Жизнь закончилась?

R
Заморожен
682
1
автор
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 52 753 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
682 Нравится 847 Отзывы 106 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
-Нет, нет, нет! Только не это! Иза, бежим за ней! Мы быстро ринулись за этой дамой, но было поздно, она заперлась в комнате. -Долорес! Только попробуй вякнуть! -Остается надеяться, что она будет держать рот на замке. Хотя вряд ли у неё это получится.. -Ой мамочки, что же мы наделали.. - хватаясь за голову твердила я самой себе. -Я буду внимательно за ней завтра следить. Не думаю что сейчас она что-то кому-то скажет, все собираются спать. -Хотя как-никак рано или поздно это поймут все и в любом случае все начнут волноваться. -Да хватит тебе, бабушка все решит! -Буду надеяться.. Ладно, думаю пора закругляться. А то сейчас голова разболится. Я пойду ложиться спать. -И я. Хотя сомневаюсь, что теперь усну. -Теперь сомневаюсь, что Я усну! Ладно. Тогда спокойной ночи! -Спокойной ночи! Изабелла ушла в свою комнату, а я направилась в свою. Почти свою.. Проходя в спальню, я заметила, что тарелки были полностью пусты. -Выделывался значит, да? Но в ответ тишина. Спит что-ли? Я подошла чуть ближе к кровати. Были слышны тихие всхлипывания. Что такое? Снова плачет? Но почему? Я присела на самый край кровати рядом с Камило. Он был завернут все так же в одеяло с головой. -Эй, ты чего? - спросила я, аккуратно положив руку на парня. -Зачем ты ушла? - слышалось из под одеяла дрожащим голосом. -Куда ушла? К Изабелле? Так я у неё всего 10 минут побыла. Что такого страшного то произошло? Но в ответ лишь тихий плач. Эта ситуация очень похожа на ту, что была с Бруно. Она ли это? По итогам той ночи было понятно, что просто стоит уложить Камило спать, и на утро он все забудет. Но почему это вообще происходит? Что это такое? Лунатизм или что-то похожее? Нужно будет обязательно разобраться завтра. Тут ещё и гора.. не может ли это показывать на то, что произойдёт что-то плохое? Или это просто совпадения.. -Эй, - потрясла слегка парня. -Давай спать. Я тут и все хорошо. Не надо волноваться. -Я не верю. - холодно прозвучало от того. Всхлипывания стали лишь ещё громче. В доказательство своих слов я просунула руку под одеяло и, нащупав его руку, крепко взяла. -Видишь? Я здесь. Давай я сейчас лягу и ты будешь спать рядышком со мной. Хорошо? Сейчас он как маленький ребеночек. Такой беззащитный.. Я легла рядом и приобняла одной рукой. -Все? Будешь спать? -Угу.. - послышалось очень тихо от парня. -Все, тогда спи. Я буду рядом все ночь и никуда не уйду. Через пять минут уже слышалось тихое сопение. И все же что это было? Может какие-то кошмары, которые он не помнит? Обязательно нужно разобраться с этим, и как можно быстрее. Все эти мысли о трещине и о Камило не давали покоя долгое время. Но вроде парнишка крепко спит, с городом все хорошо. Можно со спокойной душой выдохнуть и наконец заснуть. Именно так я и сделала. Утро обещает быть очень напряженным..
682 Нравится 847 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (26)