Жизнь закончилась?

R
Заморожен
682
1
автор
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 52 753 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
682 Нравится 847 Отзывы 106 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
Чувство мести у меня осталось даже утром. Что же лучше сделать с Камило? Задушить? Или может что помягче? Думаю, задушу чуть позже.. Я тихо встала, чтобы не разбудить парня, и направилась на кухню. У меня был идеальный план мести: взять с кухни стул, поставить его прямо на кровать над Камило и разбудить его громким звуком, чтобы он подскочил и ударился об этот стул. Уже взяв стул, я вернулась обратно в спальню. У тёти Джульетты конечно появилось много вопросов, но я отговорилась тем, что «просто нужно повесить картину на стене». Уверена, что она не поверила, но тем не менее промолчала. Все шло по плану, и это хорошо. Я поставила стул над Камило. Он крепко-крепко спал. Но чем же разбудить? Как на счёт кастрюли с половником? Отличная идея! -Тетя Джульетта, нужна большая кастрюля и половник! - кричала я, уже вернувшись обратно на кухню. -Что ты там задумала? -Да та-а-к.. Ничего такого.. -Ладно, поверю. Бери. - указала девушка пальцем на шкаф. -Огромное спасибо! И снова я вернулась в спальню, но уже с «будильником». Он все ещё спал. Тогда я взяла в одну руку кастрюлю, а в другую половник и.. раздался тот самый громкий и звенящий в ушах звук. Как и ожидалось, парень подскочил от испуга и впечатал свой лоб в стул. Тут же за следом послышалось от него громкое «Ай». А я как не в себя начала истерить от смеха. -Очень смешно! - послышалось от парня очень злобным голосом. -Сейчас уссусь от смеха! -Ха, ха. Это и правда весело! -Очень. Камило тут же опрокинул стул на пол и лёг обратно, отвернувшись в другую сторону. Кажется я наконец осознала что сделала. И как до моего ума вообще такое дошло? Совсем глупая? -Эй, сильно больно? - спросила я, подойдя к кровати. Но в ответ тишина. -Ладно, сейчас вернусь. -Тетя Джульетта, дайте лечебное печенье! - кричала я снова вернувшись к тёте. -Так и знала, что ты что-то плохое с ним сделаешь.. Держи. - протянула девушка еще горячее печенье. -Ещё раз спасибо! -Камило, на, съешь. -Нет. -Да! Я насильно запихала ему печенье в рот. -Ну что? Все нормально? -Нормально. - ещё злобно отвечал тот. -Понятно. Извини. Мне не стоило так делать. Но тем не менее я обещала, что живым ты не выйдешь! -Отстань. -Что? - удивилась я. Впервые он настолько зол, что даже после моих извинений остаётся таким и отгоняет. -Тогда я уйду. Я и правда ушла. И ведь он даже не попытался меня остановить. Кажется мои шутки уже заходят за грань, поэтому пора заканчивать. Всё-таки мне не 5 лет, и есть своя голова на плечах, наверно.. За завтраком мы не разговаривали. Он все ещё сидел хмурый. А потом и вовсе ушёл куда-то на улицу. Я пыталась что-то сказать, но он просто игнорирует. Кажется никакой головы на плечах у меня точно нет.. -Ну Камило-о! Прости пожалуйста! - кричала я парню, уже найдя его где-то на окраине города. Но в ответ лишь пронзающий томный взгляд. Никогда не думала, что он умеет по настоящему злиться. -Ну пожалуйста.. На обед парень пришёл. Тут я и решила его подловить. -Антонио, ты же мне друг? - шептала я мальчику. -Конечно! -Тогда подойди сейчас к брату и попроси его поиграть там с тобой или ещё что-то . А дальше я все сделаю сама. -Хорошо! Пока мальчик выполнял свою работу, я подошла к парню со спины и обняла его. Знаю же, что не устоит перед объятиями. -Ну прости-и-и.. -Да ладно, я же пошутил, - смеясь говорил Камило. -Что? -Ну я не обижался на тебя. Просто хотел посмотреть на твою реакцию. -Ты сейчас серьезно? -Абсолютно. -Вот же ты.. Антонио, уйди пожалуйста. Взрослым надо разобраться. -Ой.. -Сейчас тебе такое ОЙ будет! Кажется парень понял, что я не шучу и побежал в комнату запирать дверь, но я то быстрее.. -Касита. Дверь заперлась по моей команде. -Тебе некуда бежать. -Я не хочу умирать.. -Я тоже много чего не хочу! -Пожалуйста, не надо. Я больше не буду так шутить.. -забившись в угол, молил тот. -А мне все равно. Я не буду ничего с тобой делать. Ты просто спишь сегодня один! -О нет! Это самое худшее наказание! -Хотя знаешь.. Я буду спать в этой комнате одна, а ты иди куда хочешь. -Ты плохая. -Я знаю. -Это моя комната. -Меня не волнует. -Э… -Закончились аргументы? Но Камило тут же поцеловал меня в щеку. И пока я отходила, он убежал. Вот же су…
Примечания:
682 Нравится 847 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (16)