Жизнь закончилась?

R
Заморожен
682
1
автор
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 52 753 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
682 Нравится 847 Отзывы 106 В сборник

Часть 29

Настройки
Примечания:
Я обыскала абсолютно весь дом, но Камило нигде не оказалось. Ну да ладно, потом разберусь с этим засранцем. Ночью же он точно придёт, да и у меня есть дела поважнее. Хочу подметить, что Долорес и Мариано весь день не появлялись, и их не было за завтраком. А были ли они вообще вчера и сегодня дома? Мы заснули, все остальные отмечали.. Самое главное, что с утра все были абсолютно спокойны, как будто никакой свадьбы и вовсе не бывало и никто не пропадал. А кто у нас должен знать о местонахождении Долорес? Конечно Пепа. Раз утром не было дождя , значит она знает где ее дочь. -Тетя Пепа! - кричала я, стуча аккуратно в дверь. Дверь почти сразу открылась, но на пороге оказался дядя Феликс. Тоже неплохой вариант. -Оу, дядя Феликс, не нужно звать тетю Пепу. Я всего лишь хотела спросить на счёт Долорес. Ее не было на завтраке, и я волнуюсь.. -Не волнуйся. После праздника они отправились к Гузманам. Обещали прийти вечером на ужин, - почему-то шепотом отвечал мужчина. -Тётя Пепа спит? -Да. Эта ночь была очень шумной, и она очень устала. -Ладно, тогда не буду мешать. -Стой! Сейчас Антонио у нас в комнате и с ним некому посидеть. Можно тебя попросить приглядеть за ним? -Конечно! Феликс подозвал малыша и я взяла его на руки. -Чем займёмся? - спросила я мальчика. -Предлагаю сходить в комнату Камило и там повеселиться. -Давай! - крикнул громко в ответ Антонио. -Ми амор, тише. Ты же не хочешь разбудить маму? -Конечно нет.. Пошли скорее! Мы зашли в заветную комнату. -Хм, интересно, а Касита послушается меня, если я попрошу сделать тот лабиринт? - спрашивала я вроде и у себя, и у Антонио, и у самого дома. Касита положительно помахала ставнями. -И кто-то мне ещё говорил, что «он хозяин комнаты». Тогда, Касита, сделай нам тут зеркальный лабиринт! Пару секунд и перед носом уже куча зеркальных проходов. -Ну что? Попробуем пройти? -Да! - радостно закричал мальчишка. -Тогда вперёд! Как же было весело! Мы то врезались множество раз, то корчили рожицы в отражениях, но выход никак не находился. -Так, предлагаю вернуться обратно! Стоп. А как? -Нет уж! - воскликнул Антонио. -Мы дойдём до конца! Ты просто так сдашься? -Ты прав, но веди тогда сам. У меня уже в глазах рябит. -Хорошо! Мальчик крепко схватил меня за руку и направился вперёд, много раз заворачивая и даже не врезаясь. -Как ты это делаешь? Но малыш лишь стремительно вёл и молчал. И вот наконец мы добрались до самого крутого места в комнате - кровать. -С разгона? -С разгона! И мы со всех ног побежали на это мягкое место, чтобы высоко подпрыгнуть. В комнате так и слышался громкий смех мальчишки. Боже, он такой же озорной, как и Камило. Маленький лучик солнца! Так и хочется обнимать до потери пульса это прекрасное кудрявое создание.. Мы ещё долго прыгали, Касита помогала и подбрасывала нас. Но наконец, с очередного прыжка, мы легли на кровать. -Все, я устала! -И я! Давай просто полежим. -Ды какой же ты милаха! Я не могу!- укутывая уже в объятьях Антонио, говорила я. А тот лишь смеялся, обнимая в ответ. -А вот со мной ты так не делаешь.. - послышался где-то в ногах голос. Я знатно перепугалась. Но приподняв голову, заметила Камило, который сидел уже на постели в позе лягушки. -Камило, блин! Как ты так незаметно пришёл? -Мне уйти? -Нет уж, иди сюда! - притягивала я за руку парня. Как только он оказался ближе, я приобняла его одной рукой и повалила полностью. Вы думаете, что после того, что было, я просто так легко прощу Камило? Нет. Я прижала его так сильно к своему боку, чтобы он не смог выбраться. -Отпусти! - брыкался парень. -Я.. сейчас задохнусь! -Не-а. -Тогда.. моя смерть.. на твоей.. совести! -Все будут рады. -Посмотрим.. Мы лежали так ещё очень долго. И я наконец отпустила парня. А он тут же начал щекотать. Знает же слабые места.. Но я то тоже не промах и знаю его.. поэтому, когда выдалась возможность, поцеловала в щеку. И угадайте какого цвета его щеки стали за секунду? Правильно, ярко-красного. Он застыл на пару секунд, а потом и вовсе укутался в одеяло и отвернулся к самому краю кровати. -Хах, видел какой у тебя брат смущашка? - повернулась я голову в сторону Антонио, очень широко улыбаясь. Тот лишь хихикнул. -Ладно, пушистик, пошли отсюда. Пусть лежит тает, а мы пойдём поедим. Касита, убери пожалуйста этот лабиринт. Дом выполнил указанное действие, а мы благополучно встали и вышли из комнаты. Камило так и остался там..
Примечания:
682 Нравится 847 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (11)