Жизнь закончилась?

R
Заморожен
682
1
автор
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 52 753 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
682 Нравится 847 Отзывы 106 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
Мы ужинали. Вся семья расспрашивала как всё прошло. Меня просто завалили вопросами! Как будто я на войну ходила.. Но наконец допрос прекратился, и все начали расходится по своим комнатам, а мы с Камило решили прогуляться. — Возьмём Антонио? — Конечно! Как же без него? — Тогда скажи тёте Пепе, что мы уйдём. Не хочу, чтобы было как в прошлый раз! — Ладно, ладно. Выходите тогда и ждите у входа. Парень ушёл в комнату своей матери, а я нашла мальчика. — Пойдёшь гулять? — Да-а-а! — Тогда пошли, подождём Камило у двери. Прошло около шести минут, но Камило так и не появился. Довольно долго для того, чтобы сказать пару слов. Из комнаты Пепы доносились такие крики… Неужели она его ругает за что-то? Но наконец парень вышел. Его лицо было очень запуганное. — Что там было? — Там мама на папу ругалась. И мне досталось.. — Ясно. Бедный дядя Феликс.. Пошли. Мы вышли. На улице было очень свежо. Чуть прохладнее, чем днём. Мы очень долго гуляли по улицам Энканто, ОЧЕНЬ долго. Всё время о чём-то болтали, смеялись.. — Как на счёт салочек? Мы днём так и не доиграли.. — предложила я. — Да! Давай! — кричал радостно Антонио. — Кто вода? — спросил парень. — Чур не я! — Чур не я! — подхватил младший. — Вы издеваетесь? Ладно, всё равно не сможете убежать! — А вот и сможем! Антонио, бежим быстрее! Мы носились буквально по всему городу! Даже какая-то бабулька вышла и наругала нас, что мешаем её сну, но мы извинились и побежали дальше. Время пролетело очень быстро, и вот уже поздняя ночь. В это время даже мы ложимся спать, а у нас сейчас Антонио, который уже сопит у меня на руках. — Сколько, ты сказал тёте Пепе, мы погуляем? — Один час. — Ты сейчас реально? Один час? Один час прошёл четыре часа назад!! — Упс.. — Слышь, упс, ноги в руки и пошли давай! И чур Антонио ты несёшь! Я отдала мальчика в руки парню, и мы быстрым шагом направились домой. На удивление в вилле царила гробовая тишина и Пепа нас не ждала.. — Ты тоже никого не видишь? — Угу. — Тогда пошли быстрее, отнесём Антонио. Мы направились в комнату младшего. И вот мальчик уже крепко спит в своей кроватке. — Не знаю как ты, а я тоже спать! Я направилась к выходу. — Эй, стой! Я уже умылась перед сном, и улеглась в кровать — Я надеюсь, больше истерик не будет? — спрашивала я, пока парень переодевался. — Я не знаю! И вообще, чего ты пялишься? — Ой-ой-ой. Он посмотрел на меня грозным взглядом. — Мяу. Смотри не съешь. Я отвернулась. — Я могу лечь? — Нет. — Ок, буду спать на полу! — Да что ты злишься то так? Ложись. — Спасибо! — Слушай. Не хочешь завтра ко мне в гости на ночёвку? — К тебе в гости? На ночёвку? — Да. А что такого? Ты и так всю ночь спал со мной, когда я спину сломала. Считай уже ночевал! — Ну не знаю.. Если твои родители не будут против.. — Конечно не против! Ты же мой хороший друг. Они будут ОЧЕНЬ рады! — Ха-ха. Ладно-ладно, хочу. — Вот и отлично! Теперь спать! — Спокойной ночи! И вот, кажется мы уже должны во всю храпеть, но не тут то было. Только мои глаза начали слипаться, как меня разбудил Камило, потреся за бок. — А можно я лягу рядом? Мне страшно.. Я недовольно рыкнула что-то себе под нос, но ответила «да». Он проделал некоторые манипуляции: переложил подушку ближе, подтянул одеяло и наконец улёгся. — Всё? — Угу. — Спи.
Примечания:
682 Нравится 847 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (17)