшись, я решил звонить Диме. —Тох, ну девять утра, хули ты мне звонишь? —И тебе привет. Жаловаться звоню. —Внимательно слушаю. —Короче это пизда. Он маньяк какой то. Мы с ним посрались , и он мне сообщает что я не буду выходить из дома без него две недели! —Так ты ж не его раб. Захочешь и вообще уйдёшь от него. —Я ему почти так и сказал, а он ответил что я его собственность и я обязан делать то , что он говорит. —Да, треш... Слушай, а сбежать не пробовал? —Нет, та и ключи у него. А если через окно, то со 2 этажа через балкон.А дальше через высокий забор с сигнализацией.Короче пиздец. —Да уж. Не везёт тебе. Ладно, ты держись, а я что то придумаю. Жди. Дима отключился , а я просто продолжил лежать и думать что же будет дальше.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник