Часть 35
11 января 2022 г., 03:11
Примечания:
Часть небольшая как всегда, но зато нарисовала пару артиков)
Какой-то Камило: https://pin.it/72p3SES
Злобный Камило: https://pin.it/CGa2ZKT
Мы ужинали. Вся семья расспрашивала как всё прошло. Меня просто завалили вопросами! Как будто я на войну ходила.. Но наконец допрос прекратился, и все начали расходится по своим комнатам, а мы с Камило решили прогуляться.
— Возьмём Антонио?
— Конечно! Как же без него?
— Тогда скажи тёте Пепе, что мы уйдём. Не хочу, чтобы было как в прошлый раз!
— Ладно, ладно. Выходите тогда и ждите у входа.
Парень ушёл в комнату своей матери, а я нашла мальчика.
— Пойдёшь гулять?
— Да-а-а!
— Тогда пошли, подождём Камило у двери.
Прошло около шести минут, но Камило так и не появился. Довольно долго для того, чтобы сказать пару слов. Из комнаты Пепы доносились такие крики… Неужели она его ругает за что-то? Но наконец парень вышел. Его лицо было очень запуганное.
— Что там было?
— Там мама на папу ругалась. И мне досталось..
— Ясно. Бедный дядя Феликс.. Пошли.
Мы вышли. На улице было очень свежо. Чуть прохладнее, чем днём.
Мы очень долго гуляли по улицам Энканто, ОЧЕНЬ долго. Всё время о чём-то болтали, смеялись..
— Как на счёт салочек? Мы днём так и не доиграли.. — предложила я.
— Да! Давай! — кричал радостно Антонио.
— Кто вода? — спросил парень. — Чур не я!
— Чур не я! — подхватил младший.
— Вы издеваетесь? Ладно, всё равно не сможете убежать!
— А вот и сможем! Антонио, бежим быстрее!
Мы носились буквально по всему городу! Даже какая-то бабулька вышла и наругала нас, что мешаем её сну, но мы извинились и побежали дальше.
Время пролетело очень быстро, и вот уже поздняя ночь. В это время даже мы ложимся спать, а у нас сейчас Антонио, который уже сопит у меня на руках.
— Сколько, ты сказал тёте Пепе, мы погуляем?
— Один час.
— Ты сейчас реально? Один час? Один час прошёл четыре часа назад!!
— Упс..
— Слышь, упс, ноги в руки и пошли давай! И чур Антонио ты несёшь!
Я отдала мальчика в руки парню, и мы быстрым шагом направились домой.
На удивление в вилле царила гробовая тишина и Пепа нас не ждала..
— Ты тоже никого не видишь?
— Угу.
— Тогда пошли быстрее, отнесём Антонио.
Мы направились в комнату младшего. И вот мальчик уже крепко спит в своей кроватке.
— Не знаю как ты, а я тоже спать!
Я направилась к выходу.
— Эй, стой!
Я уже умылась перед сном, и улеглась в кровать
— Я надеюсь, больше истерик не будет? — спрашивала я, пока парень переодевался.
— Я не знаю! И вообще, чего ты пялишься?
— Ой-ой-ой.
Он посмотрел на меня грозным взглядом.
— Мяу. Смотри не съешь.
Я отвернулась.
— Я могу лечь?
— Нет.
— Ок, буду спать на полу!
— Да что ты злишься то так? Ложись.
— Спасибо!
— Слушай. Не хочешь завтра ко мне в гости на ночёвку?
— К тебе в гости? На ночёвку?
— Да. А что такого? Ты и так всю ночь спал со мной, когда я спину сломала. Считай уже ночевал!
— Ну не знаю.. Если твои родители не будут против..
— Конечно не против! Ты же мой хороший друг. Они будут ОЧЕНЬ рады!
— Ха-ха. Ладно-ладно, хочу.
— Вот и отлично! Теперь спать!
— Спокойной ночи!
И вот, кажется мы уже должны во всю храпеть, но не тут то было. Только мои глаза начали слипаться, как меня разбудил Камило, потреся за бок.
— А можно я лягу рядом? Мне страшно..
Я недовольно рыкнула что-то себе под нос, но ответила «да». Он проделал некоторые манипуляции: переложил подушку ближе, подтянул одеяло и наконец улёгся.
— Всё?
— Угу.
— Спи.
Примечания:
ОНИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ!!!!1!11!1!!!1!1!